Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Мужики, что можно попробовать повеселей стоковой B109DR02 ? А то вообще не впечатляет, да и при включеном кондее ехать толком не хочет...

катаюсь на Startpower 2010 b105dr09 v2 очень доволен..
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А никто не строил турботаз на 797 ? Мне бы прошивочку , для заготовки . Турбина тд-04л , сж 8к1 , 16 клоп . Я понимаю что залить и поехать не получится на левом по и что дриснуть на нем может тоже , но цель не в том чтобы нахаляву повалило сразу и это не кроилово на настройке , просто охота своими мозгами разобраться что крутить . Мне не езда интересна на машине , особо не разгонишься у нас , сам процесс постройки как хобби , по этой причине настройщика не предлагать

Ссылка на комментарий

без огромного опыта не построить. без опыта даже на январе не срастется ....

А чем собстенно январь лучше ? Понять не могу , поковырялся в разных прошах через хрюнтюнинг 4.1 перацкий (спасибо я так понимаю людям с этого сайта) и разницы особой не увидел что Я , что Б . таблицы , я в них не особо , от слова совсем не разбираюсь , но нету ничего простого нигде , что-то вроде вот давляк или расход - вот и подача луца соответствующая , таблицы ничем особенным не отличаются (ну мне пока так кажется) . На январе один фиг меняешь турбину -едешь настраиваться опять , не так ли ? В чем прикол тогда такой настройки ? Имхо погода поменяется - опять перешивать , не гуд на самом деле . Если не трудно обьяснить почему на боше турбос не строят ? Ну и от прошивки не откажусь , естессн Изменено пользователем Синий
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую, если не сложно окажите помощь, надо на стоковой прошивке Шнивы изменить температуру вкл. вентилятора, оплату гарантирую. 1 вент.-98 гр. 2 вент 100гр.

22yc041s.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики, ошибку Р0441 "Система улавливания паров бензина, неверный расход воздуха через клапан продувки адсорбера". в бошике B174CR03 калина 16кл, похерить есть возиожность? Прошка из нашей складки, через личку.

 

СПАСИБО, парни!

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята а что посоветуете на шевроле нива 2006 г. 54-й дроссель без дк сейчас стоит B122HR01. Для езды по говнам желательно работа на низах. Куплю.

Ссылка на комментарий
Ребята а что посоветуете на шевроле нива 2006 г. 54-й дроссель без дк сейчас стоит B122HR01. Для езды по говнам желательно работа на низах. Куплю.
К Паше стучись.Ставил на шниву его проши едут отлично клиенты писчат и сцут кипятком.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую. Интересует прошивка на Шниву с контроллером 7.9.7 с отключеным (не участвующим в работе двигателя) датчиком фазы. Есть такая или кто сделать может?

Ссылка на комментарий
Приветствую. Интересует прошивка на Шниву с контроллером 7.9.7 с отключеным (не участвующим в работе двигателя) датчиком фазы. Есть такая или кто сделать может?

 

А чем помешал Вам ДФ?

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

BOSCH 7.9.7,  1,6L 8V,  прошивка B104DP16. При достижении рабочей температуры ДВС на ХХ переодически подергивается с подключенным ДК (новый). С отключенным ДК двигатель работает ровно. Не понятно в чем причина. Может сменить прошивку? посоветуйте.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
42 минуты назад, лёха12 сказал:

Доброго времени суток коллеги, скажите пожалуйста b126er02 под какой дмрв.

А вы где то видели 7.9.7 на 037 ДМРВ???

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Хотел узнать, может у кого есть готовое решение. Вообщем на Bosch 797+ нужна нивская прошивка с ДМРВ siemens от классики, можно не бесплатно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, buzuluc сказал:

Всем привет. Хотел узнать, может у кого есть готовое решение. Вообщем на Bosch 797+ нужна нивская прошивка с ДМРВ siemens от классики, можно не бесплатно. 

Пробуй, должно заработать.

B120ER19 сименс.bin

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
25.04.2005 в 13:16, KAZi сказал:

В свинарнике высказались не очень правильно в нашу сторону....

Приходится немного насрать хрюнам собачьим.

Выкладываю прошивки Бош 7.9.7 комерческие,которыми барыжит главный свинтус хрюнов.

B105DP11.bin

B103eq19.bin

B103eq20.bin

B104DP17.bin

B104DP17_nlz.bin

B105DP11_nlz.bin

 

Думаю народ оценит прошивоны для лохов.

Пусть прошивают и получают бабульки.

Зазор в свечах делайте 1 мм.

Думаю это говно не стоит продавать, его должны использовать бесплатно.

" МЫ ПОРВЁМ ЛЮБЫЕ ЦЕНЫ"

Сделай плиз перезалив, стустя миллиарды лет потребовались )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...