Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2019 в 21:28, Mazhitich сказал:

К микасу 12  близко не подхожу с Опенбоксом,усыпил один ЭБУ пришлось ехать 100км к владельцу  Комбика и ММк флешера, там за 5 минут Эбу разбудили без всякого вскрытия, обидно , куда Родион смотрит если другие загрузчики Микас 12 щелкают на раз-два

Полегчало ? Вставил свои 5 копеек ? Теперь можешь не подходить ,а бегом бежать к М12 , размахивая Опенбоксом (ну или убегать от клиента), потому как твоя речь охренительно запоздала - Опенбокс уже сам считает КС. А комбик как не умел считать КС так и не умеет, и владельцам комбика нужно еще отслюнявить бабло за редактор хрюнам( и ты почему-то забыл упомянуть про это в своей пламенной и гнусной речи ,так как нихера бы твой владелец комбика без редактора не восстановил бы комбиком   бездарно заваленный тобой М12 )..

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
12 минут назад, UVAN сказал:

По инету  ходят слухи что Опенбокс научился прошивать Камазы М240.

Но в прайсах такого не вижу.

Кто может развеять или подтвердить эту инфу.

С edc7 идет.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

http://diantel.ru/контакты/   Родион кстати говорил что у него есть на М240  отдельная прога  

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
17 часов назад, UVAN сказал:

По инету  ходят слухи что Опенбокс научился прошивать Камазы М240.

Но в прайсах такого не вижу.

Кто может развеять или подтвердить эту инфу.

Встроен в Опенбокс . Жмем кнопку "Абит", видим кнопку " М240".

Ссылка на комментарий

Парни, че то я тупанул. Опенбокс накатит 72 калибры на 71 с защишенным ПО в Микас 11ЕТ?  Попробовал было, ахтунги кидает, пишет не совместим. Стреманулся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, юрий65 сказал:

Парни, че то я тупанул. Опенбокс накатит 72 калибры на 71 с защишенным ПО в Микас 11ЕТ?  Попробовал было, ахтунги кидает, пишет не совместим. Стреманулся.

Там вроде разница соболь или гадзила... Уточни по по .. а так похрен.

Соболевское в гадзиле рарботать будет и на оборот.

Ссылка на комментарий

Вот и я наступил на эти грабли, открыл опенбокс пишет есть обновление, обновил стал писать 114 и труп. Стал читать форум, сохраненая копия загрузчика есть, откатил и все ок. Только я не понял логики у меня 114 блок элкар в опенбокс вкладка стала абит

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks_sm сказал:

Там вроде разница соболь или гадзила... Уточни по по .. а так похрен.

Соболевское в гадзиле рарботать будет и на оборот.

Это как раз и есть газель, ездит на газу с мертвыми лямбдами, хотел на газ перешить, а там 71ПО, соболевское. Говорит когда движок меняли с ульяновского на змз тогда и мозги поставили. Понятно, будем заменять прошивку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, myal1969 сказал:

Только я не понял логики у меня 114 блок элкар в опенбокс вкладка стала абит

Базовое ПО АБИТ AEC ....например -

M114151GB293042  AEC 02.33.151 (Nov_06_2009_R3) 4216.3763000 Газель с заводской установкой ГБО OMVL с распределенным впрыском.
Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
21 час назад, юрий65 сказал:

Парни, че то я тупанул. Опенбокс накатит 72 калибры на 71 с защишенным ПО в Микас 11ЕТ?  Попробовал было, ахтунги кидает, пишет не совместим. Стреманулся.

А лучше всего накати 52-е ПО. Оно стабильней и приятней.

Ссылка на комментарий

Да  за..о уже это . Что не так опять ? Почему Касперский   на 5.3  не обращает внимания  а 5.4 сносит сразу ? Накатил взад  версию 4.10:20:

2019-03-24_221357.png

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
5 часов назад, UVAN сказал:

NOD 32 поставь и будет счастье.

Я лучше 4.10 оставлю ..пошли они  ..эти Микасы 12 ((

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Версия 3.3.5.4 проверил запись М86ВАЗ Лада Хрей уже через диагностический разъем!!! Пишет около 3 минут, после записи обязательно выключить зажигание секунд на 10, до отключения главного реле. Затем включаем зажигание, стираем ошибки в АБС и усилителе руля и в путь) Проверено раз 10!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...