Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Элеонор сказал:

Сделай плиз перезалив, стустя миллиарды лет потребовались )))

 

Гдеж я тебе это гавно найду?? Нужно искать на винтах старых.. А это в лом делать... 

Ссылка на комментарий
30.08.2021 в 17:16, KAZi сказал:

Нужно искать на винтах старых.. А это в лом делать... 

Лёх сумму заряди глядиш и интерес проснёцца))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
30.08.2021 в 18:29, Vasilich сказал:

Думаю речь об этом архиве шла, нашел в загажниках.

797 hrun.zip 1.31 \u041c\u0431 · 20 скачиваний

Жаль редактировать посты не могу свои. В гараже стояла 21124 мной прошитая еще в лохматых годах, была там прошивка которая 11NLZ типа, сын когда ее достал я подез посмотреть что нить посвежее, купил b105dplr09_v7.4.

Короче он сказал что первая лучше едет )) 

b105dplr09_v7.4.rar

 

о.....уже могу

Изменено пользователем Элеонор
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни, привет. Нарисовалась тут нива-шевроле с бошем М797+, клиент от мотористов прибыл, замена головки блока была. Вкорячили без ДПРВ. Имеем чек и долгий запуск.  Програмно на шниве решения не нашел по отключению, люди льют прошивку от нивы типа  B120ER17, но думаю косяки вылезут. Сталкивался возможно кто с этим, или у Паши решение найдется? Какие варианты?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, юрий65 сказал:

Парни, привет. Нарисовалась тут нива-шевроле с бошем М797+, клиент от мотористов прибыл, замена головки блока была. Вкорячили без ДПРВ. Имеем чек и долгий запуск.  Програмно на шниве решения не нашел по отключению, люди льют прошивку от нивы типа  B120ER17, но думаю косяки вылезут. Сталкивался возможно кто с этим, или у Паши решение найдется? Какие варианты?

 

Есть прошивка  для этих блоков без ДФ.,.. На базе нестандартного софта. Ну как не стандартного, вроде как опп ... Делал не раз...

К сожалению  не смогу скинуть прошивку....  Комп рабочий сдох , и смартофон китайский не конектица с компами.

Мож ребята помогут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, юрий65 сказал:

Парни, привет. Нарисовалась тут нива-шевроле с бошем М797+, клиент от мотористов прибыл, замена головки блока была. Вкорячили без ДПРВ. Имеем чек и долгий запуск.  Програмно на шниве решения не нашел по отключению, люди льют прошивку от нивы типа  B120ER17, но думаю косяки вылезут. Сталкивался возможно кто с этим, или у Паши решение найдется? Какие варианты?

 

заходи в личку отправил ссылку  , там можно убрать из комплектации дф

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 19:29, zaharov сказал:

заходи в личку отправил ссылку

Прикольно, не знал что Иван тоже это делает) Видимо потому, что у меня есть МЕPro)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемый форумчане, Приора 2007 год. ЭБУ 7.9.7+, 21126-1411020-10 - B173DR01, это надпись на наклейке, но щас отдает иденты(сканматик) - 21126-1411020-30 B174DR05(Нигде не нашел инфы об этой прошивке).

 

Какую прошивку залить туда, двигатель работает исправно, была проведена диагностика. Владелец хочет прошивку по динамичные.

Ссылка на комментарий

Можно ли в этот ЭБУ 7.9.7+, 21126-1411020-10 - B173DR01, залить к примеру Startpower 2010 B174DT05 e2 V4 или не будет работать нормально?

Изменено пользователем Xhayla
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...