Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дайте кто-нибудь чистый (без иммо) епром на я 7.2+ прошива I201CP57, если можно в личку а то у меня постов мало

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
...дали мне диск со всякой всячиной..., не въеду чё эт такое. Может кто разъяснит: все файлы с расширением DIESEL.SCH что это и чем открыть. Если чё ценное я поделюсь ;)

Открыть файл *.sch в текстовом редакторе, - имя и версия PCAD обычно прилагаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа! Есть у кого на Калиновский 7.9.7+ чистый (проверенный) ЕЕПРОМ для B101CR01 (у хрюнов странный какой-то, в нем присутствует B103ER12, не верю я им, уже проходил)

Ссылка на комментарий
Господа! Есть у кого на Калиновский 7.9.7+ чистый (проверенный) ЕЕПРОМ для B101CR01 (у хрюнов странный какой-то, в нем присутствует B103ER12, не верю я им, уже проходил)

Вот, посмотри. Выкладывали здесь в куче.

b101cr01.rar

Ссылка на комментарий
Вот, посмотри. Выкладывали здесь в куче.

Спасибо, я поиском набирал название прошивки - не нашел (может плохо искал - извиняюсь)

 

А проверенный на "чистоту"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...