Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже этот момент вспоминается. Вроде давненько об этом гдето писалось. Вроде Родион писал и выкладывал флэш для первой записи а потом вроде уже через диагнозу. Запамятовал маленько. Направте на путь истинный.

Ссылка на комментарий

Вот тоже этот момент вспоминается. Вроде давненько об этом гдето писалось. Вроде Родион писал и выкладывал флэш для первой записи а потом вроде уже через диагнозу. Запамятовал маленько. Направте на путь истинный.

Это было для VS-8.

Ссылка на комментарий

Спасибо. A VS-8 на УАЗы не ставили. Ни кто не вкурсе. Или допаять недостающие элементы и не париться. Если приедет в следующий раз. Или вообще не париться и снова со вскрытием. Благо уже вскрывал.

Ссылка на комментарий

VS-8 это про Газели. А на УАЗах никогда по дигнозе проблем не возникало. Может кто-то перед этим писАл ломаным софтом 3.08. Газели после него точно не пишутся по диагнозе.

Ссылка на комментарий

Вопрос в следующем:

Кто сталкивался с данной проблемой?

блок 1411020-11 стояла прошивка A317DA2 ,блок закрытый?

пробовал без доработки не вышло ничего,после поворота резистора на 104-ю прошивается .

хотел влить софт от калины

но почему то даже с галочкой "пересчет КС" 303 не шьются

пишет ошибка КС

373 зашиваются ,но только на шестнадцатиклоповую без ошибок

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

2.05 в "закрытых" блоках М73. А у Вас и в Итэлме бут 2.05, по крайней мере, опенбокс так видит. Собственно, такие эксперименты М73 не терпит вообще - то.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

Ну вот что есть показал со скринами :27: это я первый кто его прошил поворотом резистора? Значит Рой отличный загрузчик сделал!

ладно

вопрос в контрольных суммах был

блок то выдержал эксперименты

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

А317DA02 вообще-то с бутом 2.05, как и А317DB04 и работают опенбоксом самой верхней вкладкой. По другому он как бы и не должен принять. И работает нормально без доработки. В последнее время тестер у меня именно с этим блоком. Прошивает за 3 мин. А доработка вообще-то противопоказана.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

С каким бутлоадером закрытые и с каким нет?

вот только что с ним делал :

post-94955-0-80605500-1363524699_thumb.jpgpost-94955-0-49857400-1363524706_thumb.jpgpost-94955-0-79872500-1363524717_thumb.jpgpost-94955-0-15550700-1363524723_thumb.jpg

Чего-то не видно BSL.

Вы не знаете как шить в BSL ?

Изменено пользователем sashali
Ссылка на комментарий

Пробовал все варианты.

С поворотом и без....в BSL не конектится. С поворотом резистора и без режима BSL шьется на ура.

Вопрос уже два раза написал ,один хрен каждый свое пишет. Это типа догадками пальцем в небо попасть? Или есть все же конкретное решение?

Вопрос раньше задавал Рою в личку. Он мне скинул список прошивок что можно зашить в этот блок.

Вот и попробовал. Теперь все уперлось в КС нужной прошивки.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Прочтите внимательнее мои сообщения вообще то!!!

Рой ответил в личку ,по почте со списком возможных загружаемых прошивок в этот блок его загрузчиком.

Все эти прошивки из файла что он прислал со стоковыми прошивками.

Весь вопрос тал в КС.

Все эти проблемы я ему написал.

А тут начинаются блуждания .....

Я надеялся тут уж кто то сталкивался с таким. Если нет ,то чего тему то засорять?

Ссылка на комментарий

Лучше видимо дождаться ответа от Роя. Да бы не блуждать в догадках.

И чего тут блуждать-то. Ты развлекаешься. Резистор поверну- BSL не выберу, резистор не поверну- BSL выберу. Пиши то, что нужно в блок. Так как требуется.

Ссылка на комментарий

@sashali,пост 5353 блок такой то.....

теперь поясняю железо: надо поставить на калину ,кондея нет,вентилятор один ,1600 8кл

Паше написал за прошивку неделю назад для приобретения. Может есть что в свободном плавании попробовать?

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...