Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Только что, Bug-8 сказал:

Вот спасибо за совет!

А то я и не знал, что мне делать. Оказывается оборудование надо подарить, пусть он его на гвоздь повесит. А самому фришными загрузчиками через бсл.:D

ну зачем так извращацца через бсл , тот же опендиагфлешер халявный ни чего вскрывать не надо , лично делал 797 вазовские и м73 ! за ключём к опенбоксу лень было идти))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, velcom сказал:

опендиагфлешер

Я таких слов не знаю, буду учить на досуге.:04:

Это ещё вопрос халявы не касался, а так за ночь ТС можно было отломов столько найти, что вообще последние страницы ни о чём разговоры. На драйве всё объяснили бы.:9gdf:

ЗЫ. Понял, что такое опендиагфлешер. Нет у меня такого.:1confused:

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velcom сказал:

ё моё как вы работаете ?:75:

Купленным за деньги у производителей. Нет у меня его, поэтому и название нет смысла запоминать.

Зато знаю одного "коллегу", который уже пару лет пытается прошить через вышеназванный отлом Я7.2. Вот где слёзы.:DЗадрал меня вопросами: почему же не получается?

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
Только что, Bug-8 сказал:

Купленным за деньги у производителей.

вот именно , купить купил , а что купил хзнает , и потом советуеш Толяну 1м модулем прошивать корейца :54:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velcom сказал:

вот именно , купить купил , а что купил хзнает , и потом советуеш Толяну 1м модулем прошивать корейца :54:

Вот неугомонный! Зачем мне помнить номера модулей? Достаточно знания, что у меня загрузчик работает с этими блоками. Вкладки загрузчик использует одни и те же. А вот когда упрёшься на каком-нибудь китайце в МЕ797+, вот тогда думать начинаешь.

Ссылка на комментарий

Сейчас многие получат предупреждения а тема поедет в "для начинающих ". 

Дядя Толя, создайте там тему по вашему вопросу и ...даже не знаю , что там надо писать ))

Ссылка на комментарий

ВОт нравится мне Октя за то, что там всё не предсказуемо! )...

 

Думаешь так ..Блин ребята все уже свои...Родня уже практически   за годы общения...Чиркну ка я им вопросик...Чиркнул...Гы...

 

Да лучшеи  правда драйв 2 почитать и видео посмотреть по этому же вопросу....

Нафига советовать то в чём не уверен?

 

Тему удалите...

Пашка молодец) 

 

Ссылка на комментарий
В 09.07.2017 в 22:30, Aleks74 сказал:

Комбик 2.15 через диагнозу его не возъмет, только бсл

Для опена нужен 2  модуль ( корея и китай)

Странно, а я писал комбиком кази через обд

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Парни подскажите, заметил одну несостыковочку в справке разных версий, конкретно по М74КАН К-линии новой аппаратной реализации.

версия 330

скрин справка 330.png

версия 334

скрин справка 334.png

сделал по старому, эксперементировать не стал

Изменено пользователем Серш
Ссылка на комментарий
1 час назад, Серш сказал:

То есть на новых блоках теперь К-линия получается на двух выходах: X1.G3 и X2.H3, я правельно понял?

Внутри контроллера H3 соединён с G3.

Ссылка на комментарий

Парни, кто работает Опенбоксом и чипсофтовым J2534? У вас проблем в М74САN нет? Я тут упоролся, пока решение нашел!
Давно кановые не ехали, в основном к-линия как-то, а тут привезли... Опен последняя версия, адаптер тоже, пробую читать - никуа! Перетряхнул шнурок - норма! Но я ведь их делал! В итоге, возврат опена до версии 3.3.2.4, адаптер до 0,992 и все к-линии в кучу! Блин, читается и пишется! Скажите мне, где я дурак? Я даже все дрова удалял и реестр чистил, потом по новой ставил, нифига! Работает только так, как я выше писал!

added 13 минут later

Кажись я сам нашел, где я был дурак))) Проблема оказывается решена очень давно! Резюк на плате лишний) Но как я их шил до этого?! Завтра удалю и попробую ещё раз!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Цитата

Парни, кто работает Опенбоксом и чипсофтовым J2534?
 

у тя сканматика нету ?
 

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Недавно была такая же проблема. i484gg03 hw6.36 чипсофт не взял, не меняя подключения опен порт прошил. версии чипсофта на старые не менял(последняя).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, velcom сказал:

а то что он работает как пасстру , т.е. как опенпорт)) я им уже чтото прошивал !

Ну покупать его я не буду, а вот опенпорт от Кази таки придется собрать похоже)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...