Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Родион!

Можно ли сделать при запуске программы проверку присутствия в системе не только ком-портов но и "пасс тру викл интерфеса"?!?!

Раньше у меня был ноут с хардовым ком-портом и на сей момент я внимания не обращал.... ибо СОМ1 всегда был...

Немного напрягало что для 798 выбираю устройство J23хххх и в открывшемся списке нужно было "открывать" опенпорт....

 

а сейчас на нетбуке нет ком-портов... дрова в системе от "эку_флеш_бетты"... втыкаю опенкан/опенпорт, ключ программы - запускаю - фиг вам! "Нет доступных портов"

Ясен пень нет!...

Приходится втыкать юсиби-калайн адаптер чтобы компорт висел в "диспетчере устройств"...

и получается, чтобы подойти к машине с 798 - втыкаем ключ, адаптер, опенпорт и только тогда прога запускается... и уж там только выбираем что будем работать через опенкан/опенпорт....

 

Напрягает сиё чутка.

Особенно когда по привычке к машине с 798 схватил ноут и опенпорт.... подошел к ней... :preveds: матюкнулся... пошел обратно за юсиби к-лайн адаптером.... :nhl_checking:

 

Реши вопрос пожалуйста! )))):uguaga:

Ссылка на комментарий

Чёт не понял я, чё не работает или не выбирается?

А разве когда с опенпортом пишем ком порт имеет значение какой указывать - я раз по запарке не указал и всеравно прошилось.

Ссылка на комментарий

Алексей написал:

... втыкаю опенкан/опенпорт, ключ программы - запускаю - фиг вам! "Нет доступных портов"

Вот мне и не понятно, что не определяется? OpenBox не видит воткнутое или нетбук?

Ссылка на комментарий
подключение для репрога м74к:

B2, J2, M3 - +12V

H1, L2, L3 - масса

C1 - к-линия

Я почему спрашиваю - можно же просто на B2, J2, M3 кинуть общий +12В, или как то по другому, если на столе шью, сначала +12В на J2,M3, а потом +12В на В2?

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Алексей написал:

 

Вот мне и не понятно, что не определяется? OpenBox не видит воткнутое или нетбук?

 

Воткнул ключ, воткнул Опенпорт... запускаю 3.24 и вижу

post-35523-0-45648300-1314607329_thumb.jpg

 

Вот только раньше прога дальше не открывалась, а сейчас открывается! :russian_roulette:

:sch:

 

Похоже, Парни, с лыжами у меня всё нормально!

Просто это я такой... веселый... :krup:

Ссылка на комментарий

У меня выскакивала эта надпись когда опенбокс открываю а к юсб-порту адаптер не подсоединен тоесть порты все свободные и комп не видет опенпорт.Дрова на опенпорт переустанови.

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...