Перейти к содержанию

Газель СОАТЭ 302-... Низкий уровень сигнала ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Газель СОАТЭ 302-... Ошибка зажигается при запуске двигателя.Низкий уровень сигнала ДМРВ. Проверил и зачистил массу, проверил разъём ЭБУ, Кидал на главное реле шлефом дополнительный "плюс". Все равно при каждом пуске зажигается ошибка, причем многократная.... Как автомат калашникова, сколько раз заведеш столько зажгется. Думал проблемма в замке зажиг. пробовал старер на прямую включать - результат тот же. Заводится плохо, схватывает и сразу глохнет.

Расход воздуха на х.х 18кг. при 3000 т. примерно 50кг. Мне кажется многовато(или кажется?). Занимаюсь в основно ВАЗами,тут шеф поднапряг... ни дмрв ни эбу на подмену нет.

Помогите советом. Плиз.

Ссылка на комментарий

Ошибка сохранённая многократная, если скинуть в работе не появлется, только при пуске и при чем сразу много крартая. Давление топлива в норме(я выше забыл написать, это про проблеммы с пуском).

Ссылка на комментарий

оставь в покое дмрв и возьмись конкретно за сам соате (к микасам не относится) вскрой осмотри с увеличилкой нащет зелени на ножках микросхем и драйверов и хорошо было бы заценить сикоко стаб выдает внутреннего питания .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

оставь в покое дмрв и возьмись конкретно за сам соате (к микасам не относится) вскрой осмотри с увеличилкой нащет зелени на ножках микросхем и драйверов и хорошо было бы заценить сикоко стаб выдает внутреннего питания .

неа.у микасо тоже бывает часто ошибка про низкий уровень дмрв.И дмрв в этом случае не причем.

Ссылка на комментарий

если не каких проблем не создает думаю не стоит его менять?

как вариант смесь не правильная

если машинка и на газу работает, тады должно быть 14-16(при правильной настройке ГБО)

я меняю если фсе проверено, т.е. зажигание, по топливу, etc

Ссылка на комментарий

 

Расход воздуха на х.х 18кг. при 3000 т. примерно 50кг. Мне кажется многовато(или кажется?). Занимаюсь в основно ВАЗами,тут шеф поднапряг... ни дмрв ни эбу на подмену нет.

Помогите советом. Плиз.

 

На ХХ (~850 об\мин) расход воздуха должен быть 15-17 кг., а при 3000об\мин ~ 90 кг.

Он у тебя врет. Отсюда и провалы и плохая приемистость на средних нагрузках

Ссылка на комментарий

Обороты после пуска низко падают.Расход воздуха,соответственно,ниже предела "минимальный расход воздуха для диагностики".Эбу замечает и выдает ошибку.Промой дроссель и РДВ.:-)Не исключена ОгромнаЯ просадка питания на ДМРВ.

Ссылка на комментарий

если тока призаводке выскакивает ошибка

 

а в остальном нормально то зачем его менять?

 

зы. при заводке он и так не нужен! или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

На ХХ (~850 об\мин) расход воздуха должен быть 15-17 кг., а при 3000об\мин ~ 90 кг.

Он у тебя врет. Отсюда и провалы и плохая приемистость на средних нагрузках

это в смысле обороты хол. хода 3000-90кг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...