Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще раз пишу для всех временно прога не продается

никак нас апдейт глобальный ждет... :11:

Vasilich разблокируй НЕХ редактор и добавь 24 серию, будет тебе большой респект... :PIVO

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to Vasilich, есть несколько DOS прог для Язаки. Работают через LPT.

Только читают и пишут микрухи, пробег не считают. Если сможешь всунуть их в свою прогу - то сброшу в личку.

 

 

А для Лансера '97 идут/нет?

Ссылка на комментарий
Она не знает алгоритм от старого язаки метер, ниппон денсо, т.е. щитки где стоят 8-ми битные чипы прогер 16-ти битный.

 

Что подразумевается под "СТАРЫМ" на сколько я знаю - с конца 96 пошли только электронные одометры, а до этого были механические

Ссылка на комментарий
Что подразумевается под "СТАРЫМ" на сколько я знаю  - с конца 96 пошли только электронные одометры, а до этого были механические

 

Ну это как повезет :) У меня Хонда 99г с механическим одометром :wacko:

Ссылка на комментарий
Что подразумевается под "СТАРЫМ" на сколько я знаю  - с конца 96 пошли только электронные одометры, а до этого были механические

Есть различия между 96 и 99 годом, разные носители и разные алгоритмы подсчета пробега.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...