Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть такая проблема Опенбокс не может записать и считать М73 автел 21067-21 ДПКВ A327RD08, вчем может быть причина? Ителма и Автел пишет на ура но эти не хочет, в че может быть причина?

21.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _THOR_ сказал:

Всем привет! есть такая проблема Опенбокс не может записать и считать М73 автел 21067-21 ДПКВ A327RD08, вчем может быть причина? Ителма и Автел пишет на ура но эти не хочет, в че может быть причина?

21.jpg

 

А вы всё по наитию делаете?

Хелпик влом почитать?Или проще на форуме запостить, шоб разжевали...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aleks_sm сказал:

 

А вы всё по наитию делаете?

Хелпик влом почитать?Или проще на форуме запостить, шоб разжевали...

я похож на дебила который читать не умеет? ни в каких режимах и вкладках не пишет и не читает, пишет не верная функция

Ссылка на комментарий

я так понял, разработчик по отмахнулся форумом, а здесь метод научного тыка, ни кто не понимает суть вопроса, ошибка по загрузчика или ошибка опенбокс наверное вам ни о чем не говорит. кнопки и я умею нажимать, все ваши знания не превышают знания ютюба и обмусоленных форумов, а такие слова как - ошибка стека не верный адрес, ошибка ввода вывода и т.д вам ни о чем не говорят да?

если нет адекватного ответа просьба не срать в чат и не отнимать мое и свое время!

Ссылка на комментарий

бесполезный портал!

сделай скриншот

если есть люди с опытом, они не будут перебирать варианты они точно скажут причину, потому, что уже с этим сталкивались!

Всем бобра и удачи в методе научного тыка!

Ссылка на комментарий
Только что, Казимир Алмазов сказал:

_THOR_  ты что за хуй такой, чтобы тут пасть разевать... Рукожопый писальщег. 

хуй ты увидиш в зеркале! если есть что сказать по моему вопросу говори а если нет иди в зеркало смотри!

added 3 минут later

Рукоголовый!

Ссылка на комментарий

Веники запарили ? Тнор, у тебя ж в профиле " МАСТЕР", хули нас детскими вопросами мучаешь? По твоему вопросу у всех пользователей - норма, может в блоке дело, а ты ругаешься.....

1 час назад, _THOR_ сказал:

поздно! человек уехал и больше не приедет всем спасибо.

а по лёгкому денег в нашем деле не срубить, особенно если ютуб с мудачьём смотреть.... ничего личного...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 11:24, _THOR_ сказал:

не может записать и считать М73 автел 21067-21 ДПКВ A327RD08, вчем может быть причина? Ителма и Автел пишет на ура но эти не хочет,

он не отличается от тех, которые у тебя пишутся на ура, может какойто мудило туда  залил закрытый софт, используя ОБ, скажем в качестве тренировки,  на классике нет закрытых, а потом будет именно так.... осталось найти мудило....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _THOR_ сказал:

хуй ты увидиш в зеркале! если есть что сказать по моему вопросу говори а если нет иди в зеркало смотри!

added 3 минут later

Рукоголовый!

 

Ты пёс красножопый. Че такой умный? Тебя гавно ушастое здесь никто не слушает. 

Твое гавно оставь при себе. Собака бешенная. 

Ссылка на комментарий

Тоже мне нашелся тут Кандолиза Райз в трусах. Ты когда срался в штаны и ссался в школе на уроках.. Мы тут все давно и всем рассказали про такие блоки. 

Иди балаганить на драйв2. Там таких мудил, как ты, целый чемодан.. И все умные как гавна за баней. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

он не отличается от тех, которые у тебя пишутся на ура, может какойто мудило туда  залил закрытый софт, используя ОБ, скажем в качестве тренировки,  на классике нет закрытых, а потом будет именно так.... осталось найти мудило....

 

Канечно не отличается если , если хелп прочитать... Где написано , что эти блоки делаются модулем ителма... 

А чучело, явно автелоским модулем туды лез... 

А хелп читать ему лень да паходу и понять не в состоянии , что там написано... Проще на форуме запостить, шоб как желторотику все разжевали да в пасть положили...

А тут , вон видишь , сказали что читать как ителму... А он вкурить не может... Форум безполезный...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _THOR_ сказал:

я так понял, разработчик по отмахнулся форумом, а здесь метод научного тыка, ни кто не понимает суть вопроса, ошибка по загрузчика или ошибка опенбокс наверное вам ни о чем не говорит. кнопки и я умею нажимать, все ваши знания не превышают знания ютюба и обмусоленных форумов, а такие слова как - ошибка стека не верный адрес, ошибка ввода вывода и т.д вам ни о чем не говорят да?

если нет адекватного ответа просьба не срать в чат и не отнимать мое и свое время!

Какой тебе адекватный ответ нужен, если ты адекватно вопрос не можешь поставить?

У всех эти блоки пишутся.... У меня в частности без проблем...

Что  должен сделать разработчик? Бросится к тебе, проверить твои кабеля, адаптер , настройку портов... 

Это ты должен был сделать скрины с ошибками которые выдает загрузчик.... А там глядишь и видно было бы, каким модулем и в каком режиме ты пытался сделать этот блок...

А клиент правильно , что к тебе не приедет... Ибо нехрен пробывать все модули и режимы... Надо пользовать тот модуль и режим кторый предназначен для этого блока... А изначально ты наверняка, как к автелу цеплялся...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loki_7 сказал:

Опен хоть официальный.

 

 

А вот здесь про опен официальный вопрос не корректный. 

Кази опен тоже рубит прошивки на ура, если еблом не торговать много. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _THOR_ сказал:

бесполезный портал!

сделай скриншот

если есть люди с опытом, они не будут перебирать варианты они точно скажут причину, потому, что уже с этим сталкивались!

Всем бобра и удачи в методе научного тыка!

Сделайте скриншот с запущенной программой. Возможно я подскажу вашу ошибку.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, WGTU1997 сказал:

Сделайте скриншот с запущенной программой. Возможно я подскажу вашу ошибку.

 

Он теперь может сделать только скриншот сортира, в котором пишет ителмы. Пусть этот хуеплет ушастый на драйф2 срет.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

А вот здесь про опен официальный вопрос не корректный. 

Кази опен тоже рубит прошивки на ура, если еблом не торговать много. 

Алексей Я не про твой опен.порт

я про опен бокс Родиона )))

Про запись м73 блока )))

added 1 минута later
В 31.05.2020 в 11:24, _THOR_ сказал:

Всем привет! есть такая проблема Опенбокс не может записать и считать М73 автел 21067-21 ДПКВ A327RD08, вчем может быть причина? Ителма и Автел пишет на ура но эти не хочет, в че может быть причина?

21.jpg

Я вот про это

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...