Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
kilobux

Ultrascan, он же DCN-PRO

Recommended Posts

Где можно найти последнюю версию бесплатного обновления операционной системы - вроде V455, заранее спасибо.

Вот лови:

OS__V455.zip

здраствуйте я здесь человек новый хотел посоветоваться у меня dcn-pro2005г недавно погас экран и как будто не включается но когда яркость покрутил экран тихо помаргивает может кто встечался

здраствуйте я здесь человек новый хотел посоветоваться у меня dcn-pro2005г недавно погас экран и как будто не включается но когда яркость покрутил экран тихо помаргивает может кто встечался

Поскольку гарантия уже кончилась, вскрой и проверь сам переменник.

Стоит он в плохом месте(под рукой)и сам паз в корпусе НЕзакрыт от

пыли и мусора. Осмотри резистивный слой и саму плату на коррозию.

Тут как бы всё индивидуально.

Edited by koldun

да тоже имею сей девайс со слетевшей OС. чем бы залить в карту Oперативку ума не прилажу .. А Карту кто нить смог прочитать (содержимое)..?

в Белоруссии мой друг продаёт за 3200$. Прибор Б/У.

Почему так дорого или дешево - яхз.

УльтраСкан - не моя тема. Просто сообщил что за 3200уе можно прибарахлиццо провереным и неглючным девайсом.

кому надо - пишите мне в емайл.

да тоже имею сей девайс со слетевшей OС. чем бы залить в карту Oперативку ума не прилажу .. А Карту кто нить смог прочитать (содержимое)..?

Сама ОС грузится в скан по USB-шнурку, прогой обновления(идет в комплекте на диске).

Всё есть на сайте производителя(Hanateсh).

Edited by koldun

всё верно но только когда присутствует OC. а нас случай по сложнее Оперативной системы нет на карте вообще. и прога хост про просто не видит сканер .не по usb ни com. или нужен спец загрузчик или кардридер для этих карт..а это только дилер .. зы. куплю кардридер для этих карт !!

всё верно но только когда присутствует OC. а нас случай по сложнее Оперативной системы нет на карте вообще. и прога хост про просто не видит сканер .не по usb ни com. или нужен спец загрузчик или кардридер для этих карт..а это только дилер .. зы. куплю кардридер для этих карт !!

К тебе поближе будет, наверное, Питер. Там есть контора Адис(в поисковике найдешь),

я приобретал скан у них. Думаю у них есть кардридер. Ща поищу их мыло и скину вличку.

Свяжись, мож помогут. Сергей(ака elektric) знаком с ними, мож он поможет ...

Привет всем! Таже фигня с Ultrascan Pro. Сегодня при попытке прочитать DTC выдал ошибку карты памяти и слезно просил отформатировать, при этом отказываясь напрочь работать (и выключаться в том числе). Само собой форматирование унесло ОС в небытие. Есть какие варианты восстановить его? (Еще есть возможность бесплатного обновления, ОС стояла уже 5.20).

Завтра буду пробовать обращаться к продавцу, но это тоже не близко и не факт что согласятся, хотя моей вины уж точно нет ...

Кто нибудь читал содержимое карты?

Пробовал в ноутбуке, в ответ тишина.

Он её не видит.

Пробовал в ноутбуке, в ответ тишина.

Он её не видит.

Может надо Linux

Смотрю посты потерли... глупо (привет модерам)...

Линукс тут не поможет - эту карту комп физически не видит... (распиновочка не совпадает, разъем похожий, но дальше нини...)

Отправил карточку на сервис.

Если слетает ось, то только картридер поможет!

Кому надо пишите.

то только картридер поможет!

Снимаем ФЛЭХУ с кары(в моем случае K9F1G08U0A. 128мб).В прогер ее... Проделано... Работает...

продублировал..удалите пожалуйсто

Edited by exTrimist

Посоветуйте где купить Ultrascan P1

забей в гугле..

) Уже забил и не только в гугле... Интересовало, где поддержка лучше и т.д. или все можно брать с хана-сайта?

Кстати хана-сайт выглядит как то сильно просто и не удобно, сейчас на месте Ultrascan P1 высвечивается Multiscan P2, и описание в виде картинок (веб дизайнер, наверное бывший спамер)

хана официально в розницу не продаёт !! покупай у дилеров, благо в России из предостаточно.

Здраствуйте! носоветуйте что лутше UltraScan-P1 или Hi-Scan PRO,зарание спосибо

Пытался сегодня смотреть АКПП на Toyota RAV4 2003г.в.америкос. Не смог, нет выбора или я не нашол. Кому то удавалось?

Здраствуйте! носоветуйте что лутше UltraScan-P1 или Hi-Scan PRO,зарание спосибо

Зависит всё от того что будешь делать если KIA и Hyundai то Hi-Scan PRO , если мультимарочник то UltraScan

хороший вариант .