Перейти к содержанию

Микас 11 и ГБО


molotok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че за срачь Вы тут развели????? Хорош уже здесь пипирками меряться, честное слово, мужики, надоело уже Ваши философские измышления читать, не ЗАСИРАЙТЕ тему ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий

Вот только отключать бензонасос мне кажется нельзя.

Через время приедет клиент и предъявит претензии

на убитую рампу с форсунками. У меня такого небыло,

но у других было. Сейчас все грамотные и читать умеют

и большинство клиентов знают что отключать БН нельзя.

Почему нельзя это уже другая тема!

Ну а как с однопроводными системами быть??? Обратку на рампу тащить что ли? Там хоть не руби насос всё одно при работе на газу бензин в рампе не движется. Может и на заглушенном двигателе насос включать будем, чтоб остужало, очищало или чего там???Форсунки промыть можно, а вот насосы на газелях на первых тыщах летят бывает. Форсунки мою давно и не заметил разницы, что на газе что на бензине.

Ссылка на комментарий

Угу, когда форсунки вырабатывают свой ресурс они начинают бензин пропускать, а еще БН создает давление в топливной рампе, и люди жалуются что ездишь вроде на газу а стрелка уровня бензобака стремится к нулю... Когда БН отключен такой проблемы не бывает.

Ссылка на комментарий

Ну а как с однопроводными системами быть??? Обратку на рампу тащить что ли? Там хоть не руби насос всё одно при работе на газу бензин в рампе не движется. Может и на заглушенном двигателе насос включать будем, чтоб остужало, очищало или чего там???Форсунки промыть можно, а вот насосы на газелях на первых тыщах летят бывает. Форсунки мою давно и не заметил разницы, что на газе что на бензине.

Поддерживаю! :27:

Ссылка на комментарий

Угу, когда форсунки вырабатывают свой ресурс они начинают бензин пропускать, а еще БН создает давление в топливной рампе, и люди жалуются что ездишь вроде на газу а стрелка уровня бензобака стремится к нулю... Когда БН отключен такой проблемы не бывает.

Если форсы не держат то и при отключеном насосе бенз всё равно уходит, физику ещё ни кто не отменял(эфект эжекции)

Ссылка на комментарий

Если форсы не держат то и при отключеном насосе бенз всё равно уходит, физику ещё ни кто не отменял(эфект эжекции)

Полностью поддерживаю Ваше правильное сообщение!

Ссылка на комментарий

Давайте ещё попросим чтобы в прошивку ввели возможность стуканутого движка................. Х*ли нам текущие форсунки. ЕБ*НУЛИСЬ????????????????????????

Ссылка на комментарий

Если форсы не держат то и при отключеном насосе бенз всё равно уходит, физику ещё ни кто не отменял(эфект эжекции)

А чем мы занимаемся? Диагностикой может? Руки для чего? Или с такой форсункой на бензине машина нормально работать будет и заводиться? Сколько капель в минуту допустимо??? Хорош глупости обсуждать. А кому насос включить на газе надо, пусть реле ставит, или кнопку :D за дополнительную плату...

Ссылка на комментарий

Радион в новой теме выложил информацию о Редакторе!

Ему Большое Спасибо! Все на запись и... бегом перечислять деньги!

 

PS. Уже оплатил, копию квитанции отправил в мыло...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Пройдите по указанной ROY выше ссылке.

УЖЕ готов РЕДАКТОР! Прошивки будем делать сами...

ИМХО!

ЗЫ: прошу прощения, что земляку-соседу ответил на вопрос, адресованный не мне.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Савар я верю в твою способность к созданию прошивок, и даже намерен со временем обучиться этому сам. о всё что на данный момент я способен сотворить, это изрядно помучившись помудрить с углами для газа да галочики насосов форсунок понажимать. А изменить базовую прошивку в лучшую сторону, чтобы на её основе создать второй режим для газа увы не в моих пока силах. И поэтому я надеюсь что Roy создаст её, а я буду смотреть чем отличаеться она от базовой и учиться у профи. Ну и галочки снимать ставить в нужных местах в зависимости от конкретных потребностей.

Ссылка на комментарий

Савар я верю в твою способность к созданию прошивок, и даже намерен со временем обучиться этому сам. о всё что на данный момент я способен сотворить, это изрядно помучившись помудрить с углами для газа да галочики насосов форсунок понажимать. А изменить базовую прошивку в лучшую сторону, чтобы на её основе создать второй режим для газа увы не в моих пока силах. И поэтому я надеюсь что Roy создаст её, а я буду смотреть чем отличаеться она от базовой и учиться у профи. Ну и галочки снимать ставить в нужных местах в зависимости от конкретных потребностей.

 

Я то же потдерживаю прошивка нужна именно от Roy ну и конечно редактор не плохо иметь;)

Ссылка на комментарий

Я что-то не могу понять:

Рой открыл новую тему в "купле-продаже" и кое-кто уже получили новый Загрузчик и Редактор, о чем он написал: цитирую "Два режима" - нажмите и посмотрите его ссылку.

 

Какую "прошивку" Вы ждете от Роя?

 

ЗЫ1: сосед - я тебя понял.

А вот autogazmaster, думаю, не понял, но "...то же потдерживает" тебя и ... противоречит.

Все ИМХО и жизнь продолжается без обид!

Ссылка на комментарий

И поэтому я надеюсь что Roy создаст её, а я буду смотреть чем отличаеться она от базовой и учиться у профи.

 

Углы я не крутил, мы сделали вам два режима с возможностью вкл/откл...

Мне скинули прошиву, а я их перенес.

Изменено пользователем Roy
Ссылка на комментарий

Поставил я на несколько микасов11 двухрежимки, работает без проблем, переключается все как положено через белый-розовый провод. Приехала газель с VS8, тоже считал у него прошивку (серийку), попытался сделать двухрежимку, залил снова в блок, и по показаниям смотрю что вроде прошивки то не переключаются, при работе на газу так-же загорается ошибка по ДК, 18-я ошибка как на микасе11 не появляется. Делал те-же процедуры как и на микас11, только шил через 2-й режим ОпенБокса. Может что-то я не так сделал? Да кстати из режима программирования блок просто так не выходил, пришлось выключить и снова включить зажигание, поставить перемычку на питание главного реле и потом нажать кнопку "разорвать связь". Кто сталкивался в этими VS8 больше может подскажите что-нить?

Ссылка на комментарий

Поставил я на несколько микасов11 двухрежимки, работает без проблем, переключается все как положено через белый-розовый провод. Приехала газель с VS8, тоже считал у него прошивку (серийку), попытался сделать двухрежимку, залил снова в блок, и по показаниям смотрю что вроде прошивки то не переключаются, при работе на газу так-же загорается ошибка по ДК, 18-я ошибка как на микасе11 не появляется. Делал те-же процедуры как и на микас11, только шил через 2-й режим ОпенБокса. Может что-то я не так сделал? Да кстати из режима программирования блок просто так не выходил, пришлось выключить и снова включить зажигание, поставить перемычку на питание главного реле и потом нажать кнопку "разорвать связь". Кто сталкивался в этими VS8 больше может подскажите что-нить?

 

VS-8 нужно прошить через бутстэп серийной прошивкой для м11, тогда они будут готовы для 2-го режима.

 

З.Ы. Вопросы для этого в другой теме.

Ссылка на комментарий

А чё не понятно?

давай попробуем вместе понять

Двурежимки работают отлично. Всё что надо переключается и отключается.

Эмуляторы долой. Технология упрощена, прибыль увеличена :xaxa :27:

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Я не в том, что работает или нет, а сравнивая с более привычным СТР. Правда карты на Микас 11 у меня нет, ориентируюсь по Микас 7. У Микас 7 экономичный и мощностной УОЗ. Здесь режим частичной и полной нагрузки. По чем ориентироваться? Далее УОЗ от температуры. Как здесь? Просто плясать от бензиновых углов? Хорошо бы хэлпик.

Или может я просто тупой?????

С СОАТЭ тоже все понятно. Делал под газ.

З.Ы. sovg скинь пож. двухрежимку в личку. Посмотреть как чего.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...