Перейти к содержанию

21114 Замена передних амортизаторов


Рекомендуемые сообщения

Новая машина 21114, ну что что новая, амортики вылетели, благо дароги у нас показательные, мастерам на радость.... :P потекли стойки то

ну клиент прибег с патронами Boge, газовыми... :18:

Сняли, сбили желтую шайбочку...а стойка :o монолитная, завальцована :22:

это че получается, ВАЗ так увеличивает продажи, или это методы борьбы с иностранными захватчиками :27: ...хорошо, что остались старенькие варинат 2109

 

Интересно, а на 2110 и 2112 тоже такая же херня или как? :13:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хлопцы поставил себе на 10-ку в перёд Boge газомаслянные, назад газовые

поменял передний стабилизатор на 21 мм. Вот думаю ставить на заднюю балку

стабилизатор или нет. Мож чё посоветуете

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Хлопцы поставил себе на 10-ку в перёд Boge газомаслянные, назад газовые

поменял передний стабилизатор на 21 мм. Вот думаю ставить на заднюю балку

стабилизатор или нет. Мож чё посоветуете

 

 

 

Так как он придуман для установки,он абсолютно бесполезен,чистый развод!!! :23:

Ссылка на комментарий

стабилизатор необходим для уменьшения кренов кузова в повороте, а не для уменьшения изгиба задней балки :xaxa так что на газеле с тежелым фургоном он необходим и работает, для восьмерки задний стабилизатор имеет смысл только в случае установки довольной жесткой подвески и очень мощного переднего стабилизатора в других случаях он скорее приведет к раннему заносу задней оси при прохождении поворотов на пределе

 

во меня прет нереально :11:

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

К нам тоже приезжают машины последних выпусков с завальцованными стойками , поэтому старого образца стали "на вес золота".

По поводу установки на 21114 газовых амортизаторов могу сказать что получается очень жесткая подвеска. Незнаю как у вас , но не для наших дорог. Особенно зимой.

Ссылка на комментарий

У нас головняк с неразборными стойками уже давно.

Решается жестким хирургическим вмешательством - верх отпиливается, нарезается резьба и вытачивается новая крышка с внутренней резбой. Геморрой конечно , но с Красноярскими морозами разборные стойки очень актуальны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...