Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

хотел бы узнать, есть ли в планах данные блоки Siemens SIM2K-140/141/341/D160 и Siemens SIMK-31/41/43? И если другие блоки добавить хотите, напишите какие.

Пока нет.

 

Кто скажет, МЕ17.9.7 наши через колодку ОБД2 прошиваются или тока на стол???

Калины пишутся, приоры нет.

 

А под Бош МЕ17.9.ХХ (складчина на кореяпром с блоком ме 17) будет?

нет. пользователям модуля МЕ1797 будут скидки.

Ссылка на комментарий

Пока нет.

 

 

Калины пишутся, приоры нет.

 

 

нет. пользователям модуля МЕ1797 будут скидки.

 

а УАЗы пишутся? И Приоры не пищутся потому что много всего висит на к-линии? Если прямым проводом кидать к-линию на мозг???

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, на различных форумах много информации, что автеловские блоки м73 прошивка a373db04 с стикером DA 2011 года выпуска успешно ложаться при репроге, находил инфу про трейдовский загрузчик, а кто нибудь прошивал опеном такие блоки, таких проблем небыло?

post-71010-0-48174200-1315825856_thumb.jpg

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий

Старый разъём от комбика перекоммутировал на м-73А и на ура, не надо на столе тыкать приоры.

Ещё вопрос не в тему, не могу октянским ЧТП температуру снизить на М-10.3(14) 93вкл. и 89 выкл примерно, мож кто помогет? Вот прошивка с блока и с откл. дк1,2, днд, пофикция по адсу и пр.

Flash_12091057.rar

Flash_12091057e0.rar

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос не в тему, не могу октянским ЧТП температуру снизить на М-10.3(14)

Потому что отломана была глючная версия и по этому блоку адрес калибровки не совпадает с реальным.Там в том релизе(ломаном) есть ещё несколько косяков....
Ссылка на комментарий

имхо, он спросил будет или нет ме17 на корею? а складчина идет на прошивки Паши ))

Именно так)Будет ли модуль на Корею МЕ17.9.ХХ?

Ссылка на комментарий

Потому что отломана была глючная версия и по этому блоку адрес калибровки не совпадает с реальным.Там в том релизе(ломаном) есть ещё несколько косяков....

Ну да .Так и есть.Но с помощью этой же версии проблема и решается,только прошивку надо открыть чуть по другому.

 

PS Водила на Газели мне звонил ,типа объездил все сервисы в Волгограде,но никто не помог(обороты проваливаются до 600 и глохнет постоянно).

А ЭБУ ,типа того,Женя из Самары зарядил и предупредил ,чтоб не лезли,а то защита и он подохнет(ты вроде Михалычу пытался по телефону

инструкции давать,но Михалыч не догнал ничего.)

Пришлось под капот в кои века залезть и за пять минут я эту проблему решил(точнее- пальцем показывал,а водила гайки крутил).

Водила тобой очень восхищался.Я его разочаровывать не стал,и сразу сказал(и доказал),что проблема не в ЭБУ и не в твоей прошивке,

хотя лапши ему навешали много(типа прошивка кривая и даже ,дебилоиды,суя подменный ЭБУ с прошивкой Е0000530,лечили водилу

словами :"Видишь,на подменном ЭБУ обороты нормальные,даже не зная ,что в этой прошивке они завышенные ")

Жаль,но пришлось водиле маленькую технологическую тайну выдать.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Пытался сегодня прошить Chery M11, выдает такое сообщение .

Подскажите, что неправильно делал. Или этот блок шьётся только через BSL?

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...