Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ежели уж подходить очень привередливо..., на мой взгляд - многовато мату :wub: , ну опять же, это сугубо моё мнение... Т.е. если на нём (мате) разговаривать постоянно, то здесь и не замечаешь :wub:

 

Поддерживаю! Сам не ханжа, могу выразиться, но писать рука не подымается. Другое дело личные разборки! Тут пожалуйста. Но не в общих темах.

Еще пожелание к форумчанам: все же завершать тему. Т.е. отписываться о конечном результате упражнений. Чтобы не было догадок и недомолвок. При любом раскладе, победил авто или сдался, должен быть какой-то итог. Все учимся. На своих ошибках, или чужих, не важно. Главное, чтобы их было поменьше, этих самых ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сайт очень нравиться модераторы и адмимы реальные пацаны! Уже месяц и не одного нарушения у хрюнов чё не спроси так нарушение или ткни мышом а здесь всё доступным языком обьясняют и понимают что новичок и многого не знает! Вот еще бы инфы добавить чтоб не лазить на другие источники.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Однозначно - нравитсо!

 

Ежели уж подходить очень привередливо..., на мой взгляд - многовато мату :wub: , ну опять же, это сугубо моё мнение... Т.е. если на нём (мате) разговаривать постоянно, то здесь и не замечаешь :wub:

Мату много не бывает , если в тему...

И что бы его не было много на форуме , отведен всего лишь один (к сожалению) раздел , где можно красочно и калоритно выражать свои мысли на НАШЕМ МОГУЧЕМ :)

Ну а тем , кто краснеет услышав бранные слова перед входом в данный раздел висит предупреждение "Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда."

Желательно поправить фразу - Маты разрешены в беразумных пределах или просто Маты разрешены....

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сайт очень хороший , нормально всё , чёта вот только с поиском я не понял , набираю например honda immo , не нашел , пишет давай типа более точно указывай чё надо искать , пробовал ,пробовал , ааааай нафик , и погнал всё подряд читать , оно полезно конечно , но время блин !

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Спасибо,сайт очень хороший и доброжелательный.Сам занимаюсь в основном автоэлектрикой и потихоньку познаю с вашей помощью диагностику.Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

НРАВИЦО!!! восьмой год здесь, многому научился, многим помог, а главное - со многими хорошими людьми познакомился.

 

единственное, хотелось бы на профильных разделах поменьше клиентов залетных видеть, типа допуск к ним усложнить... :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Loader открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...