Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

"МЫ ПОРВЕМ ЛЮБЫЕ ЦЕНЫ"

 

Вот еще парочка прошивок для Январь-7.2. Одна даже с поддержкой RCO.

Главный хрюн открыл у себя бойкую торговлю.

Надо ему помочь в продажах....

I203EX36_RCO.bin

I203EZ36.bin

 

Пусть дурачьё чипхрюнское покупает у своего свинопаса, а наши парни на халтай такие прошивоны имеют...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Да дергается-дергается, ну хоть бы кто прокатился с логером, ткнул пальцем в лог и сказал - "вот сдесь она дергалась"! Нет, вам бы только в жилетки друг другу плакать, и по 10-му разу констатировать всем очевидные факты, и клянчить прошивки. ;)

Да никто не клянчит-первый раз заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь.После прошивки стало нормально все с оборотами.Через пару часов перестала ехать совсем! :) Завтра буду смотреть! :)

Ссылка на комментарий

:) Чем дальше -тем интересней.

emmibox - прошу прощения за десятикратную констатацию факта "нервозности" я7 -просто читаю и не могу сдержаться -ты сам посмотри -залили говорят :27: потом :22: Ну и? Не тестим сами внимательно -вот и результат.

По поводу "потом вообще ехать перестала" -я этого вообще не понимаю -вряд ли дело в калибровках - беременность либо есть -либо нет -пограничных состояний не существует :xaxa

Вывалить прошивку - не хочется, если честно -уже объяснял - банальная конкуренция всё же пока не отменялась. Кстати - кое -кому из круга общения очень известных здесь личностей я её отдал давно. Ноу -хау...да нет -прикол чистой воды!

Вот кто бы помог с калибровками на Хёндэ разобраться (простите, что не в тему) -ПО без дергатни выкатил бы сразу(для всех) и за помощь готов денежку заплатить... специалисту...доброе слово конечно прикольно -но мне самому помощь нужна и срочно.

Кажется я не очень мутно высказался!

Ссылка на комментарий

А почему вдруг затянулась такая пауза с исправлением заводской прошивки? :wacko:

По-моему складчина вновь решит все проблемы - временные и денежные! :27:

Ссылка на комментарий
Допустим,что ПО без дергатни мы и тоже можем вывалить  :wub:

Вообщем и это могу подтвердить :)

Сидим...народ дразним...уже стыдно.....

Ссылка на комментарий

:) Решение по вопросу принимается.

Для мистера Алмазова -просьба по возможности, ответить на вопрос в личке не затягивая.

Ссылка на комментарий
Да никто не клянчит-первый раз заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь.После прошивки стало нормально все с оборотами.Через пару часов перестала ехать совсем! :) Завтра буду смотреть! :)

Вот интересная хрень - с этими оборотами - я вчера опросил своих -грят никто не жалится пока. А вообще товарищу Maksimka брякните - я навскидку поковырял эту тему-переслал ему -говорит помогло. Макс -скажи -вот так каждая кривляется изначально -или нет? Мне даже покататься самому некогда -опять в Питер надо порядок наводить. Я не могу сейчас выложить - не цепляет зип -опять приколы с безопасниками.

Ссылка на комментарий
Значит Алмазов может выложить - дай добро!

Нормально читаем? Я про совсем другую беду совсем на другом контроллере.

Посмотри в какой пост я ответил в предыдущем сообщении -станет понятно.

Трабл - вход в режим ХХ на 1.6 16 v. Я там сделал всё по жёстче калибрами -отправил вышеупомянутому человеку в Волгоград - ответил -всё стало хорошо.

Здесь тоже человек sergio канетелился с этим - я и перенаправил за файлом.

Всё :22:

Ссылка на комментарий

:) Теперь я совсем ничего не понимаю -давайте подытожимся - разговор оживился вокруг темы файлика, чудом избавляющего 1.5л ВОСЕМЬ клапанов (81 и 82 контроллер)от идиотских ДЖЕРКОВАНИЙ :xaxa (подёргиваний -дрочений). Что надо тебя я не понял -но из написанного тобою -точно не то над чем ажиотаж в этой теме. А по поводу 32 Ителмы - работает корректно для штата - как я понял что -то со сбросом -уже сделано -тоже написал у кого есть и попробовано. А КПД характеристики -милости прошу -можно кое -как самостоятельно. Даже хрюнские говорят как -то едут.

Кажется теперь непоняток быть не должно.

Ссылка на комментарий

Могу сказать однозначно лишь о заводской прошивке I205DM53

При перключении передач идет небольшое повышение оборотов - это явно напрягает рядового водителя - так не должно быть! Либо специально сделали для косяков, либо просто ошиблись, клоун наверное у АВТОВАЗ слбенький :xaxa А мы ждем от OKTJA :27:

 

Вот коллега Паулюс прислал на пробу прошивочку, откорректированную по данной проблеме :23: для 16кл мотора

 

Ну лучше стало :18: вчера опробовал!

 

А про 8клап ничего такого не слышал....надо проверить

Ссылка на комментарий

Тема называется Прошивки Январь-7.2. Всю не читал - заглянул а тут

***заехала тачка-16V Январь7.2.Проблема была с переходными режимами(плавное опускание оборотов)как будто богатая смесь***(какого цитаты не работают? :13: )

И все трясут Паулюса. А он (Паулюс) не трясётся - типа не могу зип выложить и т.п. Ну я и подключился.(типа мало тут таких трясунов без меня).

У меня проблема с I204DM52. Описана здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7372

Ссылка на комментарий

Я не телепат - про какую Вы там беду. Меня вот такая интересует * тачка-16V Январь7.2*

 

Это одно высказывание.

У меня проблема с I204DM52

Это второе.

Так сколько клапанов у твоей проблемы??? Давай прошивку -сюда -я конкретно на ней сделаю тебе сброс -вот так пойдёт?

Ссылка на комментарий

Мне очень стыдно и всё такое, но я не считал клапана. Клиент приехал чиповаться, я выдернул блок и поменял прошивку. Он прокатился- то же самое, обороты виснут. Вот с его блока прошивка.

Ссылка на комментарий

И всё же 16...

Чего тогда 04 приплетал? Чудим братцы :xaxa

Лови в личке панацею -сравнишь со штатом -поймёшь куда двигаться если что.

Ссылка на комментарий

Да гоню просто, запареный! Спасибо огромадное, только я ведь лошище,

у меня 3.21 нету :14: чем я проверю? Она открывается в 2.12, но правильно ли показывает - вот вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...