Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

Roy

Вопросы по загрузчику OpenBox

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Demon сказал:

Мне как раз повезло, я не стал только из за подсчета КС в Микас 12 обновляться на последнюю версию.

3.3.4.10 работает вполне нормально.

Ну тогда мне еще больше повезло,так как  на резервных ноутбуках у меня как стояли так и стоят 8 предыдущих версий Опенбокса ( а на этом компе их скосил Каспер). Кстати, мою главную мысль догони - я акцент делаю не на версиях Опенбокса ,а на том ,что НЕ ВСЕ прошивки М10.3 совместимы (а точнее- калибровки с прошивками). И проявится это не на стадии прошивки ,а уже на автомобиле.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ditrihw сказал:

У меня тоже сегодня уснул Микас 10.3 при прошивке последней версией опенбокса, поднял версией 3.3.4.10

Мне вот жутко интересно. Резкий наплыв посетителей с 1-2 сообщениями (и воплями) в теме про Опенбокс - это потому  что трио бандуристов с чипхрюнера проводят   идеологическую диверсию ? Или это реальные парни (не хрюны с чипхрюнера)  ? Но тогда непонятно, где они раньше были  и почему они не читают форум ,и не пишут предварительно Родиону в личку ?

Изменено пользователем debosch

Поделиться сообщением

18 минут назад, debosch сказал:

Кстати, мою главную мысль догони

Это известно уже давно, но смысл темы не в совместимости фулла с калибрами, а в том что размер файла изменен и его нельзя редактировать, а при записи валится блок. В принципе это не критично, т.к. предыдущие версии работают нормально.

На этом можно закончить дискуссию, думаю Родион исправит.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Demon сказал:

На этом можно закончить дискуссию, думаю Родион исправит.

Так Родион этот размер и сделал как раз по многочисленным просьбам трудящихся. И не его вина ,что не все могут их правильно "готовить и кушать ".Хотя ,если мне не изменяет память, то есть один программатор ,который работает с такими размерами ,но это в основном касалось  М10.3  от укр.автомобилей.

Поделиться сообщением

Только что, debosch сказал:

Так Родион этот размер и сделал как раз по многочисленным просьбам трудящихся.

Ты путаешь с Микас 12.3

Поделиться сообщением

20 часов назад, Demon сказал:

Это известно уже давно, но смысл темы не в совместимости фулла с калибрами,

Да не скажи. Тут один персонаж выложил скрин , на котором я четко вижу ,что он льет калибры , не соответствующие прошивке. Хотя он этого не признает и говорит ,что льет фулл (к68), которого , кстати , нет в свободном хождении .Но я поверю, если он его сюда выложит.

added 3 минут later
19 часов назад, Demon сказал:

Ты путаешь с Микас 12.3

Нет ,не путаю. Ну да это и неважно. Гораздо важней другое - такие заслуженные парни как ты могли бы с Родионом , если что-то непонятно, предварительно пообщаться в личке .И тогда не было бы непоняток и срача. Но этот вопрос в каком -то смысле этический.

Поделиться сообщением

А не заслуженным куда ?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Olegas 19 сказал:

А не заслуженным куда ?

Туда же. В личку. К тому у кого покупали Опенбокс . А лучше просто подождать , пользуясь откатами.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, debosch сказал:

Мне вот жутко интересно. Резкий наплыв посетителей с 1-2 сообщениями (и воплями) в теме про Опенбокс - это потому  что трио бандуристов с чипхрюнера проводят   идеологическую диверсию ? Или это реальные парни (не хрюны с чипхрюнера)  ? Но тогда непонятно, где они раньше были  и почему они не читают форум ,и не пишут предварительно Родиону в личку ?

Потому что на старой версии проблем не было, все работало, поэтому и не читал форум, появилась проблема написал, или не надо писать о проблемах?

Поделиться сообщением

Парни, чё вы растрынделись то. Проблема обозначена, над ней уже работают.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ditrihw сказал:

Потому что на старой версии проблем не было, все работало, поэтому и не читал форум, появилась проблема написал, или не надо писать о проблемах?

Опа-на ! Еще один критик с единичным рейтингом нарисовался.  Парни, если десять раз говорить слово "ХАЛВА" ,то во рту слаще не станет. Я призываю Вас к терпению и к великодушию. Хорош Родиона плющить.Ну откатитесь вы на старые версии ,если что-то не устраивает в новой. Что мешает ? В итоге все , как обычно, будет ровно и всем понятно. Первый раз что-ли ? Имейте терпение.

Поделиться сообщением

1 час назад, debosch сказал:

Опа-на ! Еще один критик с единичным рейтингом нарисовался.  Парни, если десять раз говорить слово "ХАЛВА" ,то во рту слаще не станет. Я призываю Вас к терпению и к великодушию. Хорош Родиона плющить.Ну откатитесь вы на старые версии ,если что-то не устраивает в новой. Что мешает ? В итоге все , как обычно, будет ровно и всем понятно. Первый раз что-ли ? Имейте терпение.

Ты утомил уже своими воплями.Заговор!!!!Заговор!!!!
Пустобрёх.Все уже поняли что ты "акула"чиптюнинга.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, debosch сказал:

А причем тут рейтинг, и где ты увидел критику? Выше человек отписал, что работы ведутся, ждите, причем без пустой болтовни, как у тебя! А то что нужно откатится, и без тебя понятно! 

Поделиться сообщением

Старый, уймись уже наконец, уже надоело эту брехню читать, всю тему засрал... Мы не претендуем на всезнаек !

Поделиться сообщением

К микасу 12  близко не подхожу с Опенбоксом,усыпил один ЭБУ пришлось ехать 100км к владельцу  Комбика и ММк флешера, там за 5 минут Эбу разбудили без всякого вскрытия, обидно , куда Родион смотрит если другие загрузчики Микас 12 щелкают на раз-два

Поделиться сообщением

Вот как раз сейчас OpenBox работает нормально именно с Микас 12.

Поделиться сообщением

Он всегда с ними нормально работал...  а может везло... ни когда блок не сымал.

Поделиться сообщением

Микас 12 не любил запись по обд.

При подключении к блоку проблем не было не разу

Поделиться сообщением

Выложите, пожалуйста, версию опенбокса 33410, должна газель подъехать сегодня с микас 11, а я не сохранил. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подниму вопрос про модуль к АМТ ВАЗ. Будет? Или не ждать уже?

Поделиться сообщением

10 минут назад, кент7.62 сказал:

Подниму вопрос про модуль к АМТ ВАЗ. Будет? Или не ждать уже?

в очереди.

Поделиться сообщением

Долго ждать, хоть примерно. Не хочу комбик ради этого покупать. А машины ждут

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 22:42, юрий65 сказал:

Он всегда с ними нормально работал...  а может везло... ни когда блок не сымал.

Разумеется нормально работал и работает. Нужно только приспособиться. Просто Опенбокс не всем подходит по своему менталитету. Он явно не подходит тем , кто ждет ,что ему все разжуют  и по полочкам разложат. Опенбокс- для людей творческих ,креативных и неленивых. Кстати, я всегда блок ТОЛЬКО снимал , прошил около 120 штук(на столе) без засад. ПРичем большинство из них БЕСПЛАТНО , для тренировки на друзьях.В том числе и для того, чтобы Родион мог доработать Опенбокс . Как это было и с М11 ,и с М10.3, и с М 11Ет и так далее.И ни одного не усыпил (тьфу три раза).Разумеется , были косяки ,но обходить их я научился. И основная проблема имеет место именно из-за того,что разработчики ЭБУ явно перемудрили и этого никто не ожидал.Думаете ,что у хрюнов не было проблем с комбиком с М12 ?

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 09:22, Gal сказал:

Ты утомил уже своими воплями.Заговор!!!!Заговор!!!!
Пустобрёх.Все уже поняли что ты "акула"чиптюнинга.

Друже , я помогал и помогаю Родиону дорабатывать Опенбокс ,а ты тут что делаешь , кроме того, что вопишь ,и кликушествуешь ,и истеришь ? Признавайся , на кого работаешь ?Твое имя  случайно  не Сим Олэг ибн Романович с чипхрюнера ? Или еще кто из  трио бандуристов с чипхрюнера ? Которые того и гляди ядом захлебнутся (как и ты) ,так как Опенбокс отнимает у них паству и бабло.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...