Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, cmok сказал:

Рой знает эту фишку но молчит

А ты его спрашивал?

added 0 минут late

 

Изменено пользователем Bug-8
дубль
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, кто-нибудь работал версией 3.3.5.6. с блоком микас 11ЕТ ?

Что-то у меня не вышло считать.  В самом конце считывания выдавало ошибку чтения.

Ничего не трогая, запустил версию 3.3.4.10 и всё получилось с первого раза.

Может у меня косяк в оборудовании? Возможно есть каrие рекомендации при работе с 3.3.5.6 ?

ОС вин7\32. Адаптер к-лайн.

Спасибо!!!!

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, myal1969 сказал:

 

Вы читали - писали именно версией 3.3.5.6 ?

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sogd сказал:

Подскажите модуль едс7 только для русских машин ? можно ли им шить, читать edc7uc31 ивеко ? или даже не uc31 ?

нет. можно и китайцев шить. ивеко нет. не все uc31 даже пишутся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста корректной схемой распайки разьема obd2 с пинами для блоков м86,74,74.5. На первой странице схема не соответствует описанию.

 

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 16:46, cmok сказал:

Оживил я блоки нашим загрузчиком. другие не справились.Спасибо разработчику! Жаль в справке не было инфы как поднять. реально просто в бсл

Как уволил то лучше напиши, оупеном ни разу не валил ничего. Лил туда все подряд? Было ток сопротивление 020 згорало до ключей на плате и то не я шил) и не оупеном)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Парни подскажите, считал M86 ителма по ОБД, машина после этого несколько раз заводится и перестает, пока снова eeprom или flash не считаешь. Решил спросить, чтобы не напортачить с ителмовским блоком. Просто записать flash считанный проблема уйдёт?

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий

Попробуй откатись на более раннюю версию. Последняя веста 1.6 с ителма ни как не шла ни по розетке ни на столе,  откатился на 3350 и на столе влет все прошло.  А зачем читать если не пишешь?  Да, епром читал и после прошивки записывал его же, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Может плохо искал в теме, но вопрос такой. М86 УАЗ как подключаться для репрога, т.е надо разрешение программирования подавать или как на  1.8 движках_ не надо или просто через обд читать писать?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...