Перейти к содержанию

Автоас Скан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

присматриваюсь к нему для работы с "нашемарками" так как стали в нашем городе стремительно появляться новые гранты, приоры, ларгусы.

Очень адекватно по нашемаркам, и обновления часто выходят.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Очень адекватно по нашемаркам, и обновления часто выходят.

Сканер хороший, пользуюсь давно, серийник 2006)). Пробовал кто нить модули отламывать???
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю давно ,уже и старый адаптер поменял на новый.По нашим маркам отлично!По OBD тоже неплохо.

Иномарки неплохо,исполнительные мех. (на старых-почти никак)на новых получше.На Опеле адаптировал

коробку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня Автоас был с 2007г в начале этого года я его продал из за маленького охвата моделей иномарок .Сейчас преобрел X 431 от Кази и не жалею

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Тоже поинтересуюсь на счет модулей, отпишите пожалуйста

Да все молчат, не хотят заморачиваться походу(((((А пользователей данного девайса много!!! Я им работаю лет восемь наверно)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Как хорошо Автоас Скан работает с Ssang Yong, стоит ли его брать для этих авто или стоит при смотреться к чему нибудь другому?

Отправлено с моего Philips S386 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
6 часов назад, User S сказал:

Как хорошо Автоас Скан работает с Ssang Yong, стоит ли его брать для этих авто или стоит при смотреться к чему нибудь другому?

Так вроде на оф сайте все распиано?image.png

image.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alex43serg сказал:

Так вроде на оф сайте все распиано?image.png

image.png

Написать все что хочешь можно лишь бы продавалось оборудование, на сколько карта покрытия адекватна, в реалии кто нибудь с данным сканером работал с Ssang Yong ами?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex43serg сказал:

Так контора вроде как не китай, за недостоверную инфу можно и предьявить им как бы?Не?

И куда эту предьяву потом деть, на продажу что ли.

Просто как то у них не понятно, производителя нигде не видно на форумах, что они делают, к чему мнению прислушиваются, что то на чиптюнере не довольны ребята как работает сканер с Европой., вот хотелось и услышать мнение спецов.

Ссылка на комментарий

Уточнить надо : с каким сканером его сравнивать ?

У меня, кроме него, ещё 5 разных направлений.

Его для нашерашки держу и доволен.

Ссылка на комментарий

Для наших есть уже два сканера, хочется узнать именно по SsangYong как он с ними работает, список авто то в этом бренде на много шире, чем у них указано.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Напишу и свои 5копеек , отличный сканер по Рено и Ваз , работает как автомат Калашникова, все функции которые заявлены - выполняет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...