Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Короче поставил две прошивки DP11 и DP11_nlz (1.6,16V)..... В общем клиенты довольны. А я -нет. Потому что, ДК не работает в обоих прошивах, хотя по идее в первой должен работать, а во второй быть косвенно отключенным. :13:

Ссылка на комментарий

Прошивка для 1,6L, 16V DP11 по описанию без ДК колбасит на ХХ и наблюдается детонация свыше 3000 об. при разгоне, после перепрошивки этого-же ЭБУ прошивкой DP11_niz всё приходит в норму и ДК работает, хотя по описанию прошивка без ДК.

Ссылка на комментарий
Кстати, а кто нибуть обращал внимания- адсорберы работают на прошивка для 1,6 , 16V DP11 и DP11_nlz ? :13:

 

Я себе залил DP11, после покатушек по городу был слышен треск клапана адсорбера.

Ссылка на комментарий
Прошивка для 1,6L, 16V DP11 по описанию без ДК колбасит на ХХ и наблюдается детонация свыше 3000 об. при разгоне, после перепрошивки этого-же ЭБУ прошивкой DP11_niz всё приходит в норму и ДК работает, хотя по описанию прошивка без ДК.

 

Какой прогой ты смотрел,что ДК работает? У меня пока стояла серийка DN08

и VAZ_NEW и ReserchM видели работу ДК. Как поставил DP11 - то VAZ_NEW видит работу ДК, а прога ResM - показывает,что ДК не работает. Чето я не разберусь

Ссылка на комментарий

B103eq19/Наконец-то поставил первую из 797.Клиент пока доволен.Машина ожила,с его слов-заметная прибавка мощности.Правда мне показалось,что двиг как то грубо работает на ХХ,т.е.-попадись клиент гурман-непрокатило бы.

Ссылка на комментарий

приехал клиент-ездил из Питера на Кавказ и обратно: пробег 8000-расход 5,9литра(в машине 3 человека и полностью груженая)-привез коньяк :) прошива B103ED01 немного подправленная

Ссылка на комментарий

B103EQ19(B103EQ20)

2111-1411020-80

Тюнинг на базе серийной прошивки B103EQ09. Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигание во всех режимах. Увеличение динамики и эластичности движения. Отключена диагностика пропусков воспламенения.

 

Пробовал заливать обе прошивки , машина поехала резвей,а вот пропуски воспламенения неотключены.

Ссылка на комментарий

Поставил (всёдаки) B105DP11 и B105DP11_nlz, зашивал с EEPROM B105DP09.eep, на базе которой они и были сделаны. Машинка поехала немножко по резвей, холостой ход грубоват. Зазоры сделал 1мм как КАЗИМИР научил.

Ссылка на комментарий

В свинарнике высказались не очень правильно в нашу сторону....

Приходится немного насрать хрюнам собачьим.

Выкладываю прошивки Бош 7.9.7 комерческие,которыми барыжит главный свинтус хрюнов.

B105DP11.bin

B103eq19.bin

B103eq20.bin

B104DP17.bin

B104DP17_nlz.bin

B105DP11_nlz.bin

 

Думаю народ оценит прошивоны для лохов.

Пусть прошивают и получают бабульки.

Зазор в свечах делайте 1 мм.

Думаю это говно не стоит продавать, его должны использовать бесплатно.

" МЫ ПОРВЁМ ЛЮБЫЕ ЦЕНЫ"

Ссылка на комментарий
о как народ ринулся качать прошивоны на дурняка  :xaxa ... а как в СКЛАДЧИНЕ прикупить....так тишина  :xaxa

 

это сладкое слово-ХАЛЯВА :25:

 

 

НАРОД КАЧАЕТ - А ХРЮН СОСЁТ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...