Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

В 26.06.2017 в 18:14, Диагност-непрофи сказал:

http://mscan.ru/download/OpenBox.zip

Или вот последний.

OpenBox.zip

А если нет официального ОПЕНБОКС, то справку не прочитать? Скачал файл,программа установилась...кликаю открыть-пишит не видит ключ.Просто есть желание изучить справку.Другой вариант просмотра справки есть?может отдельным файлом?

Изменено пользователем FREON12
разобрался открыл папку с файлом программы
Ссылка на комментарий
25 минут назад, FREON12 сказал:

.Другой вариант просмотра справки есть?может отдельным файлом?

Есть ... устанавливаешь  ОпенБокс ..заходишь -диск С ..программ файлы .. папка Диантел ..Опенбокс ..читаешь справку (ключ не нужен )

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Парни такой вопрос, Веста ни в какую не читается, ошибка чтения флешь и все тут(( шнур от Сереги Каратса. В субботу кину его на стол конечно, попробую еще.Сколько должно быть в буте потребление?У меня при переключении тумблера либо 0.12 либо 0.24 примерно.Чет где то упустил хз только что(первая Веста на репрог)Может модуль не тот?Хотя вроде не 1.8 она и ПО I765BH03.Кто нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, alex43serg сказал:

Парни такой вопрос, Веста ни в какую не читается, ошибка чтения флешь и все тут(( шнур от Сереги Каратса. В субботу кину его на стол конечно, попробую еще.Сколько должно быть в буте потребление?У меня при переключении тумблера либо 0.12 либо 0.24 примерно.Чет где то упустил хз только что(первая Веста на репрог)Может модуль не тот?Хотя вроде не 1.8 она и ПО I765BH03.Кто нить сталкивался?

У тебя такой вариант? Или без ДБ-25?

2017-08-31_20-17-58.png

Ссылка на комментарий

шнур как вижу от комбика? Нужно подключать к 25 разъёму,к ОБД не надо ничего подключать) эти блоки по К линии шьются,по Кану только диагностика.

Ссылка на комментарий

Провода на тумблере прозвони, у меня такой же кабель. Были перепутаны провода на тумблере, плюсовой должен быть центральный. Да и вообще, на мамы можно бы хотя бы  термоусадку  одеть, всё таки там  питание 12+.

Ссылка на комментарий
шнур как вижу от комбика? Нужно подключать к 25 разъёму,к ОБД не надо ничего подключать) эти блоки по К линии шьются,по Кану только диагностика.
Он же написал, что кабель без дб-25, их 3 варианта продают
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШАМАН сказал:
2 часа назад, zhigul715 сказал:
шнур как вижу от комбика? Нужно подключать к 25 разъёму,к ОБД не надо ничего подключать) эти блоки по К линии шьются,по Кану только диагностика.

Он же написал, что кабель без дб-25, их 3 варианта продают

Перепутал сообщение от ШАМАНа)) Подумал фото его) В общем плохо прочёл

Изменено пользователем zhigul715
Ссылка на комментарий

 Как раз вот на счет тумблера мысли были так как по неосторожности сдернул полностью, но потом прозваонил по хелпу бут пин приходит как положено.Завтра буду колдовать  с проводом по факту,спасибо!

added 3 минут later

ПО идее нужно на столе попробовать так как J2534 исключаю пробовал и См2 и опенпорт, думаю что где то тупо нет контакта, по буту кто в курсе сколько потребление должно быть?Если меняется то по идее блок переводится в разные режимы работы вопрос в том чего не хватает, иденты отдает в 2х вариантах либо просто пустые строки либо каша в виде русских букв.

 

Ссылка на комментарий

Щас прозвонил кабель, судя по справке у меня нет Can проводов во втором разъеме, и масса вместо В5 приходит на L4.Кто имеет этот кабель у вас так же?Нужно ли приводить в соответствие со справкой?

Ссылка на комментарий

У меня кабель от смс с DB25 и OBD II колодками. Все плюсы,  минусы,  разрешения и две пары сап и  к-лайн все есть,  но в колодке обд2 не было пина 7 клайна вообще. Задеиствованы все возможные пины. Из "мамы" дб25 сделал заглушку с двумя микро переключателями: для репрога Весты,  у меня все два разрешения программирования в куче! (Работает идеально) Для репрога Ларгуса: одно разрешение програм. И еще переключатель рубит все разрешения програмирования для чтения ID ECU M86. 

IMG-20160820-WA0004.jpeg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex43serg сказал:

Щас прозвонил кабель, судя по справке у меня нет Can проводов во втором разъеме, и масса вместо В5 приходит на L4.Кто имеет этот кабель у вас так же?Нужно ли приводить в соответствие со справкой?

Делал Ларгуса массу только  на В5 подавал, здесь так же должно быть.

Ссылка на комментарий

Разобрался в проблеме, косяк с моей стороны не поставил галку в загрузчике работать в bsl)), всем кто помогал спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Не припомню такого.... Да и думаю если была такая функция, то зачем её убирать....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Там то-ли сам загрузчик клеил, то-ли доп модуль был. Лет 7 на зад помню. 

У меня еще до сих пор редактор двойного по микас 11 лежит (10лет).

Ссылка на комментарий
7 часов назад, torleg10 сказал:

Помню раньше OpenBox  мог создавать двойное ПО на Микас 10.3 (М114).

Он не создавал, а прошивки в комплекте шли.

Ссылка на комментарий
В 12.09.2017 в 11:00, torleg10 сказал:

Подскажите. 

Помню раньше OpenBox  мог создавать двойное ПО на Микас 10.3 (М114).

Как с этим сейчас в загрузчике?

Это делал отдельный редактор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...