Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Recommended Posts

"МЫ ПОРВЕМ ЛЮБЫЕ ЦЕНЫ"

Вот еще парочка прошивок для Январь-7.2. Одна даже с поддержкой RCO.

Главный хрюн открыл у себя бойкую торговлю.

Надо ему помочь в продажах....

I203EX36_RCO.bin

I203EZ36.bin

Пусть дурачьё чипхрюнское покупает у своего свинопаса, а наши парни на халтай такие прошивоны имеют...

Да дергается-дергается, ну хоть бы кто прокатился с логером, ткнул пальцем в лог и сказал - "вот сдесь она дергалась"! Нет, вам бы только в жилетки друг другу плакать, и по 10-му разу констатировать всем очевидные факты, и клянчить прошивки. ;)

Да никто не клянчит-первый раз заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь.После прошивки стало нормально все с оборотами.Через пару часов перестала ехать совсем! :) Завтра буду смотреть! :)

:) Чем дальше -тем интересней.

emmibox - прошу прощения за десятикратную констатацию факта "нервозности" я7 -просто читаю и не могу сдержаться -ты сам посмотри -залили говорят :27: потом :22: Ну и? Не тестим сами внимательно -вот и результат.

По поводу "потом вообще ехать перестала" -я этого вообще не понимаю -вряд ли дело в калибровках - беременность либо есть -либо нет -пограничных состояний не существует :xaxa

Вывалить прошивку - не хочется, если честно -уже объяснял - банальная конкуренция всё же пока не отменялась. Кстати - кое -кому из круга общения очень известных здесь личностей я её отдал давно. Ноу -хау...да нет -прикол чистой воды!

Вот кто бы помог с калибровками на Хёндэ разобраться (простите, что не в тему) -ПО без дергатни выкатил бы сразу(для всех) и за помощь готов денежку заплатить... специалисту...доброе слово конечно прикольно -но мне самому помощь нужна и срочно.

Кажется я не очень мутно высказался!

А почему вдруг затянулась такая пауза с исправлением заводской прошивки? :wacko:

По-моему складчина вновь решит все проблемы - временные и денежные! :27:

Допустим,что ПО без дергатни мы и тоже можем вывалить  :wub:

Вообщем и это могу подтвердить :)

Сидим...народ дразним...уже стыдно.....

Стыдно ? Это хорошо.А ближе к делу можно ? Цены где ?

Допустим,что ПО без дергатни мы и тоже можем вывалить  :wub:

Викладывай,да. :)

Паулюс, мы тебя трясем :)

Паулюс, мы тебя трясем,ты где? :PIVO

:) Решение по вопросу принимается.

Для мистера Алмазова -просьба по возможности, ответить на вопрос в личке не затягивая.

Да никто не клянчит-первый раз заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь.После прошивки стало нормально все с оборотами.Через пару часов перестала ехать совсем! :) Завтра буду смотреть! :)

Вот интересная хрень - с этими оборотами - я вчера опросил своих -грят никто не жалится пока. А вообще товарищу Maksimka брякните - я навскидку поковырял эту тему-переслал ему -говорит помогло. Макс -скажи -вот так каждая кривляется изначально -или нет? Мне даже покататься самому некогда -опять в Питер надо порядок наводить. Я не могу сейчас выложить - не цепляет зип -опять приколы с безопасниками.

Значит Алмазов может выложить - дай добро!

Значит Алмазов может выложить - дай добро!

Нормально читаем? Я про совсем другую беду совсем на другом контроллере.

Посмотри в какой пост я ответил в предыдущем сообщении -станет понятно.

Трабл - вход в режим ХХ на 1.6 16 v. Я там сделал всё по жёстче калибрами -отправил вышеупомянутому человеку в Волгоград - ответил -всё стало хорошо.

Здесь тоже человек sergio канетелился с этим - я и перенаправил за файлом.

Всё :22:

Я не телепат - про какую Вы там беду. Меня вот такая интересует * тачка-16V Январь7.2*

:) Теперь я совсем ничего не понимаю -давайте подытожимся - разговор оживился вокруг темы файлика, чудом избавляющего 1.5л ВОСЕМЬ клапанов (81 и 82 контроллер)от идиотских ДЖЕРКОВАНИЙ :xaxa (подёргиваний -дрочений). Что надо тебя я не понял -но из написанного тобою -точно не то над чем ажиотаж в этой теме. А по поводу 32 Ителмы - работает корректно для штата - как я понял что -то со сбросом -уже сделано -тоже написал у кого есть и попробовано. А КПД характеристики -милости прошу -можно кое -как самостоятельно. Даже хрюнские говорят как -то едут.

Кажется теперь непоняток быть не должно.

Могу сказать однозначно лишь о заводской прошивке I205DM53

При перключении передач идет небольшое повышение оборотов - это явно напрягает рядового водителя - так не должно быть! Либо специально сделали для косяков, либо просто ошиблись, клоун наверное у АВТОВАЗ слбенький :xaxa А мы ждем от OKTJA :27:

Вот коллега Паулюс прислал на пробу прошивочку, откорректированную по данной проблеме :23: для 16кл мотора

Ну лучше стало :18: вчера опробовал!

А про 8клап ничего такого не слышал....надо проверить

Макс - мы про 1.5 мотор -там не сброс -там вообще всё плохо :D

Вообщем ты понял :)

Тема называется Прошивки Январь-7.2. Всю не читал - заглянул а тут

***заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь***(какого цитаты не работают? :13: )

И все трясут Паулюса. А он (Паулюс) не трясётся - типа не могу зип выложить и т.п. Ну я и подключился.(типа мало тут таких трясунов без меня).

У меня проблема с I204DM52. Описана здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7372

Я не телепат - про какую Вы там беду. Меня вот такая интересует * тачка-16V Январь7.2*

Это одно высказывание.

У меня проблема с I204DM52

Это второе.

Так сколько клапанов у твоей проблемы??? Давай прошивку -сюда -я конкретно на ней сделаю тебе сброс -вот так пойдёт?

Мне очень стыдно и всё такое, но я не считал клапана. Клиент приехал чиповаться, я выдернул блок и поменял прошивку. Он прокатился- то же самое, обороты виснут. Вот с его блока прошивка.

И всё же 16...

Чего тогда 04 приплетал? Чудим братцы :xaxa

Лови в личке панацею -сравнишь со штатом -поймёшь куда двигаться если что.

Да гоню просто, запареный! Спасибо огромадное, только я ведь лошище,

у меня 3.21 нету :14: чем я проверю? Она открывается в 2.12, но правильно ли показывает - вот вопрос.

Guest mars

может еще на окте сделать скрытую зону по прошивкам, так гляди в филиал чиптюнера превратимся :22: