Перейти к содержанию

Автоас Скан


Рекомендуемые сообщения

Пробовал подключится вазовским кабелем с переходником к 20 pin разьему KIA и прочитать ошибки через OBD ничего не получилось(KIA 2010.по тем данным которые мне удалось найти на 9 pin 20 pin разьема диагностики должен был бы читаться по OBD) .Сканматиком тоже ничего не вышло.Похоже что последние версии и АВТОАС-СКАН и СКАНМАТИК с OBD работают не совсем полноценно.Год назад АВТОАСОМ спокойно связывался с ниссан альмерой 2002г на ура то после нового года ни АВТОАС и СКАНМАТИК просто не находит ее через OBD.

Бред,чесслово! (эт я про АвтоАсскан),кабели у него дрянь-факт(купил новый ОБД-2 совсем другого качества).Из заявленого всё работает и даже более.

 

Mexanik,теперь я понял о чём ты.Завтра на работе замерю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

усб автоасскан у меня уже два с лишним года и нареканий небыло, обновляется регулярно, связь с эбу держит,универсальный К лайн кабель и ОБД фулл брал вместе с ним, работают до сих пор. сам за ним прокатился в ростов на проспект нагибина, попал правда на выходные пришлось покататься дня два по окрестностям )))

Изменено пользователем Минатула
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мужики, в Автоаскан юсби добавили прожку по ГАЗелям Каминс 2.8 , а коды есть у кого?

Двузначный и двенадцатизначный ??? Зашёл по нулям и по моему писец следующим диагностам...

 

Киньте, у кого есть эти номера.

Ссылка на комментарий

Мужики, в Автоаскан юсби добавили прожку по ГАЗелям Каминс 2.8 , а коды есть у кого?

Двузначный и двенадцатизначный ??? Зашёл по нулям и по моему писец следующим диагностам...

 

Киньте, у кого есть эти номера.

Кодов нет,но сегодня 3 раза смотрел газель и каждый раз менял коды. Данные действия только повлияют на гарантию. На крайняк можно не менять код и смотреть как есть.

Ссылка на комментарий

Кодов нет,но сегодня 3 раза смотрел газель и каждый раз менял коды. Данные действия только повлияют на гарантию. На крайняк можно не менять код и смотреть как есть.

Если бы только посмотреть мне надо было. Форсы прописал и в дате ВСЁ ПО НУЛЯМ !

Машина этого года.

Адаптер юсби , но не новый,( что под 12-24 вольта), а только 12 в. Сопротивление впендюрил на 120 ом.

Ссылка на комментарий

А,вон оно что,мне просто диагнозу пришлось сделать,форсы не проверял........Попробую найти инфу по заводским кодам.

Когда ты заходил в диагнозу, сканер не просил ввести эти два кода?

Ссылка на комментарий

Просил,сообщил что если не введу или введу не тот,то данное действие может повлиять на Гарантийное обслуживание. Я ради интереса три раза вводил пары 12-ти и 2-ух значных кодов,все данные отображались корректно.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Просил,сообщил что если не введу или введу не тот,то данное действие может повлиять на Гарантийное обслуживание. Я ради интереса три раза вводил пары 12-ти и 2-ух значных кодов,все данные отображались корректно.

Эти коды уникальны для каждого мотора? Или дилерские примочки?

Их возможно при входе определить при запросе индефикатора?

 

 

Вот у тебя газелей с каменсом! Для Автоаса обнова только 2.05.12 вышла!

Ссылка на комментарий

Ну верно,у меня аж 3 газели с Камменсом))))))). Короче этот идентификатор нужен для Сервисменов скорее всего,проверить так сказать - Лазил кто в ЭБУ или нет. Я сейчас работаю над этим вопросом плотно,потому как автопарк этих Газелей приличный.

Ссылка на комментарий

Ну верно,у меня аж 3 газели с Камменсом))))))). Короче этот идентификатор нужен для Сервисменов скорее всего,проверить так сказать - Лазил кто в ЭБУ или нет. Я сейчас работаю над этим вопросом плотно,потому как автопарк этих Газелей приличный.

 

Чем, кроме Автоаса смотришь? У нас Автоас-Карго тоже есть, но никак не приляпаем Инсайт к нему, а без инсайта эта прога НИАЧЁМ !

Кстати, прописка выравнивает работу движка, а дилеры(машина от них) владельцу сказали, что форсы не прописываются! Уроды!

Ссылка на комментарий

Смотрел Карго. Есть мысля купить универсальный интерфейс,но всё будет зависеть от потока.

 

Кстати,Газель с Камминсом максимально урезана по всем функциям.........короче как ЗИС-5 ,три провода в поле скрутил и поехал. То бишь нет лишних заморочек. Молодцы,авто максимально подготовили для эксплуатации на Российской Качественной Соляре))))))).

Ссылка на комментарий

Это не ТО ! Прожка в АвтоАсе намного информативней и функциональней! Даты раз в 10 больше и т. д.

Я с тобой согласен,но меня больше интересует универсальный интерфейс и Дилерские проги,интересно посмотреть их в живую,стоят ли они этого или нет(может оно мне просто не надо).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друг моторист купил автоасскан только для диагностики хундай, жалуется что сканер не подключается ко всем Гетцам, т.е. м797 не берет, и сонату нф не взял.

Подскажите кто нибудь диагностику хундай гетц делал?

Ссылка на комментарий

я попользовался немного скажу что жиденький сканер. А в полной комплектации цена не сильно дешевле скандока

Пользую очень давно и в полной. Ни разу не пожалел, хоть других сканеров куча.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...