Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Ща пробую на ноуте поставить, при установке драйвера Опенпорта выдается сообщ. "Невозможно выполнить DPInst.EXE на имеющейся винде"

 

На 7, 64 бит не мог долго установить. Режим совместимости ХР и SP2 и SP3 пробовал - ни в какую. Удалось поставить в режиме совместимости с Вистой. Почему - хз.

Ссылка на комментарий

да, или D2 или G3.

Если запаралелить? С g3 еще не видел, а сразу запаралелил давно уже. Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Думаю как надыбать недостающий пин. Подтяжка CAN-H берется с К1 (+5В). Если позаимствовать этот пин, а

CAN-H подтянуть к +12, например

1) через резистор 1.2 кОм

2) или поставить кренку чтобы из+12 делала 5

3) или может стабилитрон пятивольтовый поставить

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Думаю как надыбать недостающий пин. Подтяжка CAN-H берется с К1 (+5В). Если позаимствовать этот пин, а

CAN-H подтянуть к +12, например

1) через резистор 1.2 кОм

2) или поставить кренку чтобы из+12 делала 5

3) или может стабилитрон пятивольтовый поставить

 

Кто что думает?

Написано на ммк:

" Добыть ее можно из разъема М74 приехавшей на ремонт или перепрограммирование машины, например при откате на Евро-2 взять освободившиеся клеммы ДК2."

Ссылка на комментарий

мужчины! кто нибудь пробовал вычитывать новые софты М75 с приоры и калины 16 клапанной? засады есть, или все как с I574DA01...

Ссылка на комментарий

Написано на ммк:

" Добыть ее можно из разъема М74 приехавшей на ремонт или перепрограммирование машины, например при откате на Евро-2 взять освободившиеся клеммы ДК2."

Спасибо, это я видел. Но как-то не фига не инженерный подход

Ссылка на комментарий

Так что-же что нового в версии 3.2.8.16 ?

 

Так что-же нового в версии 3.2.8.16 , что обновилось.?

Исправлены ошибки при работе с МЕ1797 УАЗ Е-4 МТ.

Ссылка на комментарий

Рой, давно хотел спросить Вас... В ОупенБоксе нет поддержки "старых" ЭБУ, например, Я7.2, Я5.1, МР7.0. Почему Вы не сочли нужным обеспечить поддержку этих ЭБУ, и не планируете ли добавить её? Допустим (маловероятно, конечно), появилось у Вас свободное время...

Ссылка на комментарий

Рой, давно хотел спросить Вас... В ОупенБоксе нет поддержки "старых" ЭБУ, например, Я7.2, Я5.1, МР7.0. Почему Вы не сочли нужным обеспечить поддержку этих ЭБУ, и не планируете ли добавить её? Допустим (маловероятно, конечно), появилось у Вас свободное время...

 

А смысл добавлять старые блоки? лучше работать над новыми нежели отжившие почти блоки добавлять... Да же просьбы такой думаю не должно быть ни у кого, решений по старым блокам предостаточно ИМХО

Ссылка на комментарий

Написано на ммк:

" Добыть ее можно из разъема М74 приехавшей на ремонт или перепрограммирование машины, например при откате на Евро-2 взять освободившиеся клеммы ДК2."

Это пишет тот кто не пробовал достать пин из разъёма, этого не сделать не распотрошив разъём полностью!
Ссылка на комментарий

Это пишет тот кто не пробовал достать пин из разъёма, этого не сделать не распотрошив разъём полностью!

зачем же его потрошить, когда он аккуратно разбирается ))))))))

Ссылка на комментарий

Рой, давно хотел спросить Вас... В ОупенБоксе нет поддержки "старых" ЭБУ, например, Я7.2, Я5.1, МР7.0. Почему Вы не сочли нужным обеспечить поддержку этих ЭБУ, и не планируете ли добавить её? Допустим (маловероятно, конечно), появилось у Вас свободное время...

 

Ройя интересует только (закрытые) блоки, а на старые давно много всего есть и на разный вкус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...