Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

MEPro и откроет 260 кВ и отредактирует и сохранит в нужном размере, что бы опенбокс смог все сделать.

 

Интересно. У меня нет модуля на БОШ7.9.7, но Ме17.9.7 криптованную не открывает. Пишет, что файл в формате SMS-софт. Надо спросить о возможности такого же для Ме17.9.7.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни, за ранее извиняюсь, если вопрос повторялся. Собрал шнурок для репрога М74 из проводки 2115, а потом решил добавить еще и КАН, то есть три пина для КАН, и два -питание . Возник вопрос. Если блок М74 без кана , надо ли отключать питание, которые добавил позже в большой разъем? Помню, раньше в хелпе не было в большом разъеме ничего кроме двух пинов для разрешения программирования.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни, за ранее извиняюсь, если вопрос повторялся. Собрал шнурок для репрога М74 из проводки 2115, а потом решил добавить еще и КАН, то есть три пина для КАН, и два -питание . Возник вопрос. Если блок М74 без кана , надо ли отключать питание, которые добавил позже в большой разъем? Помню, раньше в хелпе не было в большом разъеме ничего кроме двух пинов для разрешения программирования.

 

Нет М74 и М74CAN одно типны отличаются лишь только наличием контактов по СAN в последнем...

Ссылка на комментарий

Вот сталкнулся с такой проблемой на бошике 7.9.7+ ,эпром надо перезалить чистый,в опене есть схема там во 2варианте надо резюк перепаять в другое место,а есле его не выпаивать а рядом новый впаять бсл режим будет работать ? есле такой вариант конечно прокатит.

Ссылка на комментарий

Вот сталкнулся с такой проблемой на бошике 7.9.7+ ,эпром надо перезалить чистый,в опене есть схема там во 2варианте надо резюк перепаять в другое место,а есле его не выпаивать а рядом новый впаять бсл режим будет работать ? есле такой вариант конечно прокатит.

Нет не будет работать только перепайка ,можешь перепаять и там его и оставить,я никогда его назад не возвращаю и проблем не было Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Нет не будет работать только перепайка ,можешь перепаять и там его и оставить,я никогда его назад не возвращаю и проблем не было

Все понял спасибо.
Ссылка на комментарий

Спасибо,энигма работает.

Вы не могли бы сюда выложить программу, которая расшифровывает для me17.9.7 файлы. Которые у меня есть энигмы - не берут.
Ссылка на комментарий

Вы не могли бы сюда выложить программу, которая расшифровывает для me17.9.7 файлы. Которые у меня есть энигмы - не берут.

Такой программы не существует.

Ссылка на комментарий

Нет не будет работать только перепайка ,можешь перепаять и там его и оставить,я никогда его назад не возвращаю и проблем не было

Приора с оставленным резистором не заведется даже, калина, пер. привод, классика - все нормально. Пробовал не раз.

Ссылка на комментарий

Приора с оставленным резистором не заведется даже, калина, пер. привод, классика - все нормально. Пробовал не раз.

Сделана не одна сотня блоков и все заводились нормально,байка что не заведется ходит только на чиптюнере и адакте

 

Если что разговор идет про бош 7.9.7+

Ссылка на комментарий

подтверждаю приора с 7.9.7+ заводиться и ездит с перепаяным резистором.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий

Вот сталкнулся с такой проблемой на бошике 7.9.7+ ,эпром надо перезалить чистый,в опене есть схема там во 2варианте надо резюк перепаять в другое место,а есле его не выпаивать а рядом новый впаять бсл режим будет работать ? есле такой вариант конечно прокатит.

Можно делать и как в хелпе к чиплоадеру, я проверял, у меня работало.

Ссылка на комментарий
Да лучше вернуть, меньше вероятность слива прошивки пионерами.

А я вообще заводские резюки не перепаиваю и просто добавляю свой поверх платына время репрога а потом его убию и всё класно ) и не боюсь что смдэшка в руках развалиться ))) всем советую ....

post-38377-0-27801100-1360576898_thumb.png

Ссылка на комментарий

Сделана не одна сотня блоков и все заводились нормально,байка что не заведется ходит только на чиптюнере и адакте

 

Если что разговор идет про бош 7.9.7+

заведется даже если этот резистор выкинуть вообще.только что мне хороший человек продемонстрировал.

Ссылка на комментарий

заведется даже если этот резистор выкинуть вообще.только что мне хороший человек продемонстрировал.

Да и это проверено,раз в полевых условиях убивал иммо. При помощи отвертки и зажигалки отпаял резюк,а вместо перепайки плюнул на палец и захоротил контакты где должен стоять резюк. Все прошло на ура. Машина и сейчас эта ездит,а прошло уже 4-5 лет
Ссылка на комментарий

Да и это проверено,раз в полевых условиях убивал иммо. При помощи отвертки и зажигалки отпаял резюк,а вместо перепайки плюнул на палец и захоротил контакты где должен стоять резюк. Все прошло на ура. Машина и сейчас эта ездит,а прошло уже 4-5 лет

вообще жесть )))) - вот что слюни животворящие делают ))))...

Ссылка на комментарий

не надоело захламлять тему??? уменя...перепаял...не перепаял...залупил...разлупил...мля базары эти гандонские ...в очко мля...260 страниц и выещё что то про м797 выясняете???? сцуко реально пиздить хочется...удалите ненорматив пожалуйсто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...