Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня Bosch M1.5.4-70 Народ пишет что M1D13S71 от Сергея вроде даже ничего! Если есть у кого скинте попробывать если можно! Спасибо!

Прикрепить свою то что накрутил не получается. Наверно еще мало сообщений!

Изменено пользователем Ilay
Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

привет всем у меня ваз 2110 1.5 16клап с 41 блоком

недавно поставил прошивку J5D07T01 разницы большой не ощютил

может кто подскажет хорошую проверенную прошивку

чтобы хоть знать что покупать

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Мне как начинающему подойдет. Надо же с чего-то начинать учится.

Интересуют прошивки ВАЗ пиши в личку или мыло bonder1981@mail.ru

 

привет всем у меня ваз 2110 1.5 16клап с 41 блоком

недавно поставил прошивку J5D07T01 разницы большой не ощютил

может кто подскажет хорошую проверенную прошивку

чтобы хоть знать что покупать

 

спасибо

пипши в личу разберемся!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Имеется 21099 с Bosch 70

Хотел бы попробовать прошивку M1D13S71

Если у кого есть могли бы вы скинуть.

На форуме эту прошивку уже выкладывал Ikin но это было давно и эта прошивка отсутствует для скачивания.

Заранее благодарен =)

Изменено пользователем Ilay
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех

у меня ЯБУ Январь 5.1.1-71, на эбу написано дата выпуска 2002 год

Есть 2 прошивы J5D13LAI_7Ver13 и J5D13LAI_7Ver13_HIP9011

как я понял последняя отличается от предыдущей только новым каналом обработки датчика детонации.

Подскажите какую из них мне правильнее ставить на мой эбу?

Ссылка на комментарий

так и предпологалось.

есть информация как определить какой канал обработки данных ДД на ЯБУ Январь 5.1.1-71

Изменено пользователем Klpaul
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!подскажите прошивку на смену TO2,машина ваз 2112 1.5 16клап с 41 блоком.по городу более 60 км в час не езжу,по трассе-более 110 км в час не езжу !короче как дедок(хотя молодой)

Ссылка на комментарий

хочется в городе по-меньше расход зимой!я ж езжу как старнёр!не спорю-может авторская TO2 такая как мне нужна!у меня их версий пять(с интернета конечно)!пробывал каждую-походу одинаковые они.хотя присравнении через CTP 4.1 они слегка разные.

Ссылка на комментарий

здравствуйте!подскажите прошивку на смену TO2,машина ваз 2112 1.5 16клап с 41 блоком.по городу более 60 км в час не езжу

Попробуйте движок получше раскручивать - с такой скоростью сложновато в потоке равномерно двигаться, к то му же наверно движку совсем не даёте "дышать" так как всё время на 2-3 пилить тоже не эко вариант! А динамичные прошивки обычно именно при динамичной езде дают и по экономии хороший результат!

хочется в городе по-меньше расход зимой!я ж езжу как старнёр!не спорю-может авторская TO2 такая как мне нужна!у меня их версий пять(с интернета конечно)

А почему именно зимой? - Может движок положенную температуру не добирает?

 

И самое главное совсем не те и не там прошивки берёте=0!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Попробуйте движок получше раскручивать - с такой скоростью сложновато в потоке равномерно двигаться, к то му же наверно движку совсем не даёте "дышать" так как всё время на 2-3 пилить тоже не эко вариант! А динамичные прошивки обычно именно при динамичной езде дают и по экономии хороший результат!

 

А почему именно зимой? - Может движок положенную температуру не добирает?

 

И самое главное совсем не те и не там прошивки берёте=0!

 

температура движка в городе 91г. на трассе 89 г.-это нормально!!попробую стиль езды слегка поменять!!

Ссылка на комментарий

температура движка в городе 91г. на трассе 89 г.-это нормально!!попробую стиль езды слегка поменять!!

 

Ни в одной прошивке, созданной в здравом уме, нет таких температур включения и выключения карлсона. Либо у тебя прошивка левая, либо термостат заклинило - и то и другое будет причиной перерасхода.

Ссылка на комментарий

Ни в одной прошивке, созданной в здравом уме, нет таких температур включения и выключения карлсона. Либо у тебя прошивка левая, либо термостат заклинило - и то и другое будет причиной перерасхода.

 

нет температура вкл. и выкл. карлсона я поставил 99г и 97г. термос впорядке!

Ссылка на комментарий

Ни в одной прошивке, созданной в здравом уме, нет таких температур включения и выключения карлсона...

А никто и не говорит о температурах включения вентилятора!

...упс опередили :blush:

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

Попробуйте движок получше раскручивать - с такой скоростью сложновато в потоке равномерно двигаться, к то му же наверно движку совсем не даёте "дышать" так как всё время на 2-3 пилить тоже не эко вариант! А динамичные прошивки обычно именно при динамичной езде дают и по экономии хороший результат!

 

А почему именно зимой? - Может движок положенную температуру не добирает?

 

И самое главное совсем не те и не там прошивки берёте=0!

 

ну понятно что интернет большая мусорка!я новичок и пока не вижу смысла покупать прошивки.а какие прошивки посоветуете?????

Ссылка на комментарий

всё понял!но ответа так и не получил! :bk:

Значит не все понял!Бесплатно тебе никто ничего хорошего не даст,а то что лежит на просторах инета в некоторых случаях может даже навредить .Я тебе посоветую обратиться за прошивками вот к ЭТОМУ человеку. А вот продаст он их тебе или даст это уже он сам решит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...