Перейти к содержанию

СОАТЭ с новым разъемом


Рекомендуемые сообщения

Пошли новые ЭБУ СОАТЭ , с разъемом как у микас-10, диагноза определяет как микас 71. Инфы на сайте производителя никакой!!! :11: Суть не в этом, меня интересует номер датчика температуры, кто сталкивался!!!!

Ссылка на комментарий

Пошли новые ЭБУ СОАТЭ , с разъемом как у микас-10, диагноза определяет как микас 71. Инфы на сайте производителя никакой!!! :11: Суть не в этом, меня интересует номер датчика температуры, кто сталкивался!!!!

не такой как микас 7.1

держу его в рука

написан на нем 5215 ишо 07Б ишо 40

цветом серый

болше не знаю

Ссылка на комментарий

не такой как микас 7.1

держу его в рука

написан на нем 5215 ишо 07Б ишо 40

цветом серый

болше не знаю

На микасе7.1 номер датчика температуры 3828. По форме он такой-же, но нумер другой, может и 5215 , на работе записал, счас не помню, хочу уточнить, потому как греется двс и небольшое расхождение с панелью приборов!!!! Вобще надо выложить номера датчиков для микас 71, микас10, VS и т.д!! :27:

Ссылка на комментарий

На микасе7.1 номер датчика температуры 3828. По форме он такой-же, но нумер другой, может и 5215 , на работе записал, счас не помню, хочу уточнить, потому как греется двс и небольшое расхождение с панелью приборов!!!! Вобще надо выложить номера датчиков для микас 71, микас10, VS и т.д!! :27:

 

 

ДТ 3828хх-хх стоит у Калин, спец разём нового образца этот ДТ в каталогах не указан.

ДДМ 3828хх-хх с такимже хитрим разёмом, каталоге есть.

Ссылка на комментарий

На микасе7.1 номер датчика температуры 3828. По форме он такой-же, но нумер другой, может и 5215 , на работе записал, счас не помню, хочу уточнить, потому как греется двс и небольшое расхождение с панелью приборов!!!! Вобще надо выложить номера датчиков для микас 71, микас10, VS и т.д!! :27:

Значит ,5215 идет под Микас11. Второй день забываю бумажку с работы!! Короче на СОАТЭ идет свой датчик и того получается на Газы счас выпускают три разных датчика температуры: 3828, 5215,и на СОАТЭ свой датчик, номер позже дам!!!

Ссылка на комментарий

Значит ,5215 идет под Микас11. Второй день забываю бумажку с работы!! Короче на СОАТЭ идет свой датчик и того получается на Газы счас выпускают три разных датчика температуры: 3828, 5215,и на СОАТЭ свой датчик, номер позже дам!!!

 

короче, не гони, СОАТЭ-31, взаимонезоменяем с с МИКАС-11 и и VS-8

Ссылка на комментарий

короче, не гони, СОАТЭ-31, взаимонезоменяем с с МИКАС-11 и и VS-8

Взял бумажку, на Соатэ номер датчика температуры 7215. То что взаимозаменяемы я знаю, с датчиками ерунда творится! Получаетя уже четыре номера!!! :13:

 

ДТОЖ 40.5226 -для микас 7.1, Микас 11-40.5215

Был уаз с Микасом 7.2, датчик 5226!!!

 

 

Датчики температуры устанавливаются на двигателе.

Датчик температуры охлаждающей жидкости устанавливается, как правило, на корпусе термостата блока цилиндров двигателя.

Датчик температуры воздуха устанавливается на ресивере впускной трубы двигателя:

для ЗМЗ-409.10, ЗМЗ-4062.10, ЗМЗ-405.10 - справа, снизу;

для УМЗ-4213.10, УМЗ-420.10 - слева, спереди.

 

В начало

 

Аналоги датчика.

Аналоги датчика температуры 19.3828 (г. Калуга, АО "АВТОПРИБОР") отсутствуют.

Ссылка на комментарий

 

Аналоги датчика температуры 19.3828 (г. Калуга, АО "АВТОПРИБОР") отсутствуют.

точно в дырочку

фсе остальное левак

 

зы. как то брал десяток 5226 и десяток 3828, и шо? рабочие были последние и то не фсе, а превые фсе ф топку, хотя на большинстве систем канают без проблем

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня был фермер с СОАТЭ ,номер ДТ 5212 .Холодный работает,прогревается-глубокий провал,вплоть до остановки движка.Ставлю МИКАС-11-работает без провалов,но 10-15 минут,дальше ещё хуже.Насос гудит недуром,но давление и производительность похожи на нормальные (2,6 бар,за 10 сек-280 Мл).Решения пока не нашол.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...