Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Старый разъём от комбика перекоммутировал на м-73А и на ура, не надо на столе тыкать приоры.

Ещё вопрос не в тему, не могу октянским ЧТП температуру снизить на М-10.3(14) 93вкл. и 89 выкл примерно, мож кто помогет? Вот прошивка с блока и с откл. дк1,2, днд, пофикция по адсу и пр.

 

Держи как просил.

М11.4.bin

Ссылка на комментарий

Шить закрытые блоки можно сколько угодно ,но только по диагностике. Через бут он шьётся всего один раз и то на заводе при загрузке программы. Второй раз прошивать флеш будет фатально,если через бут.

Изменено пользователем Евгений63
Ссылка на комментарий

Старый разъём от комбика перекоммутировал на м-73А и на ура, не надо на столе тыкать приоры.

Ещё вопрос не в тему, не могу октянским ЧТП температуру снизить на М-10.3(14) 93вкл. и 89 выкл примерно, мож кто помогет? Вот прошивка с блока и с откл. дк1,2, днд, пофикция по адсу и пр.

Flash_12091057e0_93-88.rar

Flash_12091057_93-88.rar

Ссылка на комментарий

Только вкл. изменено на 93°, а выключится на 83°.

 

Выключится на 88 как и просил Молоток, правил на ОФФ. чип-эксплолыре.

Ссылка на комментарий

Посмотри в хексе е0 и правленую, изменён один полубайт.

 

Я больше верю официальному редактору, тем более что я им работаю и он меня пока не подводил.

Ссылка на комментарий

как 797+ в режиме бсл.

Сегодня опять не получилось :sm183: .

И внутренности на мануал не похожи. Делал через резистор на 104 ногу.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять не получилось :sm183: .

И внутренности на мануал не похожи. Делал через резистор на 104 ногу.

 

С уважением, Алексей.

Пробуешь на другом компе, если не получилось, меняешь адаптер(или наоборот)))

Ссылка на комментарий

Всех приветствую,мужики сильно не пинайте,читал всё с самого начала,прочитал,но решил подстраховаться,и не могу найти в 172 страницах.Про автел вазовский,епром можно просто очистить,или только лить чистый?Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую,мужики сильно не пинайте,читал всё с самого начала,прочитал,но решил подстраховаться,и не могу найти в 172 страницах.Про автел вазовский,епром можно просто очистить,или только лить чистый?Спасибо.

Можешь просто очистить.

Ссылка на комментарий

а резистор со 105й ноги убрал?

Ты как в воду глядел - так и есть :ok: . Сегодня его победил, наконец.

Человек уехал тестировать. Всем спасибо за помощь.

Могу фотки блока положить, может, кому пригодятся.

Одно не понял - написано ME797, а читать-писать как М797+ :bezpo: .

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

если почитать другие форумы, то там кричат, что не надо ничего - просто 104ю на массу и вперед!

только народ походу не в курсе какой проц. если с167, то там пох, а если ст10, то со 105й ноги резюк убирать или перемычки ставить.

классика жанра в общем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...