Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

А это появилось после некоторых постов. Последовательность другая. Сначала 5294, а затем 5296. :gaw: .

эта схема выкладывалась ранее мною (если тему не отрывками читать то будет всё окей ) а в пост 5296 я её просто перенёс из начала темы - вот так )

Ссылка на комментарий

эта схема выкладывалась ранее мною (если тему не отрывками читать то будет всё окей ) а в пост 5296 я её просто перенёс из начала темы - вот так )

Да ладно, я к Вам без претензий, только G3 не встречал.

Ссылка на комментарий

post-2903-0-48503300-1363260220_thumb.jpg

правильно - она изначально делалась на комбик а потом я её переделал для опена - потому что он мне больше нравиться ) и дешевле ) таким образом получился универсальный кабель и для опена и для комбика ))) для этого и нужна заглушка дб-25 когда работаеш опеном ))) а им я работаю на много чаще ) чего и всем советую - это не реклама - Roy брат извини ....)

 

Да ладно, я к Вам без претензий, только G3 не встречал.

 

ну как не встречал ))) в схеме указан G3 )))

Ссылка на комментарий

Не надоело вам меряться, кто что раньше кого нарисовал? Есть схема - делайте кабель и шейте машины!

Михаил, дело принципа. Если товарищ писАл про G3, то нет базара...

Ссылка на комментарий

Михаил, дело принципа. Если товарищ писАл про G3, то нет базара...

))) тоже дело принципа ))) все глаза поломал - листал с первого поста ) но всё же нашёл - начало - страница 251 - пост 5001 .....

Ссылка на комментарий

))) тоже дело принципа ))) все глаза поломал - листал с первого поста ) но всё же нашёл - начало - страница 251 - пост 5001 .....

Вижу. Беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий

Опенбокс - программа. А шнурки цепляются к адаптеру и к БУ. Какой адаптер - к такому и шнурки.

 

Так что ОпенБокс работает с адаптером Комбика ? Смотрим разъем на предложенной схеме.

Ссылка на комментарий

Так что ОпенБокс работает с адаптером Комбика ? Смотрим разъем на предложенной схеме.

нет шнурок так же и работает с вашим простым к- л айн адапрером или опенпортом но при этом втыкается заглушка - по схеме всё понятно ))

 

нет шнурок так же и работает с вашим простым к- л айн адапрером или опенпортом но при этом втыкается заглушка - по схеме всё понятно ))

забыл сказать что адаптер должен иметь 25 дырок с каждой стороны для пользования таким шнурком ))))
Ссылка на комментарий

Все по делу, все правильно. А давайте попросим Роя прикрутить БСЛ модуль к МЕ17.9.7, или он никому не нужен?

 

Зачем? если есть это в Мультифлешере, не нужно отвлекать, на то что уже давно есть!!!

Ссылка на комментарий

Все по делу, все правильно. А давайте попросим Роя прикрутить БСЛ модуль к МЕ17.9.7, или он никому не нужен?

 

Уже не раз просили.

Ответ был - такого модуля не будет.

Что очень печально.

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий

Уже не раз просили.

Ответ был - такого модуля не будет.

Что очень печально.

 

Да, действительно печально, так как Опен уже есть, а мультифлешер нада покупать. И пока в нашей деревне на откл иммо на 17.9.7 есть желающие.

Ссылка на комментарий

Да, действительно печально, так как Опен уже есть, а мультифлешер нада покупать. И пока в нашей деревне на откл иммо на 17.9.7 есть желающие.

Именно по этой причине мне пришлось брать multiFlasher, о чем и не жалею, обновы выходят регулярно, причем бесплатно... В любом случае блок вскрывать, а это еще один гемор.
Ссылка на комментарий

Да, действительно печально, так как Опен уже есть, а мультифлешер нада покупать. И пока в нашей деревне на откл иммо на 17.9.7 есть желающие.

А чтобы записать фулл 17.9.7 с отключённым иммо нужен именно бсл доступ?

Ссылка на комментарий

а есть флешь с отключенным иммо на 17.9.7???

Складчина была последняя с иммоофф на уазы.

 

а ты как думаешь??? если льёшь фулл!? а не по отдельности!

Опен же вроде даёт при записи выбор что лить(фулл или калибры).Правда фулл не пробовал-не было необходимости.

Ссылка на комментарий

будет, когда запишешь свою прошивку после кого-то, кто уже делал репрог и записал перемешанную прошивку.

сталкивался, например, после ледокола.

Ссылка на комментарий

Оскар,ты имеешь ввиду,если писать опеном после залитой раньше кем-то перемешанной прошивки,то блок ляжет и потребуется лезть в бут со вскрытием?

Ссылка на комментарий
сталкивался, например, после ледокола.
а я один раз столкнулся после "чиптюнерской" прошки. хорошо есть все! раскрыли и через БСЛ подняли блок! теперь даже если сток стоит, только через фуллфлеш.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...