Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же? А вот:

(66прога).rar

 

Сань, это калибры

 

сказали что не получится,нужен фулл

умз4216

 

Фулл на К68 найти не проблема, тем более у тебя с твоих слов как раз на машинах везде К68 софт. Слил прошивку, выслал автору.

Ссылка на комментарий

nod 32-такая же ерунда.удалил 3.27 даже не предупредив.3.19 не тронул.поставил программу в исключения антивируса

Удивительно почему так, вернее у ково с nod32 или прогой не так - у меня в одной папке 3.26, 3.27 и 3.28 - nod 32 всегда с последними обновлениями (комп к инету подключен), даже принудительно сейчас нажал проверить, всё ОК! ничего не находит.

Ссылка на комментарий

У меня Каспер ругался на 3.27,пришлось откатить на предыдущею.Сейчас 3.28,молчит.

с этим каспером воообще чудеса. на днях его эксперты по тв фактически сообщили что последние 5-10 лет зря жрали хлеб оплаченный нами.а именно - только что обнаружили что уже лет 5-10 лет в компах по всему свету роется группа хакеров по имени красный октябрь.путин видимо понял что на кашпера надежды мало и даже указ издал о создании в недрах фсб антихакерского подразделения.

Ссылка на комментарий

У меня тоже ругался на одном компе касперский на опен 327. Снес опен, снес касперского, установил опен, установил виндоус эссеншел. Так этот эссеншел теперь докопался до МЕPro, хочет послать куда-то на исследования.:) Хорошо хоть не блокирует. Это только на одной машине, на двух других все нормально, каспер тот же, программы одинаковы, жалоб нет. Глюк какой-то.

Ссылка на комментарий

НОД 32 ругается , но спрашивает , что делать , разрешаю . Однако при запуске компа снова ругается .Перед работой в проге отключаю НОД , все работает нормально.

Ссылка на комментарий

НОД 32 ругается , но спрашивает , что делать , разрешаю . Однако при запуске компа снова ругается .Перед работой в проге отключаю НОД , все работает нормально.

Офф. нод 32 на загрузчик не ругается.

Ссылка на комментарий

Родион, здравствуйте.

По поводу совместимости OpenBox-a с новой версией драйверов адаптера Tactrix OpenPort 2.0,

нет ли там подводных камней.?

Ссылка на комментарий

Родион когда стояла версия 3.26 НОД ругался , и начал в январе этого года , причем я не обновлял OpenBox , где то полгода. Ругался он так , обновится база НОДа , спустя минут 10 ремарка . Затем пару раз база обновится, все нормально , потом опять руганка .Я понял так , что это НОД куролесит , поэтому когда он спрашивает про ОпенБокс , говорю что бы не лез. Сейчас поставил 3.28 и НОД32 пока молчит.На работоспособность программы это не отражалось.

Ссылка на комментарий

Так Инигма же есть

 

Про Энигму известно, можно еще чиплоадером открыть-сохранить-заменить. Но вопрос то был в том, можно ли прошивку весом 260кВ залить опенбоксом. А 260кВ получается после редактирования в СПТпро, т.е. залить опенбоксом нельзя. Я об этом.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...