Перейти к содержанию

Какой лак выбрать


Рекомендуемые сообщения

Стоит вопрос покраски авто (цвет чароит).

Каким лаком лучше воспользоваться для завершающей операции?

Или по фигу?

 

Как обычно интересует лучшее соотношение цена-качество. :27:

 

Спасибо.

Вот список провереных лаков:

SPRINT,

NOVOL,

SOLID (Очень жидкый не экономично но хороший)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Собираюсь красить БУХАНКУ в камуфляж и вскрыть крепким лаком,что бы кусты-ветки меньше оставляли царапин. Что из лака посоветуете? Да и по краске, если можно подсказку.

Ссылка на комментарий

Собираюсь красить БУХАНКУ в камуфляж и вскрыть крепким лаком,что бы кусты-ветки меньше оставляли царапин. Что из лака посоветуете? Да и по краске, если можно подсказку.

Я бы предложил PPG - дорого красиво и твердо.

Ссылка на комментарий

Может я неправильно пытаюсь решить вопрос? Цель - покрасить в камуфляж,желательно матом а не глянцем,и иметь максимальную стойкость против царапин от веток. Даже пытался выяснить чем красят танки... Не удалось.

Ссылка на комментарий

Нормальный маляр работает с краской, а соответственно и лаком определенного производителя. Подобные вопросы задают делитанты от покраски.

Ссылка на комментарий

От царапин и сколов подойдет полиуритановая краска. Она есть у всех производителей, применяется при покраске кабин грузовиков. Потрясающая износостойкость.

Ссылка на комментарий

Да я и не отрицаю что делтант. Буханка не лимузин,собираюсь красить сам. Вот и прошу помощи советом. А разве не акриловая крепче?

Ссылка на комментарий

вот скажите не ужели так трудно прочитать предыдущие темы!!!

там есть ПРоффффесиональный ответ на ваш вопрос!!

что краска что лак должны быть как минимум HD НА остальное можно забить!!:nhl_checking:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Может я неправильно пытаюсь решить вопрос? Цель - покрасить в камуфляж,желательно матом а не глянцем,и иметь максимальную стойкость против царапин от веток. Даже пытался выяснить чем красят танки... Не удалось.

Загугли краску Raptor мы такой наш копмобиль покрасили ,два года прошло полет нормальный.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Какой лак выбрать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...