Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

lporttri

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.

Рекомендованные сообщения

жду комбик. Может и получится людям такую услугу оказывать.
А каким боком комбик?

Вопщем курите форумы дальше)))

Поделиться сообщением

Да пусть ) Комбик, так комбик )

Поделиться сообщением

при смене поршней от приоры 1,6л (с проточкой) на 12-ку 1,5л ,что необходимо править в прошивке?

Поделиться сообщением

Да ниче,впринципе....и так пыхтеть будет,ну а так цикловое и еще 100тня калибровок))))

Мозг какой?

Купи прошиву и залей,не парься!

А лучше доехай до спеца дай денег и катайся-непарься

Поделиться сообщением

Да ниче,впринципе....и так пыхтеть будет,ну а так цикловое и еще 100тня калибровок))))

Мозг какой?

Купи прошиву и залей,не парься!

А лучше доехай до спеца дай денег и катайся-непарься

я полностью с вами согласен, что специ сделают, у нас нет таких, живу в деревни, от города 100км, и в городе нет ни кого по тюнингу, мозг бош 154n, прошивал сам, залита прошивка ледокол (LR) под 116 дмрв, не могли вы дать калибровку "циклового наполнения"

Поделиться сообщением

я полностью с вами согласен, что специ сделают, у нас нет таких, живу в деревни, от города 100км, и в городе нет ни кого по тюнингу, мозг бош 154n, прошивал сам, залита прошивка ледокол (LR) под 116 дмрв, не могли вы дать калибровку "циклового наполнения"

где найти такую прошивку? у кого купить?

Поделиться сообщением

где найти такую прошивку? у кого купить?

чо их покупать покури форум они как хлам не нужный валяюцца

Поделиться сообщением

BOSCH 154n. 2112 -1411020-40

столкнулся я с такой проблемой при прошиве этого блока, блок был с прошивой M1v05f05, обновился до i08, и теперь стала такая проблема при пуске автомобиля с утра, при повороте ключа машина схватывает сразу, НО поработав 2-5сек машина глохнет, если не поиграешь педалькой газа, при повторном пуске, авто работает как надо! пробывал заливать в него всякие прошивки (тюнинг, сток) именно на базе i08, со всеми прошивами так же, глохнет при первом пуске на холодную, (и это в зимнее время и летнее) на прогретой машине такого нет!

Так же заливал для эксперимента M1V05G06, машина заводится и работает как надо!

Кто знает что подправить в прошиве i08 чтоб она у меня нормально работала?

Поделиться сообщением

I08 ставить не надо, там косяк заводской с переобогащением на сбросе.

Поищи Т01, для тебя оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

I08 ставить не надо, там косяк заводской с переобогащением на сбросе.

Поищи Т01, для тебя оптимальный вариант.

с этой прошивой Т01 выхлопная труба становится черной))) и не заметил там ни чего такого (острая, резвая), M1v05f05 резвее! и выхлопная чистая, ледоколовскую пробовал (LR), машина пошла резвее только до 100км/ч и с ней большой расход топлива, (на 10л проезжаю 70-80км по деревни) хотя с другими прошивками при таком же стиле езды я проезжаю 120-130км. прошивки Адакта экономные, динамичные, но тоже есть одно но, при малом открывания дросселя машина дергается, бывает глохнет (при переезде канав и ям)

Кто поможет мне собрать прошивку для меня BOSCH 154n. 2112 -1411020-40, с поддержкой всех датчиков, мой эл.адрес @yandex.ru

!

Предупреждение:

Почтовый адрес выкладывать запрещено !!!

Поделиться сообщением

Попалась на днях прошивка , кто нибудь встречал j5d05z12 ver.3 от CCT-TUNING

Поделиться сообщением

Народ, какую прошивку лучше залить на Я5.1-41 чтоб до онлайна доехать (150 км) Двигатель 2,0 8 клапанов C20NE Opel. Все датчики ВАЗовские, датчик фаз оставил, отключен (физически) только адсорбер. Форсунки бош 0 280 158 107 с УАЗа. Прошивка сток. В обед посмотрю какая именно. Холостой относительно ровный но после прогрева падает до 550-600 и стремится заглохнуть. на оборотах красивый черный дым :)

Поделиться сообщением

Ребята. Тут чеоловек попросил на vs51-72 двухрежимку. И я не знаю че ему поставить. Есть и смысл у хрюнов покупать V5ED13Z03 ? 

Поделиться сообщением

А что у него газ стоит ? Если газа нет, то и смысла в двух режимах нет.

Я в свое время экспериментировал на экономичных версиях, пробовал вообще задвигать топливо и скажу что в итоге все это туфта.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Demon сказал:

А что у него газ стоит ? Если газа нет, то и смысла в двух режимах нет.

Я в свое время экспериментировал на экономичных версиях, пробовал вообще задвигать топливо и скажу что в итоге все это туфта.

хочет мол эконом и динамик. 

Поделиться сообщением

Эконом и нормальный динамик разница в топливе от силы 200 - 300 гр. и при спокойной езде.

Поделиться сообщением

Только что, Demon сказал:

Эконом и нормальный динамик разница в топливе от силы 200 - 300 гр. и при спокойной езде.

я на своей 5.1.1 урезал топливо до нихочу. Итог. Ехать не едет а жрет почти так же )))

added 5 минут later

И что мне ему сказать ? Смысла нету.Потеря времени ? Может тогда лучший вариант поставить ему хорошую проивку. А режим пусть правой педалькой переключает.... И что туда учше вшить ?

added 16 минут later

может что посоветуете ???

Поделиться сообщением

Зону перехода по дросселю поставь процентов на 50 и все.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenih1986 сказал:

И что туда учше вшить ?

Собрать двухрежимку из стока и тюнинга. Вопрос в переключении, там блок дорабатывать, нужно учесть время.

Раз просит, надо делать, иначе поедет к другому и всё равно сделает.

Изменено пользователем Bug-8

Поделиться сообщением

20 часов назад, Bug-8 сказал:

Собрать двухрежимку из стока и тюнинга. Вопрос в переключении, там блок дорабатывать, нужно учесть время.

Раз просит, надо делать, иначе поедет к другому и всё равно сделает.

Я и спрашиваю. какую лучше тогда поставить. Пауюс ? V5V13D02 ???

Поделиться сообщением

Поставил ГБО на свою машину. Хочу сделать двухрежимку. Поделитесь прошивкой у кого есть Январь 5.1.1 2111- - - -71, сток J5V13I02. ГБО 4 го поколения [форсунки не отключены отключен насос и подняты УОЗ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.