Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pavlovich2 сказал:

Привет. Всем добрый вечер. Проблема при записи прошивок Микас 12 openbox. Зависают обороты. Криво зашиваются прошивки.Приходится отправлять прошивки для переделки Gai. Соответственно за оплату. После чего никаких проблем. Подскажите что делать? Gai говорит что очень много к нему обращаются по этому вопросу.

Ошибки в блоке какие при этом?

Ссылка на комментарий
Вот клемму скидывать не пробовал
Там обязательно при записи через дырку снять клемму иначе дроссель отваливается.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavlovich2 сказал:

размер eeprom 4.00 kb (4096в). блок микас 12  Е09002 04 вот я зашивал Е09002  04. я не знал , что там Е09001  01. Блок видать уже был шитый. Это мне Виктор потом в сообщении написал когда я ему прошивку свою отправил.

епром там как обучение идет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pavlovich2 сказал:

Прошивки лично от Gai. Я думаю он не будет продавать кривые прошивки. А к нему я отправлял уже слитые а автомобиля для переделки и они работают после программирования. Получается со своей слитой работает а с тюнинговой нет .Вот в чем вопрос.

Дело не прошивальщике, дело в самом блоке!
КС там дико хитрая! Можно пару раз пересчитать её, пока не ляжет нормально!

added 2 минут later

И да! Тема не для Опенбокса!
Он работает как АК!!!
Я тут прошивал м12, так даже клемму не снимал, и так все заработало!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Evgenii_S72 сказал:

Там обязательно при записи через дырку снять клемму иначе дроссель отваливается.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Микас 12 шью только на столе. И в половине случаев проблемы. Некоторые как автомат . А микас 12.3 никогда проблем не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
06.09.2018 в 22:52, Roy сказал:

епром там как обучение идет.

Приветствую. Подскажите, есть планы добавления модуля для АМТ ваз? Понимаю что достали с таким вопросом, но хочется конкретики. У меня сейчас стоит вопрос в покупке комбика, и все из-за одного модуля.

Ссылка на комментарий

м7.5 кановый немогу прошить , какие есть нюансы ?

питание к-линия и кан подключены правильно ! подключения в первом посту нету на него , может что ещё надо подключить ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, velcom сказал:

м7.5 кановый немогу прошить , какие есть нюансы ?

питание к-линия и кан подключены правильно ! подключения в первом посту нету на него , может что ещё надо подключить ?

Я просто выбираю в настройках опенпорт беру модуль кан и все ок. Но по этому блоку нельзя использовать универсальный кабель. Только нужные пины

Ссылка на комментарий
46 минут назад, myal1969 сказал:

Я просто выбираю в настройках опенпорт беру модуль кан и все ок. Но по этому блоку нельзя использовать универсальный кабель. Только нужные пины

Серёг , он делается по калайну !

просто первый раз по калайну не пошол пачимуто я и упёрся в кан , до этого кановых небыло у меня , а потом ещё раз по клайну попробовал и всё пошло !

Ссылка на комментарий
5 часов назад, velcom сказал:

Серёг , он делается по калайну !

просто первый раз по калайну не пошол пачимуто я и упёрся в кан , до этого кановых небыло у меня , а потом ещё раз по клайну попробовал и всё пошло !

Торможу я написал про м74.5 который крановый. Эти делаю простым к-лине адаптером через кабель 17.9.7,кан не подключаю

Ссылка на комментарий
27 минут назад, myal1969 сказал:

Торможу я написал про м74.5 который крановый. Эти делаю простым к-лине адаптером через кабель 17.9.7,кан не подключаю

Опять тормозишь))) Без обид! М74.5 делается через кабель м74, но без разрешения программирования)

added 1 минута later
21 минуту назад, mww сказал:

Парни,  на брудершафт! 

 

У тебя постов мало? Бухают у нас в другой теме)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Парни приветствую,сегодня была Веста 1.6 РКПП    I765AG02   иденты отдаёт а репрог и чтение ни как ни по розетке ни на столе,может кто openbox делал с таким софтом ?

Ссылка на комментарий

А можно подробности какие настройки выставлены в программе и действия,а то ПО ВАЗ что то ни как ни chipsoft mid пробовал и dialink  не взяли

Ссылка на комментарий

Подключался к эбу делал всё так и нет ответа от контроллера,этим кабелем м86 делал уже и без проблем а с этим эбу ни как,поехала данная машинка к другим людям у которых тоже опенбокс и кабель от Karats и тоже такая же штука.

Ссылка на комментарий

Привет, парни. На рабочем компе на скорости 57600, (прошивал м73, м7.9.7+),  полоска при чтении доходит до конца,  далее немного виснет и потом выдает ошибку "ошибка чтения флешь".  На скорости 10400 читает нормально, но долго. Епром на этой скорости читает нормально. Знаю, проблема в компе, на другом компе все нормально. Нужно переустановить винду или где то в настройках реестра. или где нибудь еще можно это исправить?

Удалял и заново устанавливал прогу, то же самое. Устанавливал и на диск С и на диск D.

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...