Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

в прошивах которые nlz если открыть в стр в параметрах лямда регулирования везде стоит 140град а надо по максимуму 143....из-за этого датчик и работает ,я так думаю

Ссылка на комментарий

Ну врядли проблема в 3-х градусах.В 104 nlz даже нет тех шаманских дей-

ствий по косвенному отключению лямбды,которые есть в 105nlz.Хотя,

может то,чем я смотрю,не так и не то отображает ?Я ничего не исключаю

и часто не доверяю с первого раза тому,что я вижу.Но !!!! Я взял и подогнал

авто под MT-4 и вижу,что лямбда ,сука,рисует свою картинку .А ставлю полудохлую лямбду для экспериментов,а лямбда уже рисует полудохлую

диаграмму.Клиент заедет на другой сервис ,ему об этом скажут,и возникнет

закономерный вопрос,а за какое отключение лямбды ты с меня бабки взял,если ее нельзя физически отключить,да еще она и пашет.

Ссылка на комментарий
Ну врядли проблема в 3-х градусах.В 104 nlz даже нет тех шаманских дей-

ствий по косвенному отключению лямбды,которые есть в 105nlz.Хотя,

может то,чем я смотрю,не так и не то отображает ?Я ничего не исключаю

и часто не доверяю с первого раза тому,что я вижу.Но !!!! Я взял и подогнал

авто под MT-4 и вижу,что лямбда ,сука,рисует свою картинку .А ставлю полудохлую лямбду для экспериментов,а лямбда уже рисует полудохлую

диаграмму.Клиент заедет на другой сервис ,ему об этом скажут,и возникнет

закономерный вопрос,а за какое отключение лямбды ты с меня бабки взял,если ее нельзя физически отключить,да еще она и пашет.

Т.е. в МТ АЦП лямбды скачет и перекидываются LR? :13:

Ссылка на комментарий

Я брал стандартный софт,отключал(косвенно)лямбду,двигал углы,смесь,момент.Ставил прямоток.Д/К привязывал к трубкам тормозов.Клиенты довольны!Сделал уже около 40 авто. :)

Ссылка на комментарий
Я брал стандартный софт,отключал(косвенно)лямбду,двигал углы,смесь,момент.Ставил прямоток.Д/К привязывал к трубкам тормозов.Клиенты довольны!Сделал уже около 40 авто. :)

А детонация твоих клиентов не достала ?

Ссылка на комментарий
На одном из авто был отбит Д/К.И в процессе экспериментов получилось обмануть подогрев(играясь с калибровками).

 

Это что-то новенькое.Верится с трудом.

Может поделишься?

Ссылка на комментарий

делал сегодня прошиву для 1.6 16кл поставил 143 и лямда не работает и отключение нагревателя дк поставил 10в .делал под газ на газу так себе но на бензине валит отлично по расходу пока неизвестно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

парни есть прошива B_EQ09 купленная здесь проблемма в том что при холодном пуске обороты не поднимаются в период прогрева а это приусловии зимы не хорошо ,у меня карты под 797 нет ,может кто подправит ? пошиву отправлю в личку ,заранее спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

В чистом виде звенит. Правленная по зажиганию едет чуть лучше (многим нравится) Я предлагаю прокатиться и сделать вывод: стоит это " столько-то" рублей или нет; и если нет вертаю взад.

Ссылка на комментарий
парни есть прошива B_EQ09 купленная здесь проблемма в том что при холодном пуске обороты не поднимаются в период прогрева а это приусловии зимы не хорошо ,у меня карты под 797 нет ,может кто подправит ? пошиву отправлю в личку ,заранее спасибо  :PIVO  :PIVO  :PIVO

101622[/snapback]

Может поможете ? уж больно затрахал холодный пуск

Ссылка на комментарий
после заливки B103ED01(типа динамичная) машина стала резвее , и самое интересное расход по городу упал с 8.3-8.5 до 7.6-7.7

при прогреве работает намного ровнее

103501[/snapback]

 

А когда я залил эту, то машина вообще не разгонялась (40-50 км/ч на 3-ей передаче и все). Даже с серийной b103eq09 рядом не валялась. Правда заливал я B103ED01 при помощи m797_programmer_v101_betta (процедура длилась около 40 мин) видимо скорость 9600.

Ссылка на комментарий

честно не знаю я залил лодырем 2.1.8, и залил только флеш, обороты двигла до 7000 крутил и по времени до сотни разгон с 18 секунд упал до 12 секунд, честно ( недавно свечи смотрел так они стали белые, а на стандарте были черные , странно)

Ссылка на комментарий

Да еще хотел спросить, кто заливал лодырем на максималке, я заливал на 38400, непомню точные цифры, а максималка 57000 непомню точные цифры, как прорходит програмирование.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...