Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

сегодня 12 была. i308da02 комбик почему-то не взял. опеном считал, прошил, а на сброс тоже похожую ошибку выкинул )))

у меня такую выдает если с блока не снять питание,наверное остается в режиме программирования.

Ссылка на комментарий

кстати да, раньше ни разу не передёргивал зажигание, а на этом пришлось после записи флеш, чтоб иммо считать зажигание передёрнуть. при сбросе не стал передёргивать.

Ссылка на комментарий

Сегодня УАЗ бортовой с распределёнкой 16-кл. 0799_06 на перепрошивку приехал, Родиону написал, но он вроде отдыхает...есть ли в природе двухрежимка на него?

Двухрежимку можно найти здесь

Ссылка на комментарий

да вроде удалял - заново ставились... при выборе другого СОМа - нет связи

 

PS. щас попробовал 3.2.1 - все нормально... чудеса!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

да вроде удалял - заново ставились... при выборе другого СОМа - нет связи

 

PS. щас попробовал 3.2.1 - все нормально... чудеса!

На 3.23 у меня тоже самое.Но всё работает.М74 писал.

Ссылка на комментарий

Ну вот и у меня первый опыт с ME 17.9.7 на УАЗ Патриот. Шил на столе на скорости 115200 индификаторы прочитал, но написал ошибка программирования,

на 57600 после 3-го банка опять ошибка программирования, а на 38400 дал вкладку ВАЗ, ГАЗ эл. дроссель, ГАЗ мех дросель просле выбора все замечательно

запрограммировалось. Шилось прорядка 6 минут. Родиону огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

что-то на 3.24 у меня стало выскакивать, но, читает и пишет... странно...

Когда предлагает установить дрова для кан шины вы их

устанавливаете и такой ошибки больше не появляеться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите есть в наличии USB Мастер КИТ и Программатор ПБД-5.2.1 (Bosch M7.9.7, Bosch M 7.9.7+ и Январь 7.2) Шью Chiploader 197.Если я приобрету опена то смогу шить без доработки ? И в программаторе нужно ещё вывести 23 - Масса(Разрешение программирования, только для ВАЗовских Bosch M797(+)) ?

Ссылка на комментарий

что-то на 3.24 у меня стало выскакивать, но, читает и пишет... странно...

Опен Кан адаптер ищет.

 

Подскажите есть в наличии USB Мастер КИТ и Программатор ПБД-5.2.1 (Bosch M7.9.7, Bosch M 7.9.7+ и Январь 7.2) Шью Chiploader 197.Если я приобрету опена то смогу шить без доработки ? И в программаторе нужно ещё вывести 23 - Масса(Разрешение программирования, только для ВАЗовских Bosch M797(+)) ?

ПБД-2 работает с Опенем без проблем.( Установить положение 0 - режим диагностики)

Ссылка на комментарий

А вот я сегодня не смог прошить бош 797 опеном 321. ваще первуй раз такое, ни в какую не хочет даже иденты читать. :tabmlja:

Ссылка на комментарий

Может и так, но прошивка сток, только если иммо отключали. Но вообще владелец на ней с 2007 года ездит, говорит не трогал ничего, а до него дедушка-божий адуванчик.

Ссылка на комментарий

что-то на 3.24 у меня стало выскакивать, но, читает и пишет... странно...

 

Прикольно! У меня тоже после обновления такое стало выскакивать,закрываю это сообщение и работаю дальше,всё шъёться! Может Родион объяснит какой адаптер просит OpenBox?

Изменено пользователем kaif
Ссылка на комментарий

Прикольно! У меня тоже после обновления такое стало выскакивать,закрываю это сообщение и работаю дальше,всё шъёться! Может Родион объяснит какой адаптер просит OpenBox?

OpenPort.

Адаптер OpenPort нужно выбрать только один раз.

Ссылка на комментарий

Эхх... Родион в отпуске.... а тут вопрос возник:

 

Обновился до 3.24

Эбу Кефир797 - на "Сброс ЭБУ" выдает вот такое сообщение

post-35523-0-10231100-1313390002_thumb.jpg

 

Всё остальное в норме.

Сброс работает на ВАЗах, на остальных не обязательно.

Ссылка на комментарий

Недавно элантру М798, перешивал сброс Эбу делает Опенбокс(извиняюсь322) классически как на 797. :klas:

Да и на Гешике тоже.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...