Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Все пользователи USB AutoScope I & II давайте делиться опытом!

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приобрел Автоскоп 1, испытал на своей Ауди100 V6 2,8. Повозиться пришлось пока подключился, но с восторгом созерцал "Парад цилиндров". Попутно выяснил, что на 6 цилиндре мах напряжение 5 кВ, а на остальных порядка 9,5. Но на работе движка не сказывается. повидимому хватает. С остальными функциями ещё предстоит разбираться. Пробовал проверить сигналы на форсунках, но не вышло, т.к. надо приспосабливать контакты. И ещё, хорошо стал работать только после того, как сделал надежное соединение корпуса Автоскопа и двтгателя серьёзным проводом.

Ссылка на комментарий

Да вроде на конфе сайта производителя неплохо все расписано, добавить и нечего. Как мотор-тестер конечно прибор не серьезный, но за такую цену очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
А в чем несерьезность его как мотор-тестера? Вроде все датчики имеются!

Да проблем хватает: синхронизация, срывы, заземление, обработка, скрипты т.д. В теории все красиво, но пока подстроишь

к конкретному авто, теряешь время. В общем осцилл для людей с головой, а она не у всех в наличии.

Ссылка на комментарий
Да проблем хватает: синхронизация, срывы, заземление, обработка, скрипты т.д. В теории все красиво, но пока подстроишь

к конкретному авто, теряешь время. В общем осцилл для людей с головой, а она не у всех в наличии.

 

Спасибо, а я вот думаю где же голову то купить теперь? :wub:

Изменено пользователем Георгий57
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прибор то неплохой пользуюсь уже год. Единственное датчик давления в цилиндре фуфлового исполнения штучер из алюминия и не всегда его можно выкрутить из головки. Я им пользыюсь редко ито два раза приходилось его разбирать на запчасти и выкручивать газовым ключом. Единственое еще пока не заземлиш розетки тоже проблемы с осцилограммами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обновляйте версию програмы. Теперь можете видеть углы закрытия и открытия всех клапанов на работающем двигателе в динамике. Тоесть видеть работу гидротолкателей и зазоры в клапанах.

post-39608-1234025173_thumb.png

Ссылка на комментарий
Прибор то неплохой пользуюсь уже год. Единственное датчик давления в цилиндре фуфлового исполнения штучер из алюминия и не всегда его можно выкрутить из головки. Я им пользыюсь редко ито два раза приходилось его разбирать на запчасти и выкручивать газовым ключом.

 

А ты его закручивай не непосредственно в головку, а сделай переходник. И в переходник уже закручивай датчик. Через резиновое упл. кольцо и РУКАМИ, а не газовым ключем. И всё будет нормально!

Ссылка на комментарий

люди, подскажите, какая разница между 1 и 2? вот думаю покупать или нет. штука вроде нужная, но вот с ценами, они к евру привязаны, а евро подорожал пипец как. теперь полный комплект стоит 32 рубля. может подскажете - есть где дешевле???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времечка!!!

А сей дивайс подключаеться к компу непосредственно или надо ещё какието приблуды проставлять?

Подскажите выход на диллеров. Нашёл только в Штатах :huh: . Далековато БлИн!!!!!!! :27::27::27:

Благодарю.

Изменено пользователем Wirus
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

у меня Постик 2-й нормально. заземлен. 2 года-проблем нет!

У меня также 2-й и как-то по началу забыл заземлить,а затем тронул корпус компа руками иииииии понял ,что обьязательно необходимо заземлять!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Обновите версию софта. В новой версии появился интересный скрипт. Диагностика стала еще точнее чем когда либо. Называется скрипт CSS. в офф сайте все есть)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

Мужики кто пользовал сей дивайс- http://injectorservi...ambda_meter.php ? Ваше мнение стоящяя штука?

Благодарю.

 

отличный прибор,точность достоверная!

 

!

Предупреждение:

Тебе выписать пред за флуд и подъём мёртвых тем, или сам угомонишься?

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я пользуюсь постолографом 3 в полной комплектации уже года 2 или три... и могу сказать о нём - вещь нужная!!! С заземлением не заморачиваюсь так как работаю с ноутбуком и заземлять его не надо...Прекрасно рисует осциллы. С ним легко и точно диагностируются лямбды и много ещё чего. Никогда не пожалел что купил . Рекомендую.

 

Е:динственно в комплекте нет удлинителя для датчика давления увеличенной длины для 16 клапанных моторов... Прилось выточить удлинитель .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Токовые клещи Постоловского то-же есть.......если есть то какая реальная точность измерения.....ноль не плавает ? никак не решусь брать их или отдельные клещи на постоянный ток......у 100$ ноль плавает а дороже :evil:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...