Перейти к содержанию

Автоас Скан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дэу берёт без проблем , с опелем лажа. не все машины в нём есть, да и я 2 раза пробовал ни разу связи не нашол !

по шевроле ? а разве заявлено ?

только обд2

Ссылка на комментарий

Даааа! Не густо. Или прога не распространённая, или нечего о ней сказать :13:

ВАЗы на УРА, ОПЕЛЬ конфуз,ОБД не впечатлил,покупал из-за Хюндая - помогла,но (имхо) VE предпочтительней С.искр.бр.ар.ув.Валерик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Daewoo Matiz 0,8l ни хрена взять не получилось, kl-линию замыкать пробовал, эффект нулевой.

 

А чем же его взять то,кроме Кармана? Кто скажет? А то приехал,я думал АвтоАсом,нихрена,пришлось Карман доставать...

Ссылка на комментарий

А чем же его взять то,кроме Кармана? Кто скажет? А то приехал,я думал АвтоАсом,нихрена,пришлось Карман доставать...

 

 

МТ-10 берет эту банку консервную Матиз...

Ссылка на комментарий

Кому как,но нам предпочтительнее работать АССКАНОМ,чем МТ.Может дело привычки но нам кажется удобнее.Машины в основном вазы и газы.С фольксами как попало то берет то не берет,некоторые машины прога не берет,а F16 влет.Приобрел бы для себя,чтобы не таскать с буком сканер за вменяемую цену если проект на окте возобновиться.Дороговато у ростовчан для деревни.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...