Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MadMillionaire сказал:

Жду около минуты, пары раз даже на перекур ходил. Включаю запись Flash, начинает крутиться колечко вин-ды, мол думает, вверху окна появляется надпись программа не отвечает.(так же делает при идентификации, но после идентификацию выдает), после того как приходит в себя, выдает "необходимый временной интервал не выдержан". Вот Я и пытаюсь выяснить, что мешает выдержать((((

Проверь ещё раз подключения...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, borkas147 сказал:

Проверь ещё раз подключения...

Так идентификацию проходит, инфу по блоку выдает. проверял подключения, и ни раз...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MadMillionaire сказал:

Так идентификацию проходит, инфу по блоку выдает. проверял подключения, и ни раз...

идентификацию и программирование по разному проходит.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MadMillionaire сказал:

Так идентификацию проходит, инфу по блоку выдает. проверял подключения, и ни раз...

Не работает загрузчик с такой фоткой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mems сказал:

Вам поговорить охота ? Мне уже ответили и опен стоит и работает уже давно на 10 винде , а на 7 прекрасно и без опена все семейство alientech .

Было бы с кем!!! Научись сначала вопросы задавать правильно!!!  Кстати, после вопроса принято ставить такой знак - ?
Где вы язык русский изучали?!!! Видимо у пивного ларька, рядом с путягой!
Прости, Родион, накипело...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
8 часов назад, garintun сказал:

Было бы с кем!!! Научись сначала вопросы задавать правильно!!!  Кстати, после вопроса принято ставить такой знак - ?
Где вы язык русский изучали?!!! Видимо у пивного ларька, рядом с путягой!
Прости, Родион, накипело...

Я вас не оскорблял , правила форума не нарушал , и вы не модератор делать мне замечания , я смотрю вы тут всем хамите без повода ,  походу обратка не за горами ...

Ссылка на комментарий
14.05.2018 в 16:55, sergei726 сказал:

делал Ларгусы/Хрей/Весты 1.6 на 129ом двигателе готовым кабелем от смс с двумя разрешениями сразу: С2 и G5. Сегодня мои товарищ делал такого же Ларгуса 2018 года с прошивкой  I765LE05 опенбоксом! Он тоже из разряда жадин на готовый кабель, подключался проводками на снятом эбу по распину в хэлпе опенбокса + добавил разрешение на С2

 

На скрине Комбика написано "не объеденять". Для опенпорта какраз таки надо еще? Я правильно понял?

Седня Ларгус приехал с М86. Первый раз. i765LE05 и я его ниасилил.

Кабель готовый от Каратса "под Опенбокс". Весты и Хреи им делал без проблем и забот.

На подсознании вспомнил разговоры про "другое разрешение программирования". Вот и курю тему... ))))

 

Мой вопрос: С2 и G5 вместе или сделать между ними переключатель? Или сделать тумблер на добавление С2 к G5 чтобы предыдущие аппаратки не "грохнуть"...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Таёжник сказал:

С2 и G5 вместе

У меня эти контакты вместе запитаны, это для всех типов м86 кроме Ларгуса 8ми клапанного, там нужен только один из них! У Каратса кабелей может не хватать пинов в готовом кабеле! У меня кабель от смс, с заглушкой DB25. В заглушке два переключателя тумблера: один собирает/разъединяет  в кучку С2 и G5 (по умолчанию они в паре), другой тумблер подает/не подает "плюс 12" на разрешения програм. С2 и G5. В моем случае не хватало пина 7го Клайн в колодке OBD II . Репрожиться все всегда с полпинка и сразу, разницы в М86 не увидел (Хреии, Ларгусы, Весты... похйу какой!!!).

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
19 часов назад, LogoVaz сказал:

ларгусов 5 с 15 раза только получается... стоишь и тыкаешь... опа пашло...

 

Весело. Вчера раз 15 тыкал. не пошло ...
При чем раз забыл поставить галку "бсл" - тест связи ок ну и естественно ошибка чтения...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, msa96 сказал:

Нет, в бсл делается, по крайней мере пока, через разъем ЭБУ.

Эх жаль.... Придётся говорить  или гарантия или репрог......

Ссылка на комментарий

Вскрывать не надо, контрольная сумма соответствует заводским, так что гарантия сохраняется))

added 0 минут later
2 часа назад, Таёжник сказал:

 

Весело. Вчера раз 15 тыкал. не пошло ...
При чем раз забыл поставить галку "бсл" - тест связи ок ну и естественно ошибка чтения...

Леха ток какой был?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, msa96 сказал:

Вскрывать не надо, контрольная сумма соответствует заводским, так что гарантия сохраняется))

added 0 минут later

 

Болты откручивать буду так как буду подключаться универсальным кабелем... Разъёмы ещё не приобрёл... нет их не где.....

Ссылка на комментарий
31.05.2018 в 19:10, sergei726 сказал:

У меня эти контакты вместе запитаны, это для всех типов м86 кроме Ларгуса 8ми клапанного, там нужен только один из них! У Каратса кабелей может не хватать пинов в готовом кабеле! У меня кабель от смс, с заглушкой DB25. В заглушке два переключателя тумблера: один собирает/разъединяет  в кучку С2 и G5 (по умолчанию они в паре), другой тумблер подает/не подает "плюс 12" на разрешения програм. С2 и G5. В моем случае не хватало пина 7го Клайн в колодке OBD II . Репрожиться все всегда с полпинка и сразу, разницы в М86 не увидел (Хреии, Ларгусы, Весты... похйу какой!!!).

 

Откуда такие смелые утверждения, если нет моего кабеля?!

Всего у меня в кабеле хватает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Таёжник сказал:

 

Весело. Вчера раз 15 тыкал. не пошло ...
При чем раз забыл поставить галку "бсл" - тест связи ок ну и естественно ошибка чтения...

 

Нужно пробовать на свежих авто вообще не подавать разрешение программирования. Бывает еще напруги не хватает.

Ссылка на комментарий
01.06.2018 в 14:55, msa96 сказал:

Леха ток какой был?

Аккумуляторный ))
Я разъемы накинул "на машине" и к АКБ...

added 1 минута later
01.06.2018 в 23:01, karats сказал:

Нужно пробовать на свежих авто вообще не подавать разрешение программирования.

Ща С2 в разъем добавлю и оба разрешения (С2 и G5) через диппереключатели сделаю...

Ссылка на комментарий

ЗЫ Радион! Пожелалка:

Очень-ма удобно бы было где-нить в углу программки повесить инфу от Опенпорта о наличии напряжомия.

Как у ПСМ или Мультика...

Для исключения "отсутствует питание или плохой контакт к АКБ"..

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Таёжник сказал:

ЗЫ Радион! Пожелалка:

Очень-ма удобно бы было где-нить в углу программки повесить инфу от Опенпорта о наличии напряжомия.

Как у ПСМ или Мультика...

Для исключения "отсутствует питание или плохой контакт к АКБ"..

есть же в настройках адаптера.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Roy сказал:

есть же в настройках адаптера.

Опа!

Значит у меня "повылазило" )))

Запроверю черезе пару часов. Ларгуса обратно выдернул. Кабель доработал )

Ссылка на комментарий
‎30‎.‎05‎.‎2018 в 22:26, Roy сказал:

идентификацию и программирование по разному проходит.


А мог процессор заблокироваться. Если да, то как его открыть?

 

Извините за дубль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...