Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Возможно я вопрос некорректно поставил,переспрошу .Подскажите, в перспективе возможно прошить ЕЕПРОМ на ме17.9.7 через бсл. с помощью OpenBox?

Тебе же сказали сказали что можно

Ссылка на комментарий

Возможно я вопрос некорректно поставил,переспрошу .Подскажите, в перспективе возможно прошить ЕЕПРОМ на ме17.9.7 через бсл. с помощью OpenBox?

В ближайшее время нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите какой вкладкой писать приоровский залоченый блок итэлма I373DA02 подскажите где посмотреть.

А с чего он залоченный?? Все там ровно с ним))

Ссылка на комментарий

Автел шьется как автел м11/м73а(закрытый открытый)ителма шьется и73/я72+(плюс калина класика закрытый открытый)

Все получилось openbox вещь!!!!

Ссылка на комментарий

Я ещё больше что б разобрать и через бут люблю - жалко автэлы запретили, а на многих ещё и заклёпки чтоб желания разбирать не было!

Блок железяка всё вытерпит, а если что перепаять не проблемма - главное что б на такой случай запас был!

Ну понятно тем от чего точно ляжет заниматься не интересно.

А можно у Вас уточнить технологию как паяете?чем?флюс какой?если не трудно.

или может видео какое есть или фотки.

Ссылка на комментарий

А можно у Вас уточнить технологию как паяете?чем?флюс какой?если не трудно.

или может видео какое есть или фотки.

Чтоб не отвлекаться от темы-может в личку?если не затруднит.в двух словах.

Ссылка на комментарий

А можно у Вас уточнить технологию как паяете?чем?флюс какой?если не трудно.

или может видео какое есть или фотки.

 

 

 

ну ты прям как молодой Октябрёнок !    :russian_roulette: паяльный не активный жир! остальное всё ручками пинцетиком и т.д

 

 

 

Ссылка на комментарий

а кто как планирует к М17.9.7 подключаться? Я так понял, там используется 1 разьем - какой? Если проводками - какие контактики? У меня остались от М74 - пойдут?

Ссылка на комментарий

ну ты прям как молодой Октябрёнок !    :russian_roulette: паяльный не активный жир! остальное всё ручками пинцетиком и т.д

так я и есть молодой) :kpiz:

этого мало,уж извини)

это все равно что Пикассо скажет :"Кисточками рисую,кисточками и ручками")))

я вот видел челс пять сек запаивает процик,у него какая то паста флюс,дорогая,там густая она типо вазелина снимает окислы и в ней замешана оочень мелкая пыль олова.типо серебрянки как-бы.

ложит микруху на капельку клея чтоб не плавала,мажет ноги флюсом прогрел феном пока ноги не заблестят и вуаля-пайка не отличима от заводской.Остается ток чуток спиртом протереть.

Где взял пасту не говорит,и вообще всегда отвечает:"вам это молодой человек не надо".

но я то хрен теперь отстану)весь инет перекопаю и найду что за чудо паста такая)

Ссылка на комментарий

безотмывочный флюс для бга - вот и все. дорогой. 10 гр стоит 350-750 рупий.

в зависимости от вонючести и действительной неотмываемости...

оригинал в данном случае предпочтителен.

Ссылка на комментарий

а кто как планирует к М17.9.7 подключаться? Я так понял, там используется 1 разьем - какой? Если проводками - какие контактики? У меня остались от М74 - пойдут?

Разъем такой. http://www.oktja.ru/forum/topic/99286-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-bosch-me1797/page__gopid__635487#entry635487

Контакты у М74 и Бош разные.

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий

Не могу записать епром в автэл.

 

Приора A373DA01, версия бутлоадера 2.05, никаких стикеров ДПКВ, задача прибить иммо. Сохранил флэш и епром, стер епром, пытаюсь залить другой епром - ошибка программирования. Все операции с самого начала производились через диагностику на столе. Пробовал несколько раз, флеш читается и пишется, епром только читается. Что еще попробовать, чтобы записать епром через диагностику, не прибегая к бут-режиму...

Записать еепром удалось только после того как находясь в бут-режиме поставил галку возле "EEPROM 2кб". Возможно это помогло бы и без перевода в бут-режим.

Ссылка на комментарий

Версия 3.2.3, недавно приобрел. Программу при покупке отправили на мыло.

Команда находится во вкладке "прочее".

В хэлпе этой команды на скрине нет.

Чипом только начинаю заниматься.

По диагностике опыт большой.

Не хочу тупо тыкать, чтобы посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий

Не нашел в хэлпе зачем нужна команда выкл/вкл ЭБУ?

В старых версиях называлась сброс ЭБУ, аналогична выключению/включению питания.

Новый сброс - это сброс адаптаций.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...