Перейти к содержанию

Новости ГАИ


max_tr6

Рекомендуемые сообщения

Вот случай в Донецке, 2110 заправлялся газом, и не выдержал баллон, обошлось там без жертв. Водитель отошел на 30 сек кудато, а заправщик ходил за чеком, что стало с авто гляньте на видео.

Вроде я понял так что там огня не было, просто лопнул баллон, думаю что тут у всех были сертификаты.

Газ_3gp.rar

Ссылка на комментарий
Вот случай в Донецке, 2110 заправлялся газом, и не выдержал баллон, обошлось там без жертв. Водитель отошел на 30 сек кудато, а заправщик ходил за чеком, что стало с авто гляньте на видео.

Вроде я понял так что там огня не было, просто лопнул баллон, думаю что тут у всех были сертификаты.

 

Каким проигрывателем смотреть сей фильм?

Ссылка на комментарий
Вот случай в Донецке, 2110 заправлялся газом, и не выдержал баллон, обошлось там без жертв. Водитель отошел на 30 сек кудато, а заправщик ходил за чеком, что стало с авто гляньте на видео.

Вроде я понял так что там огня не было, просто лопнул баллон, думаю что тут у всех были сертификаты.

Странно всё это что на видео, может в машине ещё тротил был? Хм...даж колёса поотлетали...НЕ... ему не газом заправляли а чем то другим походу :)

 

У меня как то на заправке чо та с пистолетом случилось, чо та там заело, заправщик сказал не суй руки , а то заморозишь... много газу тогда натекло, щас думаю сижу, неужели у меня тоже колёса вместе с болтами вырвало бы?Литьё то жалко конечно, оно у меня новое почти...

Ссылка на комментарий
Странно всё это что на видео, может в машине ещё тротил был? Хм...даж колёса поотлетали...НЕ... ему не газом заправляли а чем то другим походу :)

 

У меня как то на заправке чо та с пистолетом случилось, чо та там заело, заправщик сказал не суй руки , а то заморозишь... много газу тогда натекло, щас думаю сижу, неужели у меня тоже колёса вместе с болтами вырвало бы?Литьё то жалко конечно, оно у меня новое почти...

 

После таких кадров лично мне точно перехотелось иметь ГБО, и не стоит оно того, теперь представляю заправщика и водителя которые смотрели эти кадры, теперь пока заправляется авто у обоих очко то жим жим, оно то не железное :wub:

Ссылка на комментарий

вот это интересно, а то я честно говоря, расслабился. и капот не открываю. и пассажиров не высаживаю. а похоже надо. и опрессовать баллон тоже не помешает.

Ссылка на комментарий
вот это интересно, а то я честно говоря, расслабился. и капот не открываю. и пассажиров не высаживаю. а похоже надо. и опрессовать баллон тоже не помешает.

Я вот думаю , может это не пропан а метан так тачку раздул?

Ссылка на комментарий
вот это интересно, а то я честно говоря, расслабился. и капот не открываю. и пассажиров не высаживаю. а похоже надо. и опрессовать баллон тоже не помешает.
Капот зачем открывать?
Ссылка на комментарий
Я вот думаю , может это не пропан а метан так тачку раздул?

Я тоже так думаю он же не взарвался пламенем а пропановый балон так бы просто так не рванул я сколько балонов видел овальных со швов у некоторых газ пропускал не один не разрывало, или заправщик с давлением переборщил :blink:

Ссылка на комментарий

капот открывать надо, чтоб хоть иногда спокойно минут 2-3 посмотреть что там как, особенно после зимы полезно.

ну и возможные утечки усмотреть

в перебор с давлением не очень верится - 25 балон должен держать без вопросов, а большее автоматика насосной не должна была допускать.

 

писал писал потом посморел медленно, заправка МЕТАНОМ те 250 атм. какой там был балон ? поди ктото сэкономил и кислородный положил ?

скрин не делается почемуто, 36 секунда видео - надпись на колонке "8" -"метан"

 

помоему этой аварии уже года 2 как.

Ссылка на комментарий
писал писал потом посморел медленно, заправка МЕТАНОМ те 250 атм. какой там был балон ? поди ктото сэкономил и кислородный положил ?

скрин не делается почемуто, 36 секунда видео - надпись на колонке "8" -"метан"

 

помоему этой аварии уже года 2 как.

А ну всё ясно тогда! С метаном такое может быть!

 

Мужики кароче, ставим обратно пропановое оборудование, оказываеться это ложная тревога!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...