Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DimaSys сказал:

Кто использовал кабель от karats для Весты? Там немного другая распиновка, чем в справке Опена...

karats мне ответил

Для работы сторонними загрузчиками

необxодимо добавить к линию в обд разъём 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DimaSys сказал:

Кто использовал кабель от karats для Весты? Там немного другая распиновка, чем в справке Опена...

Я шил все нормально, просто при заказе надо было писать под какой загрузчик надо

Ссылка на комментарий

Подключился к блоку согласно распиновки не могу прочитать  эбу ларгуса М86  I745LE04

Иденты отдает . установка связи ОК 

Ошибка чтения Flash

 

Использую чипсофт мид

Ссылка на комментарий
В 18.03.2017 в 18:27, Macrobot сказал:

Ставил и галку. идет заполнение прогресбара в конце так же ошибка чтения флеш

Малый разъем С2 разрешение программирования подавал? +12 вольт через резистор 10кОм так же массу добавь в малый разъем L4, а кан бери в большом разъеме... Делал такой блок с указной прошивкой так вот подключал...

Ссылка на комментарий

 

подскажите в чем может быть проблема- приора м73 A373DB03 с чёрной точкой, пытался сегодня с помощью опенбокс прошить через обд2. Но так и не смог установить связь, ошибка-общее отклонение или неверный ключ. Не идёт чтение и идентификация, писать не пробовал, в чем косяк? На диагностику выходит. 

П. С. Погуглил, проблема эта есть, но её решения не нашел.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vitos_61 сказал:

 

подскажите в чем может быть проблема- приора м73 A373DB03 с чёрной точкой, пытался сегодня с помощью опенбокс прошить через обд2. Но так и не смог установить связь, ошибка-общее отклонение или неверный ключ. Не идёт чтение и идентификация, писать не пробовал, в чем косяк? На диагностику выходит. 

П. С. Погуглил, проблема эта есть, но её решения не нашел.

Опенбокс офф?, адаптер какой?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vitos_61 сказал:

 

подскажите в чем может быть проблема- приора м73 A373DB03 с чёрной точкой, пытался сегодня с помощью опенбокс прошить через обд2. Но так и не смог установить связь, ошибка-общее отклонение или неверный ключ. Не идёт чтение и идентификация, писать не пробовал, в чем косяк? На диагностику выходит. 

П. С. Погуглил, проблема эта есть, но её решения не нашел.

Вам очень повезло , если блок остался живой.  Мой прилег и менял на нем процессор. Читал -писал на столе .

Ссылка на комментарий

Опенбокс оф.  Использовал китайский к лайн (но с ним нет проблем,  он у меня уже года 3 и им шито перешито не один десяток.) 

Тоесть как вариант попробовать на столе, но без доработки??? 

П. С.  Блок живой. Пытался только по обд его читать. 

Ссылка на комментарий
Только что, ШАМАН сказал:

У меня китайский не со всеми блоками цеплялся

Ок,  попробую чипсофт лайт подцепить. Спасибо за подсказку. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...