Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

А какие тебя возможности итнтересуют? Все легко и просто, главное прошивочку наюти от Паулюса и будет твой баркас летать, если с железом и всем остальным конечно нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто я с этим первый раз сталкиваюсь, на СТО мне ни чего путем не объяснили о ней. Единственное что я запомнил название Bosch1.5.4. Хочу узнать об этом больше. Помогите раскажити.

Ссылка на комментарий

А какие тебя возможности итнтересуют? Все легко и просто, главное прошивочку наюти от Паулюса и будет твой баркас летать, если с железом и всем остальным конечно нормально.

А её хрен найдёшь. Былобы интересно посмотреть на Пашину на 154 - :muhahaha: Впрочем, спросите у него сами.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, помогите - вчера опозорился. Друг приехал с села на 7-ке 04г. там стоит j5v26k23 с лямдой(сдохшей) и с забитым катализатором-пробег под 200т.км. Железо и датчики привели в порядок, а прошивки РСО у меня нет, найдется у кого хорошая.

Ссылка на комментарий

Коллеги, помогите - вчера опозорился. Друг приехал с села на 7-ке 04г. там стоит j5v26k23 с лямдой(сдохшей) и с забитым катализатором-пробег под 200т.км. Железо и датчики привели в порядок, а прошивки РСО у меня нет, найдется у кого хорошая.

вот вибирай сам

_______5.1.zip

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На классику без д.к с нормальной регулировкой СО я-5 какую прошку залить? Чел ГТО пройти не может, всеми прогами крутить пытался, прошивка с чиптюнера, иденты не сохранил. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите найти не размешаную J5D07T02-41d. Попробовал с этой калибровки на T01 поставить, вот что получилось. Но что то аппетит оставляет желать лучшего. Хотя ехать очень комфортно.

J5D07T01_T02_HIP9011.BIN

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, существует ли версия прошивки Павла "Эко Финал" для 61-го блока? Если такой нет - есть ли откатанная для 61-го для гражданской езды с экономичным режимом при малых дросселях и хорошим подхватом при полном открытии? "Рейсинг", "спорт" и прочие радости закопченных свечей мне не интересны.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, существует ли версия прошивки Павла "Эко Финал" для 61-го блока? Если такой нет - есть ли откатанная для 61-го для гражданской езды с экономичным режимом при малых дросселях и хорошим подхватом при полном открытии? "Рейсинг", "спорт" и прочие радости закопченных свечей мне не интересны.

Есть у него, конечно, для этого блока. Название свое.

И по прошивкам Павла вопросы не здесь задают.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

январь 5.1.1 2111...71 2110 8v посоветуйте с хорошей динамикой, пусть даже кушает нормально хочется пошустрее

Тоже хочется такую. Может кто поделиться ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

посоветуйте, что прошить в 2112-1411020-40. сейчас стоковая M1V05I08 с кондиционером.

 

подкиньте лучше с частичной поддержкой ДК.

 

вычитал по т81 т82... можно не размешанные? попробую покрутить или что лучше есть?

 

спасибо!

Изменено пользователем gbix
Ссылка на комментарий

вроде логично... добавлял по мере прочтения темы...

 

есть:

bosch 1.5.4 2112-1411020-40 M1V05I08

кондиционер

 

хотелось бы:

динамичную c частичной поддержкой ДК (а это вроде t81 t82) и лучше если будут неразмешанные (попробую сам посмотреть их и поправить)

 

ну или что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...