Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
kilobux

Ultrascan, он же DCN-PRO

Recommended Posts

Купил себе такой тетрис, пока доволен, карта покрытия приличная, грузится гораздо быстрее лянча.

Короче, пока осваиваю.

Коллеги, у кого есть такой сканер, возникли вопросы, хотелось бы получить вразумительные ответы.

1. Прибор неплохой

2. Какие вопросы?

3. Осцил пробовал?

Прибор прикольный.

Опель слабый - есть Опельскан.

VAG попробовал один раз, и на А100 92г 2.6 л- взял моторный в отличии от VAG COM.

Только почему клима по 09 каналу, так и не понял.

Приятно удивлен америкой,кореей

Осциллограф еще не пробовал, пока обходился графикой.

Особой кривизны не заметил, хотя 80 - 100 позиций по моторному -это круто.

Вопрос такой: почему при попытке подключиться к примеру Прадо, аирбег. посылает на... внешний КАН модуль. Ведь КАН есть, или он только для ОБД?

Х.з. Вроде как внешний специальный КАН-адаптер нужен только для Chrysler.

1. Прибор неплохой

2. Какие вопросы?

3. Осцил пробовал?

Парни,прошло 4месяца общения с этим прибором. Что то тему никто неподдерживает,или неинтересно. А я вот хочу приобрести этот приборчик. Вопросы к тем кто работает с ultrascan:можно ли его сравнивать с Ланчем и Карманом;удобен ли в работе;надёжность;как с обновлениями;есть ли тех. поддержка дилера;где приобретали прибор?

Буду благодарен за ответы.

Прибор неплохой!

По покрытию сопоставим с Х-431 и Карманами.

Но, как оказалось, действительно нужен ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ CAN-адаптер (так называемый ультраплексор) для работы со свежими Chrysler, Volvo и еще рядом марок. То есть встроенный КАН либо отсуствует, либо "кастрированный". Стоит ультраплексор около 15 тыр.

у меня dsn-pro?обнавлений уже два года нет :(

Могу поделиться , попробуй обновить, как ультраскан .

Аппарат неплохой, грузится быстро, в первую очередь подключается по CAN (встроенному), потом другие протоколы поэтому траблов со свежими ниссанами не имел. Конечно, мультимарочник не заменит дилерского прибора, но у коллег вокруг только Х 431, поэтому я взял Ultrascan

Халявный осциллограф - тоже удобная вещь, не раз выручал в "полевых" условиях

Edited by kilobux

поделись если не жаль,вдруг прикрутятся,был бы очень благодарен

Тема явно неподдерживается,а я выскажу своё мнение-неможет небыть интереса к этому прибору.

Приобрел я Ультраскан месяц назад-и неразочаровался! Прибор сделан очень качественно,красиво,кабели приятно держать в руках,изоляция мягкая и гладкая как силикон;адаптеры безукоризненны,чётко встают в разьёмы,ровные,без облоя-вобщем качество исполнения на высоте.А упаковка-индивидуальная для каждого провода.Придраться некчему.

Смотрел им:Тойоту карину96;VW гольф96;Хундай акцент2004USA;Хундай акцент-таганрог;

Киа-кларус;Ниссан примьера91;Опель астра-G 2001;Сузуки лиана2004USA;Ниссан альмера.-со всеми соединился быстро,движок безпроблем,АБС-иногда невидит(приходилось скрепкой),попадались неизвестные коды ошибок (но есть справочники и интернет),дата стрим-всегда корректна,работает и с другими блоками,есть тесты ИМ,есть активация и много ещё чего.Пока нет руского интерфейса.

Отдельная тема-осцилографическая приставка-понравилась. Лучше и удобнее чем в МТ4.Обновления

пока незапрашивал-нетребовалось.Вобщем я доволен приобретением.

Да, прибор хороший, только покупали его в одной московской конторе в 2003 году. А когда захотели обновить, то выяснилось, что прибор запаролен и обновить его может только та фирма. Не следует объяснять, что цена обнов оказалось очень высокой по сравнению с другими. Дилеры в Новосибе помочь не смогли, прибор пришлось отправлять в Москву, где покупали. Надеюсь это поможеть не попасть в лапы разводилам.

Обновления 2007г для Ultrascan +

кстати какого обьема на нем карта стоит?

а ты содержимое ее не пробовал считать,у меня тоже на 128 стоит

А как он дизелями дружит

попробывал тестиь сим девайсом FORD TRANZIT 2.5 TDI c системой LUKAS вроде ниче.Ошибки читает и данные выводит

хреновенько

Я сказал бы, что не хуже и не лучше других мультимарочников.

Всем привет,

Вчера смотрел им (ультаскан+) Лансера 2006г.в. 2,0 двиг.

двигатель - ОК.

ABS - ОК

клима - ОК

SRS - OK

по всем разделам - коды, дата, управление.

иммо - дата, привязка ключа.

Конектился через мицубиши 16 пин.

Хочу добавить при установке обновления (MITSUBISHI Версия 3.56 3/11/07 NEW!) дата с двигателя пишется но не возпроизводится повторно. вернул версию 3.54 и все ОК.

Edited by Sergey_090

Смотрел двигатель Опель корса Х10ХЕ-прекрасная дата,всё ОК.

Уважаемые, подскажите, как включить кнопку "обновить ПО" в программе Host-Pro. Возможно в моей программе эта функция заблокирована. Если у кого есть свежая программа, прошу сбросить.

Попробую на ней.

Уважаемые, подскажите, как включить кнопку "обновить ПО" в программе Host-Pro. Возможно в моей программе эта функция заблокирована. Если у кого есть свежая программа, прошу сбросить.

Попробую на ней.

Попробуй здесь взять

http://omg-vl.com/catalogue/29/73/scaner?idnews=265

Попробую на ней.

не грузится файл.... Вы не выбрали файл для загрузки что за фигня

Edited by Василий Теркин

не грузится файл.... Вы не выбрали файл для загрузки что за фигня

Здесь ветка неподдерживается вроде,да и слетело половину. Перейди на Владивостокский форум,спишись с Николаем,да там и так всё разжовано. Удачи.