Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

не завелась я вышел записал в БСЛ

не слушал насос я

вроде как Родион сказал что нужно подождать после записи по ОБД минуту другую. Я не помню ждал или нет. Ладно посмотрим на следующей как будет.

Ссылка на комментарий

omskdvr        пишет-Проблема такая - после записи по ОБД тачка не заводится.

После программирования при включении зажигания приборка сразу реагирует? или с задержкой в пару секунд? После репрога сброс делали?

Ссылка на комментарий

в сл раз чтоб получить ответ на вопрос или претензию горячиться не надо и сразу лезть в бсл. блок оставшийся в буте по обд молчит, либо выдаёт урезанные данные. умные люди несколько раз писали в теме соответствующей складчины что самый надёжный метод записи - накидывать разъёмы.

Ссылка на комментарий
Только что, fomnik сказал:

После программирования при включении зажигания приборка сразу реагирует? или с задержкой в пару секунд? После репрога сброс делали?

на счет сразу или нет хз не обращал внимание. Сброс не делал в ОБ. Никогда не делал при этом было все хорошо до этого. Я сброс делаю после уже сканматиком, как проверю завелась или нет.

Ссылка на комментарий

как появилась возможность писать по обд , всегда пишу по обд, после этого бсл делал только один раз когда странный авто попался, что то в кан срало, обрыв связи на разных % был

added 1 минута later

если есть что предъявить то нужны факты, а не мне показалось , я забыл и тд и тп

added 1 минута later

кипишь на ровном месте )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ruslan_Sh сказал:

как появилась возможность писать по обд , всегда пишу по обд, после этого бсл делал только один раз когда странный авто попался, что то в кан срало, обрыв связи на разных % был

added 1 минута later

если есть что предъявить то нужны факты, а не мне показалось , я забыл и тд и тп

added 1 минута later

кипишь на ровном месте )))

Согласен от мелочей и зависит успех.

Ссылка на комментарий

это проблема не загрузчика, а проблема эбу. Автоваз внесло изменения. Пишем где покупали прошивку и будет счастье. павел эту проблему решает на раз два

added 1 минута later

после записи по обд хоть опеном, хоть комбиком на свежих авто машина раз заведется и глохнет. Эту же прошивку пишешь в авто выпущеное полгода и все ок

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ruslan_Sh сказал:

как появилась возможность писать по обд , всегда пишу по обд, после этого бсл делал только один раз когда странный авто попался, что то в кан срало, обрыв связи на разных % был

added 1 минута later

если есть что предъявить то нужны факты, а не мне показалось , я забыл и тд и тп

added 1 минута later

кипишь на ровном месте )))

Двухрежимку в этот блок писать по ОБД нельзя. Не заведется.

Ссылка на комментарий

Я это читал, как читал и хэлп от опенбокса. Меня интересует подключка именно этого блока в BSL. Читать пробую через опенпорт, подключаю провода без подключения разрешения программирования, блок отдаёт иденты. Подключаю разрешение программирования, блок переходит в режим (вижу по току потребления блоком). пробую читать  - не читает. К линию пробовал подключать на оба контакта. С таким блоком столкнулся в первый раз. М86 без каких либо проблем делаю на этом же оборудовании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...