Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

Ребята с таким отношением к делу, мы далеко не уедем, скоро советы в складчину пойдут :))), ну если не хочешь выкладывать, напиши небольшой хелпик как поправить и всё....

 

Емми молодец, мне нравится как он подходит к делу, - совет старшего урок для младшего ...

 

Кто то одно знает, кто то другое и все помогают, кто чем может....недаром написаны правила, помогай ...

 

С таким подходом на конфе скоро тишина будет ....

Ссылка на комментарий

опять балаган начинается :xaxa Пол -темы снесли уже -за порожняк -правильно сделали. Со всеми такими "как себя вести" - в курилку и разборки.

Чего подсказать то? В "Складчине" готовая к употреблению прошивка, в отличии от хрюновских поделок необычно приятная на ходу...и даже в пробках не заставляет нервничать, так как сама не ёрзает :xaxa Всё это выкатывать надо на собственном бензине и.т.д -потом просто "подсказать".

В своё время я бы отдал больше за подсказку -а не канетелился три месяца.

Надеюсь всё понятно.

Ссылка на комментарий

Ребята!

Я выкладывать ничего не буду, так как дал слово.

Когда давалась мне прошивка, то просили ее не вываливать.

Эта работа стоит своих денег в Складчине.

То говно, которое делают обмороженные Хрюны выкладывается на ура!(после отбивания денег парням,которые купили дерьмо хрюнское и получили моральную травму)

То что выкладывается на халтай, оно выкладывается.

То что продается,оно продается.

А что идет в складчину,тоже польза....

Придурошный Главный Хрюн эту бы прошивку запарил бы за 1500 рублей и глазом, скот, не моргнул бы!!!! :25::22:

Ссылка на комментарий

Я согласен с обоими любой труд должен быть оплачен, но это не решение проблемы...

 

Мы не хрю..., и поддерживаем своих парней, давайте сделаем стимул для того чтобы их стало больше, пускай это будет бонус для тех кто постоянно покупает произведения искусства Окти, тем кто учавствует в жизни портала,а не надеется на халяву ...

 

Я понимаю некоторых людей у них нет СТПро 3.21 им.Летчика, один выход купить в складчину готовую прошиву...

на портале очень много начинающих (программистов, инженеров и др.) с СТПро, а хелпа реального пока нет, но он будет полюбому :PIVO :PIVO :PIVO Казимир сказал Казимир отрезал :PIVO :PIVO

 

Паулюс - поправил прошу, сделал как положено, дал ребятам покатать, покатали нормально - молодец, так держать... - это не балаган ;) запомнь, это трезвая мысль, попробуйте что-нибудь придумать другое, а то сразу всё в складчину..., если я не прав - в личку пообщаемся....

Ссылка на комментарий

Чувствую,что я что-то пропустил.Но вижу,что результат появился-прошива

есть в складчине.Большая просьба - выложите в складчину прошиву

для Я 7.2 16 кл. без глюков с оборотами.

Ссылка на комментарий
Чувствую,что я что-то пропустил.Но вижу,что результат появился-прошива

есть в складчине.Большая просьба - выложите в складчину прошиву

для Я 7.2 16 кл. без глюков с оборотами.

Давай сделаем следующее -я тебе в личку отправлю на скорую руку правленный трабл со сбросом -больше ничего трогать в калибрах не буду.

Отпишешь в личку, что поменялось...надеюсь в лучшую сторону :xaxa

Чтоб без взаимных непониманий - самостоятельно докалиброванного на 16 клапанник...ну так чтоб поприкольней во всех аспектах получилось -у меня пока нет -мы об этом говорили.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Чувствую,что я что-то пропустил.Но вижу,что результат появился-прошива

есть в складчине.Большая просьба - выложите в складчину прошиву

для Я 7.2 16 кл. без глюков с оборотами.

 

Кстати спасибо -чуть не проехали косяк -клиентов подтолкнул к описанию ощущений штата 16 кл -поют да, противненько это.

mika -если не затруднит -кратенько в личку -что изменилось (на том что скинул тебе). Я на тройке биби промчался - мож я правда параноик -трабл есть...но как -то уж очень в разной степени....может и кажется :2: Я вообще не поклонник резского сброса -но точно перебор. В калибрах точно на штате кое -что есть - надо бы понять -на этом всё или нет. Обстоятельно повозиться пока не получается -на след. неделе в Питере -там потише. :)

Ссылка на комментарий

Тут назрел один вопросец, популярная на сайте прошива ER99. а неодна живая душа необмолвилась про eeprom к ней что с серийной ЕК34 или EL35, кокой eeprom????? :13: Весь вопрос к КАЗЕМИРУ он уж ее ставил :7: Сергей

Ссылка на комментарий
Тут назрел один вопросец, популярная на сайте прошива ER99. а неодна живая душа необмолвилась про eeprom к ней что с серийной ЕК34 или EL35, кокой eeprom????? :13:  Весь вопрос к  КАЗЕМИРУ он уж ее ставил :7:  Сергей

 

не заморачивайся. работает с любым епромом хоть EK34. даже лью ее попутно стирая епром вовсе. тоже работает

Ссылка на комментарий

В начале темы выложены 2 файла от хрюнов. Я залил ЕХ36_RCO вместо EL35 2115 8v. Через 2 часа езды ОХ%?Л... Черный дым валит как из ИКАРУСА !!!!! ХХ уЖЖас. Срочно ставлю родную - и дыма нет. Лил Лодырем 218, еепром не чистил... Дык что это за прошива такая или что???

Ссылка на комментарий
В начале темы выложены 2 файла от хрюнов. Я залил ЕХ36_RCO вместо EL35 2115 8v. Через 2 часа езды ОХ%?Л... Черный дым валит как из ИКАРУСА !!!!! ХХ уЖЖас. Срочно ставлю родную - и дыма нет. Лил Лодырем 218, еепром не чистил... Дык что это за прошива такая или что???

На той недели буду работать по хрюнским :22: начну с этих, все просмотрю и скоректиру до первого уровня, потом попадется клиент обкатаю и тогда все скажу теперь у меня Chiptuning Pro v3.2.1. С ОКТИ и все море чиперов мне поколено, ох как я это дело люблю :wub: Сергей

Ссылка на комментарий
В начале темы выложены 2 файла от хрюнов. Я залил ЕХ36_RCO вместо EL35 2115 8v. Через 2 часа езды ОХ%?Л... Черный дым валит как из ИКАРУСА !!!!! ХХ уЖЖас. Срочно ставлю родную - и дыма нет. Лил Лодырем 218, еепром не чистил... Дык что это за прошива такая или что???

 

Заливал ее на пару машине (кстати она имеется в двух видах) народ ездит,пока не возвращается.Что у нее напрягает:в каналах АЦП ДДне работает.Не понятно. Из-за этого больше пока ее не ставлю.

Ссылка на комментарий

Евген, если можешь - выложи те прошивы, с которыми машинка нормально ехала(оба варианта), ДД пусть спит... Я ее откатаю и всем скажу че и как. Или на мыло кинь.

Ссылка на комментарий
Евген, если можешь - выложи те прошивы, с которыми машинка нормально ехала(оба варианта), ДД пусть спит... Я ее откатаю и всем скажу че и как. Или на мыло кинь.

Пиши мне на мыло Ikin@yandex.ru :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...