Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Александер сказал:

Здравствуйте. ЭБУ АМТ какой марки ВАЗ нужен?

Здесь ради набить постов?Зачем автору милостыня?Блок на могильнике стоит копейки ,да и новый не дорого.

Появление модуля не ускоришь.

added 1 минута later

Тем более востребовано когда нет альтернативы,поздно его выпускать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 10.04.2020 в 09:32, Александер сказал:

ЭБУ 11186 - 1411020 - 22 I484GR15 Flash читает пишет, bsl выключаю, выкл. вкл. openbox (последний),идентификацию и т.д. не делает (скрин прилагаю), делал Chipsort J2534 Lite.

 

OpenBox идентификация М74CAN.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро.Я с 2016 года пользовался Диалинком (он меня достал своим миниюсб),вчера пришел Chipsort J2534 Lite.Проверил вчера.Что так и должно быть с чипсофтом?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александер сказал:

Доброе утро.Я с 2016 года пользовался Диалинком (он меня достал своим миниюсб),вчера пришел Chipsort J2534 Lite.Проверил вчера.Что так и должно быть с чипсофтом?

 

Если переведён в bsl подключением иденты и не отдаст. Если не читается в bsl! проверяйте подключение. Иденты отдаст если 

X1:A4, X1:B2

Разрешение программирования( +12В ) не будут подключены 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александер сказал:

bsl я как раз и отключаю.перехожу на другой режим.Я говорю же, перешел на другой адаптор.

Перешёл и все заработало?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александер сказал:

Да,кроме идентификации.

Врать не буду. Я работаю ЧЛ с этими блоками. Там нет кнопки ид. Но когда считывает подписывает прошивку. Как раз последний блок делал в алюминевом корпусе м74 can. Да и даже подтяжку резистора не ставил 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...