Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Парни всем ку!) Кто чо знает, обнова чот последняя не ставится, постоянно перезапускает и предлагает обновить, версия 4.0.1.4, предлагает 4.0.1.5

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

тю епт не в ту ветку закинул)) я про мепро, ссорь))

 

Вот прикол был бы,если обнова от опена (чиста теоретически)вкрячилась бы на мепро или наоборот.Был бы МЕПРОПЕН.

Ссылка на комментарий

Микас 12.3 неактивна вкладка еепром. Читать-писать его никак на этом блоке? Хочется найти и править пробег в сервисных записях.

Ссылка на комментарий

Микас 12.3 неактивна вкладка еепром. Читать-писать его никак на этом блоке? Хочется найти и править пробег в сервисных записях.

 

ЕЕпром -никак.
Ссылка на комментарий

странно, в м7.4 такие же процы, там же читается..

 

Так задайте вопрос разработчикам прогеров.Я уже задал и ответ написал.PS У м74 еепром доступен через бут. Верно ? А в м12.3 ? Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни кто работал модулем М12.3 , "подводные камни" были ? И еще вопрос кто делает хороший тюн  на эти автомобили , прошивка  M124_152GA294170. Нужен бодрый тюн Е2. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, vitos_61 сказал:

Подскажите как обновить файл справки?  Хочу приобрести модуль м86 и заодно почитать о работе с эбу


 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, seavt сказал:

Хелп встроен в программу, без ключа не работает.

Я это знаю,  ключ есть. Прога обновляется,  а вот хелп в ней остается без изменений.  По крайней мере м86 там нет.

added 3 минут later
10 часов назад, meinhelfer сказал:


 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
12 часа назад, seavt сказал:

Хелп встроен в программу, без ключа не работает.

Файл справки лежит в папке с программой. Прекрасно работает и без ключа, ни разу справка не попросила ключ

Ссылка на комментарий

Чё за фигня такая ..гружу в М73 Ителму прошиву  I327RC07 ,завожу-ошибка КС !  Гружу другого афтора ,завожу  -ошибка КС . Сброс не помогает . Гружу сток -нет ошибки КС . Опять гружу афтора -ошибка КС . Сливаю авторскую и загружаю её же вновь . Нет ошибки КС . Получается ОпенБокс КС в моём случае при чтении считает ? А  при заливке -нет ?

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
Чё за фигня такая ..гружу в М73 Ителму прошиву  I327RC07 ,завожу-ошибка КС !  Гружу другого афтора ,завожу  -ошибка КС . Сброс не помогает . Гружу сток -нет ошибки КС . Опять гружу афтора -ошибка КС . Сливаю авторскую и загружаю её же вновь . Нет ошибки КС . Получается ОпенБокс КС в моём случае при чтении считает ? А  при заливке -нет ?

Попробуй галочку поставить, пересчет КС.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...