Перейти к содержанию

Автоас Скан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У мня Балтику с ГМ не взял. :16:

Остальные ВАЗы нормально.

 

И что особенно приятно ЗАЗы, включительно с Микас 10 - самые новые Запорожцы! :)

Изменено пользователем sanproekt
Ссылка на комментарий

Работал с МТ-10 . Сейчас с АВтоасом.Брали у производителя.По нашемаркам Автоас кое в чем лучше МТ-10, но после мт тяжело привыкать к меню и гор клавишам ,слишком заморочено много лишних переходов .Опеля есть не все двигатели.VAG видит не все и половину ошибок не знает,думаю со временем вылечат. С хундаями впринципе норма из тех что делает тогаз вяжется со всеми. И Автоас дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может дать "добро" и пустить меня в эти VIP-продажи? Хоть посмотреть, что там есть хорошее... и новые версии АвтоАса подглядеть?

Ссылка на комментарий

а как попасть на эти VIP-продажи (извините за вопрос)и сколько она стоит?

Ситуациа у меня такая.Полтора года назад купил в фирме "АвтоТехСтандарт" Нижний Новгород

компьюторную программу "Автоас-Скан"работал в ус не дул пока не понадобилось обновление

звоню в Ростов а они мне "Ваш номер адаптера" вот тогда и выяснилось что адаптер левый.

А вопщем прога мне нравится, есть конечно косяки но я слышал что их исправили.

Изменено пользователем val1213
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу добавить:

по опелям Bosch -без проблем а GM вовсе нету.

по хундаям Accent евро3 нет показаний второго дачика кислорода.

в обшем всё хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья официально купили полный комплект, привозили поиграться.

Нормальный софт. ИМХО достойный вполне, возможно и возьму себе здесь для коллекции. Чисто по приколу цилиндровый баланс/баланс мощности клиентам показывать.... :)

 

А с другой стороны:

- Не очень удобное управление, надо привыкать, горячие клавиши просто ужас, а этот "вечно синий" интерфейс. Софт невозможно нормально свернуть если это нужно.

- Сам софт тяжеловат (П3 стоит 1ггц, 128 мб RAM, видео Riva TNT 32mb)... До этого не было проблем ни с одним диагностическим софтом, а тут на тебе - тормоза при отрисовке графиков иногда возникают, загрузка меню тоже не радует. Но работе в целом не мешает. Для диагностики еще многие используют подобное железо.

 

Короче 22к оно не стоит, ИМХО - Сканматик дешевле и лучше, а для углубленной диагностики есть хорошие альтернативы: Research Daewoo (деу и шеви), OpelScan от Казимира, VagCom/VagTool.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий

Я асом почти 3 года отработал :27: Шевики на ураидут (по деу тестирую) И матизы в новой версии пошли отлично!!! А с опелями через раз ;) А главное обновления на ХАЛЯВУ :20: Прога хороша! Бери :27:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже пользуюсь F-16. Может скинете и мне на мыло програмку.

Хочу попробовать . Будет ли мой F-16 работать как адаптер.

Задавал этот вопрос разработчикам (мой F-16 первых выпусков)

Ответ положительный .Хотел бы в этом убедится сам

. С уважением. Михаил Михайлович

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...