Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

Тогда еще вопросик...  Первый раз прошил свою девятку (бош -70) на прошивку с "хрюнового" сайта  :11: ... Сразу коммерческую не решился брать, и прошил m1v13s29. До этого была t64: были проблемы с холодным запуском, чихала но никак не заводилась. С s29 проблема холодного запуска (< -25'C) решилась напрочь, при запуске тут же подхватывает, но с приходом тепла (-5'C) появилась другая проблема - не заводиться сразу и все тут - или подгазовывать, или крутить несколько секунд  :14: По отзывам в интернете похоже что ни у кого таких проблем с s29 нет. :2: Что мне следует зашить второй попыткой? Динамики у s29 мне не совсем хватает, хотя если крутить 3000-3500 то вроде и ничего. Решил попробовать 2в1 sport_s1+s29 (объединял SANTOS, за что ему огромное спасибо).  Был бы очень признателен, если бы кто то мог поделиться опытом... Заранее благодарю!

144718[/snapback]

На бош-70 советую зашить M1D13S71 моя, просмотри этот топик с начало и там выброшена она. У меня стого времени она обновилась, всвязи, что я всегда после как склиентом прокачусь, меняю некоторые якобы незаметные вещи в лучшую сторону. Я всегда зашиваю первую хрюнскую затем мою и выбор всегда один. если надо обращайся на Ikin@yandex.ru Сергей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят обращайтесь на емаль прошивки есть все перечеслять нет смысла это нарушение Ikin@yandex.ru

Я стараюсь помочь всем, потому что когда начинал у хрюнов меня там просто кинули. Собрал всю информацию купил Я5-71 блок сделал из него полуфобрикат инжинерника купил полуживой с пробитыми пикселями ноут да еще битый и начал. Тогда мне никто непомог ох как было трудно, затем попал на Октю и все пошло как помаслу уже два снебольшим года работаю каждый день без выходных на компе. В своем городе я очень популярен по поводу настройки и ремонта машин 8го 10го семейства и нив только ЭСУД.

Если кому что дорого кажется так как он начинает обращайтесь есть все, что надо для работы среднего чипира в плоть до разработак и схем, иммо идругое собственных наработок, договоримся, еще раз грю есть все Сергей

Ссылка на комментарий

БРАТЦЫ Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОШКИ СЕРИИ Т имени хРЮН нужно просто выкинуть и не страдать хРУННЁЙ ++++++:emoticon(':xaxa') Есть гораздо более интересней прошки на январик 41 и 71 !!!!!++++++:emoticon(':18:')

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, почему за основу прошивок берут более раннее ПО? например s71 основа - S а не Т.... и что за софт T01 и Т02? чем он плох? :13:

Я конечно може т с новенькими буду грубоват, но ребята учите основы ведь все ясно, выходит с ваза контролер с программой управления J5V13i02 на нем написано и везде есть на хрюнеле здесь поищите выучите все контролеры и их названия назначения. M1V13S71 это уже тюниная сделанная из S64 вазовские, прошивки которые берутся за основу например M1V13S64. Т01 и Т02 это перемещенная уже тюненная прошивка сделанная хрюноделами.Сергей

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тогда еще вопросик... Первый раз прошил свою девятку (бош -70) на прошивку с "хрюнового" сайта :11: ... Сразу коммерческую не решился брать, и прошил m1v13s29. До этого была t64: были проблемы с холодным запуском, чихала но никак не заводилась. С s29 проблема холодного запуска (< -25'C) решилась напрочь, при запуске тут же подхватывает, но с приходом тепла (-5'C) появилась другая проблема - не заводиться сразу и все тут - или подгазовывать, или крутить несколько секунд :14: По отзывам в интернете похоже что ни у кого таких проблем с s29 нет. :2: Что мне следует зашить второй попыткой? Динамики у s29 мне не совсем хватает, хотя если крутить 3000-3500 то вроде и ничего. Решил попробовать 2в1 sport_s1+s29 (объединял SANTOS, за что ему огромное спасибо). Был бы очень признателен, если бы кто то мог поделиться опытом... Заранее благодарю!

 

Если есть желание могу прислать прошивку для бош-70 покатаешь потом напишешь свое мнени

пиши мне на почту hh59@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста! Чел хочет перепрошить машину (2110 99год 1.5л 8кл эбу бош1.5.4 с резонансным ДД), прошивкой порезвее , при умеренном расходе. У меня некоторые прошивки есть но без описания.

Кто что посоветует

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста! Чел хочет перепрошить машину (2110 99год 1.5л 8кл эбу бош1.5.4 с резонансным ДД), прошивкой порезвее , при умеренном расходе. У меня некоторые прошивки есть но без описания.

Кто что посоветует

Я так понял блок 20ка, так на него много чего было поиском поищи...Не найдешь подумаем, как тебе помочь :18: А вот описание прошивок

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите хорошие прошивы под Bosch-40 16v

стояла M1v05f05 потом сдох ДК, поставил M1D07T01

в принципе нормально но на ХХ плохо работает,

а когда еще нагрузку даешь типа свет и обогрев заднего стекла,

то начинает троить или дергаться.(на других прошивках этого нет или незаметно

M1D07T02 и N_Sport_N.bin)

 

И еще почему все прошивы под этот блок написаны на базе

серийной M1v05f05, хотелось бы M1v05H07 или 08.

Ценю помощь спецов!

А еще неплохо было бы если кто-нибудь обкатанную прошивку скинул !

Изменено пользователем vsenotov
Ссылка на комментарий

Народ подскажите хорошие прошивы под Bosch-40 16v

стояла M1v05f05 потом сдох ДК, поставил M1D07T01

в принципе нормально но на ХХ плохо работает,

а когда еще нагрузку даешь типа свет и обогрев заднего стекла,

то начинает троить или дергаться.(на других прошивках этого нет или незаметно

M1D07T02 и N_Sport_N.bin)

 

И еще почему все прошивы под этот блок написаны на базе

серийной M1v05f05, хотелось бы M1v05H07 или 08.

Ценю помощь спецов!

А еще неплохо было бы если кто-нибудь обкатанную прошивку скинул !

M1D07T02wdt2 -пробывал?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите хорошие прошивы под Bosch-40 16v

стояла M1v05f05 потом сдох ДК, поставил M1D07T01

в принципе нормально но на ХХ плохо работает,

а когда еще нагрузку даешь типа свет и обогрев заднего стекла,

то начинает троить или дергаться.(на других прошивках этого нет или незаметно

M1D07T02 и N_Sport_N.bin)

Сегодня была аналогичная ситуация на то02 машина ехать не хочет большая детонация, роднаяM1v05f05 ДК сдох . Кое как подобрал прошивку без ДК но с адсорбером. У кого есть проверенная прошивка на 40 бош без ДК с адсорбером и регулировкой СО, поделитесь пожалуйста,желательно одну обычную а вторую спорт. У меня есть прошивки , но на них машина либо не едет либо ошибку ОЗУ выдаёт

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Помогите! где можно скачать ХОРОШИЕ прошивки на Январь 5.1 16v???

Ты не в тот топик залез. Читай внимательнее. Ниже в "Темах форума"открываешь свою тему и спрашиваешь конкретно что тебе нужно. :13:

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ подскажите хорошие прошивы под Bosch-40 16v

M1D07T02wdt2 -пробывал?

Нет не пробовал а где взять?

Взять M1D07T02 и работать с ней добившись для себя чего хошь(в перделах разумного) :18:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...