Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тачек перечинил немерено. Работал 3 года на крупном автосервисе. Сейчас на гарантийной станции ВАЗа и GMa. Преподаю в институте. Сам знаю больше, чем большинство посетителей, а может быть, и модераторов форума. Но это не позволяет мне кидаться с наездами на трудяг-диагностов (человеку свойственно ошибаться) и тех, кто честно дает возможность зарабатывать деньги. Не нравится - не покупай. Займись чем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, а может быть, и модераторов форума. Но это не позволяет мне кидаться с наездами на трудяг-диагностов (человеку свойственно ошибаться) и тех, кто честно дает возможность зарабатывать деньги. Не нравится - не покупай. Займись чем-нибудь другим.

 

 

Как все просто.

Даю тебе пример:

 

Стоишь ты на улице возле лужи грязи.

Проезжает машина, и ты весь в говне.

 

Твои действия: утереться и идти дальше.

Мои действия: ответить так же,чтобы было в следующий раз не повадно этому водиле. Тоесть швырнуть в заднее стекло шарик от крупного подшипника....

Потом и разбираться кто в чем виноват.

Ссылка на комментарий
Я тачек перечинил немерено. Работал 3 года на крупном автосервисе. Сейчас на гарантийной станции ВАЗа и GMa. Преподаю в институте. Сам знаю больше, чем большинство посетителей

 

Посмотри на результат опроса и сам себе оценку сделай.

А люди сюда для того и ходят чтобы учить и учиться. А не хвастаться.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы учиться, есть книги. В том числе, в электронном виде. А здесь учат воровать, радоваться этому и быть этим гордым. Я своим опытом не хвастаюсь - это объективная реальность. Но к грамотному чужому совету прислушаюсь всегда. Для этого, надеюсь, и был создан этот форум.

Ссылка на комментарий

Чел недавно на гавнохелп,Казимир предложил стат администратор.....а ему в бан положили....тема бйла для прога dwscan239.Я не понял все по теме,но кархелп потерял очен........ :25:

Ссылка на комментарий

Если все общение заключается в том что не знаю я нече деньги давай .

То желание общаться сразу отпадает.

И то что в ответ возникает реакция воровства или мести это вполне нормально.

Тут возникло воровство в ответ на жадность и занощивость.

И то что ребята показали что вы не единственные это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Для того, чтобы учиться, есть книги. А здесь учат воровать, радоваться этому и быть этим гордым.

Чушь какая то, времен совдепии. Ты сам то себе веришь, хороший мальчик?

Ссылка на комментарий

Каждый добросовестный приобретатель СОГЛАШАЕТСЯ со следующим:

Не разрешается: перепродавать, копировать, передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена, не разрешается перепродажа в бинарном виде на любых носителях, не разрешается публикация и продажа ни под каким видом в сети Интернет, а так же использование данного технического описания или его любой его части.

Юридической силы это соглашение, на мой взгляд, не имеет. Но надо просто отвечать за свои слова. И уважать чужой труд и заработок.

Конкретно украдена упущенная выгода - незаработанное толковыми ребятами бабло.

Нарушение авторских прав:

Ст. 146, 147 УК РФ, Ст. 7.12 КОАП РФ.

Ссылка на комментарий

КОАП и УК разные вещи, ты назвал конкретно нас ворами,

докажи это, я не знаю что такое лицензионное соглашение,

нет такого понятия в российском законодательстве,

это фикция. Копирайты в проге я могу за 10 минут перебить

Докажи ,что это ваш код ,доказательством

правообладания на программу является

авторское свидетельство, если оно есть обратитесь в суд,

нет иди кури бамбук студентов своих разводи.

Ссылка на комментарий

Фристайл - короче ты прав на счет юридической силы. Я тут тебе сейчас несколько цитаток приведу, зелененьким из писюльки а красненьким из Российского законодательства, черненьким от себя. А ты уже подумаешь.

.

 

 

3. ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "AS IS". НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ РИСК. АВТОР НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ПОТЕРИ ИЛИ ИСКАЖЕНИЯ ДАННЫХ, ЛЮБУЮ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Несет вплоть до уголовной, есть у нас такая штука как ctp 2.1.21 которая форматит винты, 273 УК - создание и распространение вредоносных программ для ЭВМ

 

4. Вы не можете копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих, иначе, чем определено настоящим Лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и будет преследоваться по закону.

 

Еще как можем! Именно ЗАКОН ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ дает нам такую возможность. А именно статья 25 - Свободное воспроизведение программ для ЭВМ и баз данных. Декомпилирование программ для ЭВМ , по сути у меня например на ноутбуке нет com порта, и поскольку смс софтварез отказало мне в решении данной проблемы я имею полное данное мне законом право произвести декомпилирование и убрать затчыку - либо поручить это 3-м лицам и статья 16 пункт 3 3. Если экземпляры правомерно опубликованного произведения введены в гражданский оборот посредством их продажи, то допускается их дальнейшее распространение без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения. - т.е. человек правомерно владеющий экземпляром программы может ее продать кому угодно, за какую угодно цену!

 

А еще прикол в том что например алгоритмы не являются объектом авторского права. Т.е. создание аналогичного продукта с использованием карт своего формата - абсолютно честное занятие.

Ссылка на комментарий

На вопрос, нравится ли сайт, - да! Я сюда уже как на работу хожу :27: Поток информации такой, что если даже пару дней прогуляешь, то многое упустишь: свежие новости о разборках, новые темы по ремонту, складчина и т.д....

 

Это мое личное мнение! :23: многие фирмы создают на своих сайтах форумы, это сейчас модно, но они дохлые какие то! Модераторы спят...

Ссылка на комментарий

Да, тут любят когда лижут :) ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.

Ссылка на комментарий
Каждый добросовестный приобретатель СОГЛАШАЕТСЯ со следующим:

Не разрешается: перепродавать, копировать, передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена,

Даже просто не знаю как на эту галиматью реагировать. :o

Очень неприятно, что люди, думающие так, преподают студентам. В отличие

от ув. тов. Фристайла студенты в массе своей народ думающий. Это радует.

Ссылка на комментарий
Но раздовать на лево и на право то что годами  достаёться я против

для этого есть FTP , я уже писал скоро на каждом углу бабки со стаканом семечек будут в нагрузку давать софт :25:

Я против этого потому что это мой зароботок и это моя работа.

А если нечего делать так незачем тогда его и продавать -отдайте в пользование, а нет так не хотим  :25:  :25:  :25:

 

гдето на форуме видел подпись(чем больше мастеров тем больше у меня работы) и это правда а софт это просто средство и в руках дикаря это веселые картинки :xaxa

Ссылка на комментарий

Я тоже поначалу потел по этому поводу - доступность инфы. Думал: "Это же теперь каждый сможет!" Ни хрена! Тут меня конкурент по поводу МП7 недавно клепал - клепал, совета выпрашивал. Достал он меня - я ему дал дискетку со

статьёй Тома о ремонте МП7. Через пару дней звоню: - ну как? Он: - не смог открыть файл! Я говорю: ты чего вообще олень? Это вордовский файл!

Звоню на следующий день: - Ну чё? Он: - Распечатал. Ничего не понятно!

:xaxa :xaxa :xaxa Я успокоился наглухо! :xaxa

Ссылка на комментарий
Да, тут любят когда лижут  ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.

 

парни смотрите мудила появился с запорожья с кировограда :23:

 

смотри внимательней про посты свои все до одного на месте

 

у нас на форуме не один айпи не забит :25:

 

если у гавнохэлпа руки из жопы тоесть у тебя(либо ты прихлебатель его он же евгений) то мы их можем только отрубить в остольном мы безсильны :25:

Ссылка на комментарий
Да, тут любят когда лижут :) ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.

 

опять придуры понабежали права качают :25:

 

объяснили им русским языком а они своё тянут.... дети :16:

Ссылка на комментарий

Мужики, да классный сайт!!!!!!!!!!!!!!

Всегда помогут. МНОГО НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО и.т.д :27:

Всем огромное спасибо за замечательный сайт!!!!!!!!!!!!!!! :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
Во-первых, не втихаря, во-вторых не тащят, а берут, что доступно явно. Кроме всего прочего, все интересное только на ФиТиПи(в смысле, что "тащить"). Не знаю как Вас в миру величать Казимир, но псевдоним немного сопоставим с Вашим характером-чересчур польско-жидовский(не сочтите за оскорбление, я сам отчасти еврей по крови). Не вешайте на нас, пожалуйста ярлыки потаскунов и тихушников. Я, например, начинающий. Наберусь опыта и программ, проверю теорию практикой, и ,глядишь, и Вам чем помогу, советом ли, рекомендацией ли. Всему свое время, оно самый объективный судья. Будьте снисходительны и нежадны,- сторицей воздастся.

Я начинал 8 месяцев назад купил все только CTPro 321 нету пока а деньги уже выслал. Наблатыкался прошивы сам пишу нехуже комерческих теперь попробую на 797 72. О сайте четыре дня и все в пустую нихрена непонял, восемь мес лазел везде а такова бардака страниц невидел еще, с форума немогу насвою личку выйте чтобы там посмотреть ответ по моему нику, опять приходится наберать октя и тогда выхожу на панель управление и тогда куда попал тоже непойму. РТF или как там где все лежит как выйте не вправилах нету нигде все достало как куплю прогу так свалю если неразберусь бабла сжок в пустую Сергей ответте кто нибуть и направте.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...