Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

В 08.04.2019 в 14:14, debosch сказал:

Привет! Подскажи ,плиз.Может я что-то пропустил и 1. Опенбокс уже льет двойной хрюнский софт для М12.3 ?  2. Опенбокс сможет залить БЕЗ ошибок по КС двойные прошивки для М12.3 , сделанные твоим редактором ?

Также интересуюсь!, Родион, в этом направлении работы ведутся?

Ссылка на комментарий

Доброго всем. Как вывести блок М86 ителма из режима программирования, опенпорт сегодня его туда ввел. Из положения вышли комбиком , но хотелось бы узнать как это сделать опенбоксом?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, vest777 сказал:

Как вывести блок М86 ителма из режима программирования

Если в буте записывали, то также в буте записать сток через разъем ЭБУ.

Запись М86I (1.8).jpg

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Да нет не записали ничего , просто ушел в бут и общее отклонение . В комбике есть функция выход из программирования вот все.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vest777 сказал:

Да нет не записали ничего , просто ушел в бут и общее отклонение . В комбике есть функция выход из программирования вот все.

у нас всё автоматом.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 17:31, Roy сказал:

Добавлю кс.

Это несомненно добавит привлекательности Опенбоксу и отнимет у хрюнов

монополию на двойные прошивки для М12.3

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, debosch сказал:

Это несомненно добавит привлекательности Опенбоксу и отнимет у хрюнов

монополию на двойные прошивки для М12.3

Доброго дня! Немного не втему, сорри), а кто крутит двойные? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ал64 сказал:

Доброго дня! Немного не втему, сорри), а кто крутит двойные? 

Делать двойное ПО для М 12.3 может редактор Роя , но есть проблемы с КС, которые Рой знает и собирается решить .К сожалению ,он (Родион) не резиновый и не все успевает делать.Так что будьте терпеливей и снисходительней - прошу в очередной раз.А если кому -то невмоготу и хочется кого-нибудь погрызть ,то можете погрызть меня ,так как я стрессоустойчив и сам могу  обидчику в ответ   "высосать глаз"(образно говоря) , причем без соли. (чего Родион  не делает  в силу хорошего воспитания)..

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 19:00, Olegas 19 сказал:

Что нового в версии  3.3.5.6  ?

Убраны выловленные баги. И работа продолжается. А поэтому ,если точно уверены ,что нашли баг - сообщайте Родиону , но только С ОБОСНОВАНИЕМ ( а не с "плачем Ярославны"  ,что жизнь - гавно ,так как ЭБУ умер  только увидев издалека Опенбокс). И предварительно убедитесь  в своей правоте , посоветовавшись  с умными парнями , которых тут в достатке.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
В 15.04.2019 в 08:07, Olegas 19 сказал:

Николаич ..покажи ка пост  когда у меня ЭБУ умирал ? Эт как изловчиться надо чтоб ОБ_ом  завалить ?:sm92:

Да разве о тебе речь ? Речь о том ,что наблюдается херова туча посетителей с количеством сообщений  от 1 до 2 , которые (за редким исключением) так и пишут ( причем без всяких обоснований, словно их задача просто побакланить): " Опенбокс  не справился ,а Лодырь справился".При этом  почему-то забывают  подробно расписать что и как , и учесть  такой фактор как свои "кривые" руки  ,и отсутствие опыта , а также забывают просто посоветоваться с умными здешними парнями (я не в счет ) .Если на чипхрюнере так написать, или вообще  сослаться на сторонний программатор, или Лодырь назвать лодырем ,то это верный путь ,что тебя "отымеют" , причем без вазелина.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, debosch сказал:

 Речь о том ,что наблюдается херова туча посетителей с количеством сообщений  от 1 до 2 , которые так и пишут " Опенбокс  не справился ,а Лодырь справился"

 

засланные казачки, за слан ные.

 

пардон за флуд.

 

 

Ссылка на комментарий

Не могу прочитать/записать Ларгус с М86. Пины разрешения программирования менял, разными вкладками пробовал. Пишет "Установка связи ОК" а дальше ни в какую. Иденты отдает. Софт I765LE51

Пытался версией 3.3.5.6 и более поздней, где нет разделения на ваз и ителму.

Ссылка на комментарий

Был такой ларгус то же. Четыре раза ко мне приезжал, не мог сделать. Но в крайний раз всё прошло с первого раза, что было так и не понял. На тот момент делал версией 33410.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kytyzoff сказал:

Не могу прочитать/записать Ларгус с М86. Пины разрешения программирования менял, разными вкладками пробовал. Пишет "Установка связи ОК" а дальше ни в какую. Иденты отдает. Софт I765LE51

Пытался версией 3.3.5.6 и более поздней, где нет разделения на ваз и ителму.

Добрый день. Землячок я тоже как то полдня мучился точно с таким же ларгусом. Смог его сделать только соединив 2 пина вместе по моему шнур делал по полному подобию комбика. Если не получится можешь приехать ко мне и попробуем у меня.

 Переделал шнур добавил дополнительный тумблер на соединение вместе С2 и G5 и то с раза с 12 вышел на связь.

 
Изменено пользователем stavtunersvetl
Ссылка на комментарий

То же такой ларгус софт I765LE51не смог прочитать  Опенбоксом  и пробовал МЛ2 тульским то же нет соединения.

Изменено пользователем bruoleg21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...